Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125859 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5538, 5539, 5540, 5541, 5542, 5543, 5544 ... 6293  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22174
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Аленка писал(а):
Украинских мужчин выводили за границу в ЕС через нерабочую газовую трубу, сообщает СБУ.

По подозрению в организации схемы на Закарпатье задержан 62-летний перевозчик из Львова.

По версии следствия, он доставлял мужчин в западный регион, прокладывал им маршрут через трубу, а в ЕС их встречал его знакомый из Покровска, который занимался поиском потенциальных клиентов в ТикТоке. :zed:
Плагиаторы

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13809
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
❗️Российские войска сегодня утром нанесли массированный удар, в том числе ракетами "Кинжал", по объектам ВПК и энергетики Украины.

"Цели удара достигнуты. Все назначенные объекты поражены", - сообщило Минобороны.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97813
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12675 раз.
Россия
Новый глава минобороны Чехии Яромир Зуна отказался посетить Украину.
Denikn
Томио Окамура.

Чехия подготовит документы о завершении роли минобороны страны в поставке боеприпасов для ВСУ.
Бюджетные средства больше не будут использоваться для покупок боеприпасов и оружия для Украины

https://t.me/politwera/215782

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97813
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12675 раз.
Россия
Конфликт в Украине может завершиться в 2026 году на крайне невыгодных для Киева условиях.
Politico.

Страны ЕС не смогли договориться о предоставлении Украине кредита, из-за чего Киев остался без гарантированного финансирования на ближайшие годы.
https://t.me/politwera/215781

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
забудьте . никакого 2026 года .

могу поспорить на деньгу :rzach:

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13809
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Ровенская область Украины почти полностью обесточена после ночной атаки, сообщает Укрэнерго

Отключения также начались в Винницкой, Хмельницкой, Черниговской, Житомирской, Донецкой, Днепропетровской и Харьковской областях.

https://t.me/glavsu/187572

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13809
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Все украинские атомные электростанции сократили производство электроэнергии в результате массированной атаки РФ, сообщает местное Минэнерго

Сообщают, что Конотоп сумской области остался полностью без воды и электричества. Включение ожидается не раньше 17 часов по московскому времени, заявил мэр города Артём Семенихин.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2022
Сообщения: 2381
Откуда: Москва
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Россия
Roman3007 писал(а):
забудьте . никакого 2026 года .

могу поспорить на деньгу :rzach:
Поддерживаю. Противостояние не прекратится никогда.
Те миллиарды, потраченные на Украину Западом, мелочь по сравнению с выгодой, которая брезжит в их глазах при захвате Хохликов и приближении к России. Они и больше надают укропитекам, ради одной только базы в Одессе.
Не должно быть ни какой Украины. Начать необходимо с простого осуждения украинизации и изготовления большевиками этого враждебного недоразумения.
Это минимум, что Россия не откладывая обязана сделать.

_________________
"Ще не вмерла ...!" - Не тяни, выноси!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13809
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
ШЕЛЕСТ
Почти полностью обесточены Ровенская, Тернопольская и Хмельницкая области. Также из-за обстрелов есть отключения в Винницкой, Черниговской, Житомирской, Донецкой, Днепропетровской и Харьковской областях — Минэнерго
https://t.me/shelestlive/23329

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Roman3007 писал(а):
забудьте . никакого 2026 года .

могу поспорить на деньгу :rzach:

уркаина, должна победить на поле боя! :comando

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Поздравляю с новым дном!

Теперь под санкции, видимо, попадут российские волки, которые кошмарят, как полагают журналисты CNN и финские эксперты, лапландских оленей.
Логика понятная: тот, кому Санта не принесет подарок, должен четко усвоить - виноваты русские, пусть даже волки.

Может, это западная зооместь за подсвинков? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97813
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12675 раз.
Россия
По последним оперативным сообщениям с мест, нацистов выбили из центра Гуляйполя, а также под контролем нашей Армии теперь вся улица Великая.

Изображение

Сейчас основные боестолкновения развернулись внутри микрорайона Цветной. Туда по дороге из Зализничного ещё поступает снабжение ВСУ.
Бои там идут за контроль квартала улиц Трудовая и Медовая.

https://aftershock.news/?q=node/1571531

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97813
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12675 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97813
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12675 раз.
Россия
«Я выйду из Киева последним. Я точно не сдамся живым»

Изображение

— с этих слов начинается книга бывшего главнокомандующего ВСУ Залужного, который уже полтора года находится в Лондоне.
https://t.me/grpzdc/76856

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97813
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12675 раз.
Россия
pankrat12 писал(а):
ШЕЛЕСТ
Почти полностью обесточены Ровенская, Тернопольская и Хмельницкая области. Также из-за обстрелов есть отключения в Винницкой, Черниговской, Житомирской, Донецкой, Днепропетровской и Харьковской областях — Минэнерго
https://t.me/shelestlive/23329
=============

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Борзый писал(а):
Roman3007 писал(а):
забудьте . никакого 2026 года .

могу поспорить на деньгу :rzach:

уркаина, должна победить на поле боя! :comando

Точно. :rzach: Нанести стратегическое поражение России.
И ваще.. Экономика в клочья, рупь по 200 .

Все сбылось . :vata :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97813
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12675 раз.
Россия
Изображение


Последний раз редактировалось Караганда 23.12.25, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22174
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Аленка писал(а):
Поздравляю с новым дном!

Теперь под санкции, видимо, попадут российские волки, которые кошмарят, как полагают журналисты CNN и финские эксперты, лапландских оленей.
Логика понятная: тот, кому Санта не принесет подарок, должен четко усвоить - виноваты русские, пусть даже волки.

Может, это западная зооместь за подсвинков? :rzach:
Подожди. Это еще медвежья дивизия ЛенВО в дело не вступила! :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97813
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12675 раз.
Россия
23 декабря 2025 произошло полное отключение электроэнергии на ПАО "Запорожсталь", что привело к аварийной остановке производства.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Караганда писал(а):
23 декабря 2025 произошло полное отключение электроэнергии на ПАО "Запорожсталь", что привело к аварийной остановке производства.
В Запорожье был крупнейший в СССР завод по производству промышленных трансформаторов, если его и не сдали в металлолом раньше, то теперь ему точно звездец.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 125859 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5538, 5539, 5540, 5541, 5542, 5543, 5544 ... 6293  След.




[ Time : 0.980s | 19 Queries | GZIP : Off ]