Провалилась ли СВО? (Топик реальности-4)


 [ Сообщений: 1263 ]  Стрaница Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 64  След.

Провалилась ли СВО?
1. Нет. 77%  77%  [ 59 ]
Martin, Гришаня, Saruman, Гость, Эсквайр, из Тамбова, Медвежуть, ЭхНаливай, Мистер Фикс, GARRI51, Крапива, andrex13, Борзый, dimich, имярек, Wudu2, Аленка, Из Москвы, aleksa77, Караганда, deborgel, Приазовец_, Жан ду-ду, alekzenkov, kopaldis, Vint7, kinet, Nick Usarov, хрюн моржов, Fylhtq, Крымчанин, Maxsbor, Северный ВарВар, hunta, Торк, Ostman, woland69, S_Finks, Cool17304, Олег, Политрук, Москаль, Сварог, Gilmir, shura, Лук, Алабай, gabriel 61, zmei66, GLOBUS_RU, gugu, Roman3007, Галс
2. Да. 23%  23%  [ 18 ]
igg, BaRik, OlegTS, Игорь, камчан, olegp, Сахавет, Зов Роботов, Alexx77, Лейсяпесня, GOLBERG, val1954, Гоша, Ворчун, Бобер, Гость
Всего голосов : 77
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Мефодий писал(а):
termit писал(а):
незнамокто писал(а):
бегаешь за ворчуном


я бегаю? :consul: следи за веткой про Бродского, кто за кем бегает..

Ползаешь как таракан

ты тоже ползаешь.. по полу.. между пустых бутылок и блевотины

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
незнамокто писал(а):
Ворчун писал(а):
и обстановка не располагает

так и я об чем..брат-то мой боле-мене в москве ориентируется..но с навигатором проще въезжать в москву и выезжать, тем более в такие дни..

и ездим мы с ним таким маршрутом не первый год..и на 9 мая попадаем также не первый раз

Хреново работает навигаторы в Москве в последние месяцы, не только на 9-ое мая.
Завести могут дальше, чем Иван Сусанин партнёров наноебенизьм-путинизьма из гейропы.

Так что если в Москве ориентируешься не очень, лучше до колец по шоссе с говорящими названием и от колец по ним же.
Указателей много, радиально-кольцевой принцип для освоения не сложен. Чуточку представлять, что по Ярославскому шоссе в Волгоград лучше не ехать, а по Новорижскому в Нижний добраться как-то не очень.

Так что пережили донаноебене-путинскую эпоху, как-то и это стихийное бедствие переживём с помощью карт, астролябий, компасов, молотка, зубила и какой-то матери.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162722
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Так что если в Москве ориентируешься не очень, лучше до колец по шоссе с говорящими названием и от колец по ним же.
Указателей много, радиально-кольцевой принцип для освоения не сложен. Чуточку представлять, что по Ярославскому шоссе в Волгоград лучше не ехать, а по Новорижскому в Нижний добраться как-то не очень.

ты реально писатель-не читатель..брат мой живет в подмосковье. у него строительные объекты в москве..ездит ежедневно. я лишь термыша спросил - работает ли навигатор сейчас в центре.. потому как 8-го наверняка ограничат движение кое-где..
всё.. тема не для тебя
и в нижний из москвы по м12 ездим не первый год ))..
по м7 только термыш на работку

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
незнамокто писал(а):
и в нижний из москвы по м12 ездим не первый год ))..
по м7 только термыш на работку

Дык, термитник у насекомого, вроде, в другом направлении .

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162722
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
незнамокто писал(а):
и в нижний из москвы по м12 ездим не первый год ))..
по м7 только термыш на работку

Дык, термитник у насекомого, вроде, в другом направлении .
опять ты мимо..на работку ездит термыш к подмосквичам, электростали, электроугли, красные электрики..там по м7 много электро-названий..и термитники свои меняет он как ты резину, бо алигарх квартирный он))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
незнамокто писал(а):
Ворчун писал(а):
Дык, термитник у насекомого, вроде, в другом направлении .
опять ты мимо..на работку ездит термыш к подмосквичам, электростали, электроугли, красные электрики..там по м7 много электро-названий..и термитники свои меняет он как ты резину, бо алигарх квартирный он))

А шо, олигархи нонче в термитниках обитают? Не в поместьях ... забыл, как это по-наноебене-путински называется ... о.. в эстейтах, мля?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
На доске объявлений в Университете научного наноебенизьм-путинизьма повесили:

Изображение

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64852
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
все чувствуют приближение какойто хуйни

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36680
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1762 раз.
саня писал(а):
все чувствуют приближение какойто хуйни
Да. Нужно бомбить.
:comando

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64852
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
gugu писал(а):
саня писал(а):
все чувствуют приближение какойто хуйни
Да. Нужно бомбить.
:comando
умные люди говорили это ещё в 22
Но кто то был уверен , что вместе жить будем

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2020
Сообщения: 4343
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Azerbaijan
gugu писал(а):
саня писал(а):
все чувствуют приближение какойто хуйни
Да. Нужно бомбить.
:comando
нечем :vata

_________________
последнего царя удавим

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16076
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Сахавет писал(а):
gugu писал(а):
саня писал(а):
все чувствуют приближение какойто хуйни
Да. Нужно бомбить.
:comando
нечем :vata
Сними паранджу, открой личико, хохлуха. :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5565
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Смотря что считать провалом. Цель тех же англосаксов всем понятна - разменять купленный ими у Зеленского украинский мусор на максимальный ущерб России. Когда украинский мусор будет заканчиваться они попытаются заставить Россию применить ЯО по украинскому мусору - просто совершая теракты на территории России. Дело идет именно к этому.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40874
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
микрососчег, тяо-дзао-джикао гопа-жопа стоять.

Не будь хахлаком, и люди тебе поверят.

Напоминаю - никакого ядерного оружия у РФ нет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
mikrus писал(а):
Смотря что считать провалом. Цель тех же англосаксов всем понятна - разменять купленный ими у Зеленского украинский мусор на максимальный ущерб России. Когда украинский мусор будет заканчиваться они попытаются заставить Россию применить ЯО по украинскому мусору - просто совершая теракты на территории России. Дело идет именно к этому.

Есть озвученные цели СВО, которые кратко можно сформулировать так:

- обеспечение безопасности РФ
- с помощью демилитаризации
- и денацификации Жидобандерии
- и устранения причин конфликта.

На 5-ый год СВ ни о чём из этого списка говорить не приходится.

Если это не провал, то что?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
mikrus писал(а):
Смотря что считать провалом. Цель тех же англосаксов всем понятна - разменять купленный ими у Зеленского украинский мусор на максимальный ущерб России. Когда украинский мусор будет заканчиваться они попытаются заставить Россию применить ЯО по украинскому мусору - просто совершая теракты на территории России. Дело идет именно к этому.

Есть озвученные цели СВО, которые кратко можно сформулировать так:

- обеспечение безопасности РФ
- с помощью демилитаризации
- и денацификации Жидобандерии
- и устранения причин конфликта.

На 5-ый год СВ ни о чём из этого списка говорить не приходится.

Если это не провал, то что?

может всё на 10 лет по плану рассчитано.. "дураку пол дела не показывают"

а если что-то не нравится -
Изображение

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
termit писал(а):
Ворчун писал(а):
mikrus писал(а):
Смотря что считать провалом. Цель тех же англосаксов всем понятна - разменять купленный ими у Зеленского украинский мусор на максимальный ущерб России. Когда украинский мусор будет заканчиваться они попытаются заставить Россию применить ЯО по украинскому мусору - просто совершая теракты на территории России. Дело идет именно к этому.

Есть озвученные цели СВО, которые кратко можно сформулировать так:

- обеспечение безопасности РФ
- с помощью демилитаризации
- и денацификации Жидобандерии
- и устранения причин конфликта.

На 5-ый год СВ ни о чём из этого списка говорить не приходится.

Если это не провал, то что?

а если что-то не нравится - уёбывай

Насекомое, уебали жидобандеры по Джанкою, пока наноебене-путинские поссыкунчки в Кремле дурью из Анкориджа догоняются.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Насекомое, уебали жидобандеры по Джанкою, пока наноебене-путинские поссыкунчки в Кремле дурью из Анкориджа догоняются.


а что надо было сделать, чтобы этого не произошло?

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Насекомое, уебали жидобандеры по Джанкою, пока наноебене-путинские поссыкунчки в Кремле дурью из Анкориджа догоняются.


а мы, кстате, как утверждают хохлы-с, по более широкой географии уебали:
Цитата:
Сегодня РФ устроила бомбардировку украинских городов с огромными жертвами: уже 26 погибших и 74 раненых

▪️Запорожье, КАБы. СТО, торговый павильон. К этому моменту, 12 погибших и 16 раненых.
▪️Краматорск, КАБы. Ударили по центру, 5 погибших 5 раненых.
▪️Днепр, баллистика. 4 погибших, 16 раненых.
▪️Полтавская область, баллистика, БПЛА, объекты "Нафтогаза". 5 погибших, среди них трое спасателей ГСЧС, по которым повторно ударили после прибытия на место. 37 раненых.

и ччё? война-с..

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
termit писал(а):
Ворчун писал(а):
Насекомое, уебали жидобандеры по Джанкою, пока наноебене-путинские поссыкунчки в Кремле дурью из Анкориджа догоняются.


а что надо было сделать, чтобы этого не произошло?

Тебе, насекомое, - для начала просто не вонять и поправить Декларацию наноебенизьм-путинизьма от 12 июня 1990 года, торчащую у тебя из жопы.
Ничто другое от тебя не зависело, не зависит и зависеть не будет.

Ты даже не подходишь под определение Высоцкого:

"Пусть жираф был неправ, но виновен не жираф
А тот, кто крикнул из ветвей: "Жираф большой, ему видней"

Не, не потому, что ты не одобряешь и не воняешь. а потому что ты - насекомое.

Да, ещё поучись правильно хохлов посылать дольником и рваным ритмом.
Есть, оказывается, такая традиция в русской поэзии, заложенная пиндостанским жидом и "русским поэтом" Бродским.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 [ Сообщений: 1263 ]  Стрaница Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 64  След.




[ Time : 0.124s | 21 Queries | GZIP : Off ]