Можно тему создать про бензин?


 [ Сообщений: 1153 ]  Стрaница Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12962
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Бобры, как обычно, отстают от тренда.
Перфокарта методички считывается их негибким планшетом медленнее ...
:smoke
Цитата:
"Закрытая повестка" о том, почему провластные блогеры резко перешли на критику и риторику выживания:
Долгое время с экранов телевизора и в соцсетях россиян убеждали, что особых проблем в стране нет, все под контролем, а экономика легко справляется со всеми вызовами. Но, похоже, суровая реальность начинает побеждать даже самый слепой оптимизм. Яркий пример тому - видео участника СВО и Z-блогера Евгения Гольмана, который без лишней скромности и прикрас обрисовал ближайшее будущее страны.

«Закупайте гречку, масло, соль, спички, тушенку.. в России скоро наступит полный п*здец», - открыто говорит Гольман, прогнозируя скорый и масштабный кризис. И это не просто пустые страхи - человек опирается на реальное положение дел в российских регионах. На местах творится что-то неладное, говорит он, в Иркутске пропала солярка, из-за чего срывается посевная, а отчеты чиновников из Якутии, по его словам, звучат просто пугающе. Пока в столице продолжаются праздники и, как выразился блогер, «пляски-свистопляски», реальный сектор в глубинке начинает трещать по швам.

Когда к заготовке сухарей и соли призывают не оппозиционеры, а люди, которые сами воюют и поддерживают власть, - это очень тревожный звоночек. Это значит, что скрывать проблемы со снабжением и ростом цен на базовые вещи внутри системы уже просто невозможно. Лояльные блогеры, которые должны были поднимать боевой дух, первыми начали открыто говорить о выживании.

Такие откровения наглядно показывают, что лакировать действительность и делать вид, что «всё под контролем», больше не получается даже у тех, кто искренне поддерживает власть. Если самые верные защитники системы бьют в набат и советуют забивать кладовки продуктами, значит, ситуация зашла в тупик.
@ejdailyru

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64832
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
ПОЗОР российского руководства продолжается

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24063
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
«Закупайте гречку

Есть 10 литров 95-го.
Отдам по тысяче за литр. Кило гречки в подарок.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24063
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
саня писал(а):
ПОЗОР российского руководства продолжается
« к херам собачим!»

Лавров послал журналиста из Йемена перепутав его с другим.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111263
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1707 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Для недовольных гораздо логичнее и продуктивнее установить бензиновую премию за удохленного бандеровца, - "хочешь дешевый бензин без очереди - предъяви скальп бандеровца!"

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27065
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 693 раз.
Россия
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Бобры, как обычно, отстают от тренда.
Перфокарта методички считывается их негибким планшетом медленнее ...
:smoke
Цитата:
"Закрытая повестка" о том, почему провластные блогеры резко перешли на критику и риторику выживания:
Долгое время с экранов телевизора и в соцсетях россиян убеждали, что особых проблем в стране нет, все под контролем, а экономика легко справляется со всеми вызовами. Но, похоже, суровая реальность начинает побеждать даже самый слепой оптимизм. Яркий пример тому - видео участника СВО и Z-блогера Евгения Гольмана, который без лишней скромности и прикрас обрисовал ближайшее будущее страны.

«Закупайте гречку, масло, соль, спички, тушенку.. в России скоро наступит полный п*здец», - открыто говорит Гольман, прогнозируя скорый и масштабный кризис. И это не просто пустые страхи - человек опирается на реальное положение дел в российских регионах. На местах творится что-то неладное, говорит он, в Иркутске пропала солярка, из-за чего срывается посевная, а отчеты чиновников из Якутии, по его словам, звучат просто пугающе. Пока в столице продолжаются праздники и, как выразился блогер, «пляски-свистопляски», реальный сектор в глубинке начинает трещать по швам.

Когда к заготовке сухарей и соли призывают не оппозиционеры, а люди, которые сами воюют и поддерживают власть, - это очень тревожный звоночек. Это значит, что скрывать проблемы со снабжением и ростом цен на базовые вещи внутри системы уже просто невозможно. Лояльные блогеры, которые должны были поднимать боевой дух, первыми начали открыто говорить о выживании.

Такие откровения наглядно показывают, что лакировать действительность и делать вид, что «всё под контролем», больше не получается даже у тех, кто искренне поддерживает власть. Если самые верные защитники системы бьют в набат и советуют забивать кладовки продуктами, значит, ситуация зашла в тупик.
@ejdailyru

Никогда Гольман не относился к тем, кто поддерживает власть.
Вообще, очень мутный и скользкий тип.
Еще год назад про него писали "ветеран спецназа", хотя к спецназу отношение имеет такое же, как полковая мышь к взятию Берлина.
А сейчас, смотрю, уже пишут "участник СВО в составе 1-й ДШРБ "Волки"". Когда успел?
Чем то напоминает Гиркина - тоже постоянно орет, что все пропало и кругом пздц.
Но за это его любят свинорылы. Как и Гиркина.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111263
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1707 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
SHAMAN писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Бобры, как обычно, отстают от тренда.
Перфокарта методички считывается их негибким планшетом медленнее ...
:smoke
Цитата:
"Закрытая повестка" о том, почему провластные блогеры резко перешли на критику и риторику выживания:
Долгое время с экранов телевизора и в соцсетях россиян убеждали, что особых проблем в стране нет, все под контролем, а экономика легко справляется со всеми вызовами. Но, похоже, суровая реальность начинает побеждать даже самый слепой оптимизм. Яркий пример тому - видео участника СВО и Z-блогера Евгения Гольмана, который без лишней скромности и прикрас обрисовал ближайшее будущее страны.

«Закупайте гречку, масло, соль, спички, тушенку.. в России скоро наступит полный п*здец», - открыто говорит Гольман, прогнозируя скорый и масштабный кризис. И это не просто пустые страхи - человек опирается на реальное положение дел в российских регионах. На местах творится что-то неладное, говорит он, в Иркутске пропала солярка, из-за чего срывается посевная, а отчеты чиновников из Якутии, по его словам, звучат просто пугающе. Пока в столице продолжаются праздники и, как выразился блогер, «пляски-свистопляски», реальный сектор в глубинке начинает трещать по швам.

Когда к заготовке сухарей и соли призывают не оппозиционеры, а люди, которые сами воюют и поддерживают власть, - это очень тревожный звоночек. Это значит, что скрывать проблемы со снабжением и ростом цен на базовые вещи внутри системы уже просто невозможно. Лояльные блогеры, которые должны были поднимать боевой дух, первыми начали открыто говорить о выживании.

Такие откровения наглядно показывают, что лакировать действительность и делать вид, что «всё под контролем», больше не получается даже у тех, кто искренне поддерживает власть. Если самые верные защитники системы бьют в набат и советуют забивать кладовки продуктами, значит, ситуация зашла в тупик.
@ejdailyru

Никогда Гольман не относился к тем, кто поддерживает власть.
Вообще, очень мутный и скользкий тип.
Еще год назад про него писали "ветеран спецназа", хотя к спецназу отношение имеет такое же, как полковая мышь к взятию Берлина.
А сейчас, смотрю, уже пишут "участник СВО в составе 1-й ДШРБ "Волки"". Когда успел?
Чем то напоминает Гиркина - тоже постоянно орет, что все пропало и кругом пздц.
Но за это его любят свинорылы. Как и Гиркина.
Достаточно того, что он Гольман, "еврей-шахтер"

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24063
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
"хочешь дешевый бензин без очереди - предъяви скальп бандеровца!"
Да, бензин не право, а привилегия и недовольные его не заслуживают.

МягЬше надо, сКот, мягЬше.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111263
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1707 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
"хочешь дешевый бензин без очереди - предъяви скальп бандеровца!"
Да, бензин не право, а привилегия и недовольные его не заслуживают.

МягЬше надо, сКот, мягЬше.
Да, аналогично "электричество,водопровод,канализация для украинцев не право, а незаслуженная роскошь"

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24063
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
SHAMAN писал(а):
Чем то напоминает Гиркина - тоже постоянно орет, что все пропало и кругом пздц.
Но при этом он поддерживает, заметь, и Путина и войну, не связывая с ними окружающий его пздц.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27065
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 693 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
SHAMAN писал(а):
Чем то напоминает Гиркина - тоже постоянно орет, что все пропало и кругом пздц.
Но при этом он поддерживает, заметь, и Путина и войну, не связывая с ними окружающий его пздц.

Потому что если прямо орать против Путина, таки донаты не соберешь. :rzach:
Поэтому этот вопрос нужно обходить стороной. Гирькин тоже вначале был типа "за Путина", но против "системы".

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24063
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Смех смехом, а пока реалии таковы - великая энергетическая сверхдержава, лидер по добыче нефти, гроза всего западного мира запретила продавать бензин в канистры. Бобры 4 года с пафосом сквозь зубы цедили, что Европа без России замёрзнет и пешком ходить будет, а в итоге у самих бобров на заправках топливный кризис начался.

Видимо это и есть то величие, в котором канистра бензина для бобров стала роскошью.

Накаркали сами себе.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48246
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Видимо это и есть то величие, в котором канистра бензина для бобров стала роскошью.

У нас никаких ограничений и любое топливо. А где ебанутые на голову хватают топливо, то им вводят ограничение. Профилактическая порка в таких случаях необходима.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24063
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Майк писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Видимо это и есть то величие, в котором канистра бензина для бобров стала роскошью.

У нас никаких ограничений и любое топливо. А где ебанутые на голову хватают топливо, то им вводят ограничение. Профилактическая порка в таких случаях необходима.
Ебанутые виноваты потому что бобриная власть НПЗ защитить не в силах. Ну точно.
Не, порка не поможет.

Пришла пора действовать решительно и бесповоротно - централизованно ввести по всей стране ограничение 20 л на авто с занесением в базу, это чтобы на другой заправке не заправился, юрлицам вменить обоснование предоставлять на заправку более 50 л. в сутки, спекулянтам ввести штрафы огромные, а за слив с машины - расстрел на месте. Вот тогда - да, ебанутые исчезнут, как класс, действуй, рваная майка.

Фперёт.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16066
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Пришла пора действовать решительно и бесповоротно
Ты опять пришла пососать писю, хохлуха? :rzach:

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12962
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
Достаточно того, что он Гольман, "еврей-шахтер"
В старом жирном скакуасе Марченке вновь каклогены доминируют над линией бабушки Рувимы; Ондрийко подавляет Герша?
:rzach:

Вот же ублюдок* :bad:

*ублюдок — -дка, м. 1. прост. устар. Нечистокровное животное, помесь двух пород или двух видов. Пестрый легавый ублюдок, отыскивая след и усиленно махая облезлым хвостом, подбегал к кордону. Лукашка узнал собаку соседа охотника, дяди Ерошки. Л. Толстой, Казаки. Малый академический словарь

Источник: https://gufo.me/dict/dal/%D1%8 ... D0%BA

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 27065
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 693 раз.
Россия
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Достаточно того, что он Гольман, "еврей-шахтер"
В старом жирном скакуасе Марченке вновь каклогены доминируют над линией бабушки Рувимы; Ондрийко подавляет Герша?
:rzach:

Вот же ублюдок* :bad:

*ублюдок — -дка, м. 1. прост. устар. Нечистокровное животное, помесь двух пород или двух видов. Пестрый легавый ублюдок, отыскивая след и усиленно махая облезлым хвостом, подбегал к кордону. Лукашка узнал собаку соседа охотника, дяди Ерошки. Л. Толстой, Казаки. Малый академический словарь

Источник: https://gufo.me/dict/dal/%D1%8 ... D0%BA

Судя по тому, что Отхожего так зацепило упоминание об евреях, он таки ой. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24063
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
РусАл писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Пришла пора действовать решительно и бесповоротно
Ты опять пришла пососать писю, хохлуха? :rzach:
От себя отрываешь, щедрый ты наш. Как я могу у убогого его любимое лакомство забрать?

Соси сам и не подавись.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16066
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Отхожий жидок. Ждёт в немечине, по контингенту, окончательного решения еврейского вопроса. :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16066
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
РусАл писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Пришла пора действовать решительно и бесповоротно
Ты опять пришла пососать писю, хохлуха? :rzach:
От себя отрываешь
Помечтай, сифилитичка. :rzach:

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 [ Сообщений: 1153 ]  Стрaница Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58  След.




[ Time : 0.157s | 18 Queries | GZIP : Off ]