Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125936 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5566, 5567, 5568, 5569, 5570, 5571, 5572 ... 6297  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97853
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Изображение

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
Сергей писал(а):
Аленка писал(а):
Литва рассмотрит вопрос о возобновлении транзита белорусских удобрений, если США на нее "надавят", сообщает @sputniknews_lt.

"Когда речь идет о Беларуси, у нас есть американцы", – заявила премьер республики Инга Ругинене.

Ранее США сняли (https://t.me/sputniklive/107647) санкции с "Беларуськалия". :rzach:
Если память меня не подводит, где-то в Латвии зависло много тонн продукции "Беларуськалия". Пора разморозить замороженные активы.
Те Белорусские удобрения(что конфисковали в Латвии) уже продали власти Латвии, в сети была новость по этой теме.

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
хохлы коте_горически несогласные:
Цитата:
Повідомлення з кремля про захоплення міст Гуляйполе та Мирноград не підтверджуються фактами, — Генштаб.

:rzach:

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97853
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97853
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97853
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97853
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111280
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
73регион писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
73регион писал(а):
Аленка писал(а):
Литва рассмотрит вопрос о возобновлении транзита белорусских удобрений, если США на нее "надавят", сообщает @sputniknews_lt.

"Когда речь идет о Беларуси, у нас есть американцы", – заявила премьер республики Инга Ругинене.

Ранее США сняли (https://t.me/sputniklive/107647) санкции с "Беларуськалия". :rzach:
пусть Белорусь через Питер вывозит свою продукцию, жителей России там самым кормит, а не пидоров в прибалтике.
Ты просто плохо знаешь географию, то, что ты предлагаешь, описывается как "бешеной собаке сто верст не крюк"
разница не большая, от Минска 677 км до Питера и , 460 до Клайпеды.
По железной дороге, минуя Прибалтику, расстояние от Минска до Петербурга больше 800 км.
К тому же Белоруссия совладелец терминала в Клайпеде, вложенные средства нужно отбивать.
В целом, пусть об этом болит голова у белорусов.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2020
Сообщения: 5494
Благодарил (а): 412 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Россия
73регион писал(а):
Сергей писал(а):
Аленка писал(а):
Литва рассмотрит вопрос о возобновлении транзита белорусских удобрений, если США на нее "надавят", сообщает @sputniknews_lt.

"Когда речь идет о Беларуси, у нас есть американцы", – заявила премьер республики Инга Ругинене.

Ранее США сняли (https://t.me/sputniklive/107647) санкции с "Беларуськалия". :rzach:
Если память меня не подводит, где-то в Латвии зависло много тонн продукции "Беларуськалия". Пора разморозить замороженные активы.
Те Белорусские удобрения(что конфисковали в Латвии) уже продали власти Латвии, в сети была новость по этой теме.
В Латвии надеются, вновь надуть лохов))))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Генштаб ВСУ отрицает освобождение Мирнограда и Гуляйполя, говоря, что в них еще есть присутствие ВСУ и оборонительная операция продолжается
:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Поляк Туск сказал главное про сегодняшнюю встречу с Зеленским. Гарантии Украине они обсудят только после встречи Трампа с Зеленским.
Потому что никто в Европе просто не знает, как закончится эта встреча. Несмотря на мощную арт-подготовку, ноль понимания. Оба клиента непредсказуемы. Особенно Трамп. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
У каждого военнослужащего РФ с собой есть тряпка (флаг России), и они должны развешивать их повсюду для фото/видео,
— вещает Юрий Гаркавый, Герой Украины, командир штурмового полка "Скала"

Тем временем Мирноград (уже Димитров). Кроме флага еще и костюм Деда Мороза :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Наши войска широким фронтом продвинулись в Сумской области восточнее с. Садки. Освобождено около 14 км². :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48265
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Поляк Туск сказал главное про сегодняшнюю встречу с Зеленским. Гарантии Украине они обсудят только после встречи Трампа с Зеленским.
Потому что никто в Европе просто не знает, как закончится эта встреча. Несмотря на мощную арт-подготовку, ноль понимания. Оба клиента непредсказуемы. Особенно Трамп. :zed:
Польский холоп Туск натужно пытается протиснутся в большую политику. Но в большой политике нет места холопам. )

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48265
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Хохлам прямо в чуб плюнул

Украина не будет соответствовать критериям для вступления в Евросоюз как минимум в течение ближайших 20 лет, при этом ЕС может принять ее по политическим мотивам, что нанесет ущерб самому объединению, заявил депутат бундестага от партии "Альтернатива для Германии" Штефан Котре.

"Украина, скорее всего, не будет соответствовать критериям для вступления в ЕС как минимум в течение следующих 20 лет", - сказал Котре газете "Известия".

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2022
Сообщения: 2381
Откуда: Москва
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Россия
Майк писал(а):
Хохлам прямо в чуб плюнул

Украина не будет соответствовать критериям для вступления в Евросоюз как минимум в течение ближайших 20 лет, при этом ЕС может принять ее по политическим мотивам, что нанесет ущерб самому объединению, заявил депутат бундестага от партии "Альтернатива для Германии" Штефан Котре.

"Украина, скорее всего, не будет соответствовать критериям для вступления в ЕС как минимум в течение следующих 20 лет", - сказал Котре газете "Известия".
Интересно, когда не будет ни Украины, ни украинцев, память о чубах останется?

_________________
"Ще не вмерла ...!" - Не тяни, выноси!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
В ЕС уже стало не убежать от пианиста. Хватают на улицах и везут в окипы.
https://youtu.be/UD3zFVdKzz8?s ... cTMiq

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 4249
Откуда: Владимирская Русь
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Евгений_А писал(а):
Майк писал(а):
Хохлам прямо в чуб плюнул

Украина не будет соответствовать критериям для вступления в Евросоюз как минимум в течение ближайших 20 лет, при этом ЕС может принять ее по политическим мотивам, что нанесет ущерб самому объединению, заявил депутат бундестага от партии "Альтернатива для Германии" Штефан Котре.

"Украина, скорее всего, не будет соответствовать критериям для вступления в ЕС как минимум в течение следующих 20 лет", - сказал Котре газете "Известия".
Интересно, когда не будет ни Украины, ни украинцев, память о чубах останется?
А как жеж! Синоним слова долбоеб :buba :rzach:

_________________
Все умные давно уже уехали, оставшиеся за Путина голосуют. (с) иХорь

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Зеленский: был формат «Вашингтонский», стал «Берлинский» :crazy:
https://t.me/shelestlive/23491

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
В Одессе жёсткий замес с ТЦК.

Люди пытались освободить мужика которого паковали, в ответ ТЦК применили газовые баллоны и открыли стрельбу :zed:
https://t.me/shelestlive/23492

   
  
    
 [ Сообщений: 125936 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5566, 5567, 5568, 5569, 5570, 5571, 5572 ... 6297  След.




[ Time : 0.115s | 19 Queries | GZIP : Off ]