Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125990 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5643, 5644, 5645, 5646, 5647, 5648, 5649 ... 6300  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13848
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 758 раз.
Поблагодарили: 1316 раз.
Россия
❗️Россия нанесет новые "удары возмездия", если киевский режим снова сделает "откровенный заступ за красные линии" по типу атаки на резиденцию президента РФ.

Об этом заявил глава комитета Госдумы по международным делам, Леонид Слуцкий, комментируя нанесенный ВС РФ удар "Орешником" по Украине.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13848
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 758 раз.
Поблагодарили: 1316 раз.
Россия
Зеленский встретился с министром обороны Великобритании Джоном Гилли

Они обсудили очередное усиление ПВО и развертывание британского контингента в Украине.
https://t.me/Donetsk102/79304

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13848
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 758 раз.
Поблагодарили: 1316 раз.
Россия
Польские СМИ: «Орешник» упал в нескольких десятках метров от границы с Польшей, Варшава привела ПВО в боевую готовность :crazy: :crazy: :crazy:

Польские СМИ сообщают, что российская ракета «Орешник» упала в нескольких десятках метров от государственной границы с Польшей. Издание отмечает, что Украина заранее предупредила Варшаву о возможной такой атаке, после чего Оперативное командование Вооружённых сил Польши привело в боевую готовность свои наземные системы противовоздушной обороны.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13848
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 758 раз.
Поблагодарили: 1316 раз.
Россия
Зеленский обновил состав Ставки Верховного главнокомандующего, исключив из него экс-главу ГПСУ Дейнеку

Согласно опубликованному указу, в состав Ставки вошли замминистра обороны Сергей Боев, глава Офиса президента Кирилл Буданов и начальник Главного управления разведки Олег Иващенко.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13848
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 758 раз.
Поблагодарили: 1316 раз.
Россия
Орешник показательно ударил близко к границе с ЕС. Это одинаковый вызов для Варшавы, Бухареста, и для Будапешта, — Зеленский :crazy:

https://t.me/slavaded1337/91206

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13848
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 758 раз.
Поблагодарили: 1316 раз.
Россия
Зеленский в вечернем обращении раскритиковал мэра Киева Кличко за неготовность столицы к ударам по энергетике. :hoh

"Не убегать надо от проблем, а решать их, тем более, когда есть ресурс для этого, как в Киеве. Наиболее обеспеченный финансами город Украины, и должны быть все необходимые резервные схемы", – заявил Зеленский.

https://t.me/stranaua/222411

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13848
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 758 раз.
Поблагодарили: 1316 раз.
Россия
Мэр Львова: Повреждения от «Орешника» ужасны, ПВО его не видела

Вопреки украинской пропаганде, стремившейся представить удар «Орешника» как нечто незначительное, мэр Львова Андрей Садовой признал «ужасные разрушения» в месте, куда прилетела российская ракета. Хоть и не обошлось без классической попытки перевести зраду в перемогу.

«Если бы эта баллистическая ракета несла боевую часть, ущерб был бы несопоставим. Слава Богу, там не было боевой части, поэтому обошлось большим шумом.

Да, есть поражение одного из объектов критической инфраструктуры. Людских потерь нет. Да, существующие повреждения ужасны, но не такие, какие могли бы быть», – сказал Садовой.

Он снова отметил, что «Орешник» невозможно засечь средствами ПВО.
https://t.me/ukr_2025_ru/287734

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
pankrat12 писал(а):
Мэр Львова: Повреждения от «Орешника» ужасны, ПВО его не видела

Вопреки украинской пропаганде, стремившейся представить удар «Орешника» как нечто незначительное, мэр Львова Андрей Садовой признал «ужасные разрушения» в месте, куда прилетела российская ракета. Хоть и не обошлось без классической попытки перевести зраду в перемогу.

«Если бы эта баллистическая ракета несла боевую часть, ущерб был бы несопоставим. Слава Богу, там не было боевой части, поэтому обошлось большим шумом.

Да, есть поражение одного из объектов критической инфраструктуры. Людских потерь нет. Да, существующие повреждения ужасны, но не такие, какие могли бы быть», – сказал Садовой.

Он снова отметил, что «Орешник» невозможно засечь средствами ПВО.
https://t.me/ukr_2025_ru/287734

Что то этот мэр слегка обосрался … :rzach: Догадливый.
Понял что в следующий раз прилетит с боеголовкой . :vata

Есть от чего обосраться.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13848
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 758 раз.
Поблагодарили: 1316 раз.
Россия
В Верховную Раду поступило представление Зеленского об увольнение главы СБУ Малюка

Как заявил спикер Рады Стефанчук, представление "будет рассмотрено в ближайшее время".

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111336
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
pankrat12 писал(а):
Орешник показательно ударил близко к границе с ЕС. Это одинаковый вызов для Варшавы, Бухареста, и для Будапешта, — Зеленский :crazy:

https://t.me/slavaded1337/91206
Да, это вызов на ковёр в Москву.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13848
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 758 раз.
Поблагодарили: 1316 раз.
Россия
⚡️Более 300 тысяч украинских мужчин призывного возраста могут быть депортировать из Германии в случае отсутствия или потери вида на жительство. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22176
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Резидент

#инсайд

По информации источников в переговорной группе с американцами сообщил, что Уиткофф установил нам тайминг по мирному треку, мы должны согласовать все параметры до весны. Администрация Трампа сильно давит на Зеленского и Европейцев, причем США пытаются получить выгоду со всех сторон переговорного трека. В частности уже обсуждался формат восстановления транзита российского газа через Украину, но делать будут это Американские компании.
https://t.me/rezident_ua/28517

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
steevie_g писал(а):
Резидент

#инсайд

По информации источников в переговорной группе с американцами сообщил, что Уиткофф установил нам тайминг по мирному треку, мы должны согласовать все параметры до весны. Администрация Трампа сильно давит на Зеленского и Европейцев, причем США пытаются получить выгоду со всех сторон переговорного трека. В частности уже обсуждался формат восстановления транзита российского газа через Украину, но делать будут это Американские компании.
https://t.me/rezident_ua/28517

какие сладкие мрии .. делать это будут российские компании , и транзит будет с территории России в граничащую с нами польшу или румынию (это если они не повторят ошибку каклищщ и не решат самоубиться навсегда)

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
pankrat12 писал(а):
Украина заранее предупредила Варшаву о возможной такой атаке, после чего Оперативное командование Вооружённых сил Польши привело в боевую готовность свои наземные системы противовоздушной обороны.


помогло?

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5711
Благодарил (а): 1860 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Россия
termit писал(а):
pankrat12 писал(а):
Украина заранее предупредила Варшаву о возможной такой атаке, после чего Оперативное командование Вооружённых сил Польши привело в боевую готовность свои наземные системы противовоздушной обороны.


помогло?

Успели памперсы намочить :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97875
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8778 раз.
Поблагодарили: 12680 раз.
Россия
Виталя, а помнишь, как усё начиналось, а..?

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97875
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8778 раз.
Поблагодарили: 12680 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97875
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8778 раз.
Поблагодарили: 12680 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97875
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8778 раз.
Поблагодарили: 12680 раз.
Россия
Виталя, а помнишь, как усё начиналось, а..?

Изображение

https://t.me/politwera/217773


Последний раз редактировалось Караганда 10.01.26, 01:56, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 23364
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 819 раз.
Россия
pankrat12 писал(а):
«Если бы эта баллистическая ракета несла боевую часть, ущерб был бы несопоставим. Слава Богу, там не было боевой части, поэтому обошлось большим шумом.

Да, есть поражение одного из объектов критической инфраструктуры. Людских потерь нет. Да, существующие повреждения ужасны, но не такие, какие могли бы быть», – сказал Садовой.
Бог любит троицу, третий раз будет с ядеркой, смотрю и Мелони начала говорить что пора вести диалог с Россией, а Мерц тот вообще сказал что без согласия РФ никаких наших войск на Украине не будет

   
  
    
 [ Сообщений: 125990 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5643, 5644, 5645, 5646, 5647, 5648, 5649 ... 6300  След.




[ Time : 0.584s | 19 Queries | GZIP : Off ]