Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125859 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5530, 5531, 5532, 5533, 5534, 5535, 5536 ... 6293  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13809
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Под Коростенем сошел с рельсов грузовой поезд

По данным компании «Укрзализныця», локомотивная бригада пассажирского поезда №45/46 Харьков — Ужгород, следовавшего по соседнему пути, была вынуждена экстренно остановить движение в Житомирской области, после чего его локомотив также сошел с рельсов.
Среди пассажиров пострадавших нет, у одной женщины зафиксирован порез стеклом. В то же время травмы получили машинист и помощник машиниста грузового поезда.
Поезд №45/46 будет следовать с существенной задержкой и перенаправлен на объездной маршрут. Задержки от трех часов ожидаются и для ряда других рейсов, часть поездов уже направляют через Шепетовку, Казатин и Фастов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13809
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Свежие кадры после прилета по в районе порта Южный Одесской области.

https://t.me/belarusian_silovik/65765

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
Мне интересно.
Так как из аксиомы мы знаем, что все войны заканчиваются, на что будут жить каклы? На что срать и жрать, обогреваться и одеваться?

Промышленность они у себя убили(разворовали), за 30 лет ничего не построили, и созидать не способны.
Ладно сейчас каклы получают сотни милиардов от запада на свою ЧВК, но ведь запад не альтруист. Рано или поздно будет одно из ДВУХ, или запад перестанет давать деньги, либо каклы кончатся.

Так на что будут жить эти животные, когда запад откажется их кормить?
Каклы способны как то смотреть в своё будущее и планировать?

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс


Последний раз редактировалось 73регион 22.12.25, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
73регион писал(а):
Мне интересно.
Так как из аксиомы мы знаем, что все войны заканчиваются, на что будут жить каклы? На что срать и жрать, обогреваться и одеваться?

Промышленность они у себя убили(разворовали), за 30 лет ничего не построили, и созидать не способны.
Ладно сейчас каклы получают сотни милиардов от запада, но ведь запад не альтруист. Рано или поздно будет одно из ДВУХ, или запад перестанет давать деньги, либо каклы кончатся.

Так на что будут жить эти животные, когда запад откажется их кормить?
При нормальной половозрастной структуре населения 10-15 миллионов человек способно прокормить сельское хозяйство и переработка сельхозпродукции.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13809
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
pankrat12 писал(а):
Под Коростенем сошел с рельсов грузовой поезд
В Житомирской области «Герань» атаковала в движении грузовой поезд. В результате поезд сошел с рельсов, пишут украинские СМИ

Сейчас на Украине задерживается ряд пассажирских рейсов. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Посёлок Вильча (население более 1600 человек) в Харьковской области перешёл (https://t.me/divgen/76916?single) под контроль Армии России :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
73регион писал(а):
Мне интересно.
Так как из аксиомы мы знаем, что все войны заканчиваются, на что будут жить каклы? На что срать и жрать, обогреваться и одеваться?

Промышленность они у себя убили(разворовали), за 30 лет ничего не построили, и созидать не способны.
Ладно сейчас каклы получают сотни милиардов от запада, но ведь запад не альтруист. Рано или поздно будет одно из ДВУХ, или запад перестанет давать деньги, либо каклы кончатся.

Так на что будут жить эти животные, когда запад откажется их кормить?
При нормальной половозрастной структуре населения 10-15 миллионов человек способно прокормить сельское хозяйство и переработка сельхозпродукции.
Ты таки считаешь что каклы согласятся жить натуральным хозяйством? Да и тем более, в БУ все чернозёмы проданы за бусы Западу, поэтому твой план жизни БУ за счет С/Х сразу отвергается.

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22174
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
73регион писал(а):
Каклы способны как то смотреть в своё будущее и планировать?

Этот вопрос Темнейший Януковощу еще перед подписанием евроассоциации в 2013-м задавал

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Иран не будет по требованию Запада разрывать отношения с РФ – МИД Ирана :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Свыше 90% работающих за границей украинских дипломатов не собираются возвращаться на Украину после завершения командировки, сообщает СВР РФ. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Советники главы офиса Зеленского Михаил Подоляк и Сергей Лещенко уволены вслед за Андреем Ермаком.

На Банковой после запроса украинских СМИ сообщили: с занимаемых должностей убрали всех штатных и внештатных советников экс-главы офиса. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Свыше 90% работающих за границей украинских дипломатов не собираются возвращаться на Украину после завершения командировки, сообщает СВР РФ. :rzach:
Да туда любой нормальный человек не вернётся в БУ, в заботе о будущих(и не только) детях. Ведь я поднимал вопрос чуть выше, на ЧТО ? собирается жить Украина?
На какие гроши? если запад прекратит платить деньги. Ведь промышленность за 30 лет убита, С/Х земля продана, как и порты, и месторождения, на что жить? тем кто с дуру вернётся в Украину.

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
73регион писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
73регион писал(а):
Мне интересно.
Так как из аксиомы мы знаем, что все войны заканчиваются, на что будут жить каклы? На что срать и жрать, обогреваться и одеваться?

Промышленность они у себя убили(разворовали), за 30 лет ничего не построили, и созидать не способны.
Ладно сейчас каклы получают сотни милиардов от запада, но ведь запад не альтруист. Рано или поздно будет одно из ДВУХ, или запад перестанет давать деньги, либо каклы кончатся.

Так на что будут жить эти животные, когда запад откажется их кормить?
При нормальной половозрастной структуре населения 10-15 миллионов человек способно прокормить сельское хозяйство и переработка сельхозпродукции.
Ты таки считаешь что каклы согласятся жить натуральным хозяйством? Да и тем более, в БУ все чернозёмы проданы за бусы Западу, поэтому твой план жизни БУ за счет С/Х сразу отвергается.
Никто их согласия спрашивать не собирается, значит будет не 10-15 миллионов, а 5-6.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5704
Благодарил (а): 1859 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Советники главы офиса Зеленского Михаил Подоляк и Сергей Лещенко уволены вслед за Андреем Ермаком.

На Банковой после запроса украинских СМИ сообщили: с занимаемых должностей убрали всех штатных и внештатных советников экс-главы офиса. :rzach:

Ща эти 2 соловья запоют.. :)
Как только свалят из укры - так любо-дорого будет послушать их песни :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97813
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12675 раз.
Россия
pankrat12 писал(а):
Свежие кадры после прилета по в районе порта Южный Одесской области.

Изображение

https://t.me/belarusian_silovik/65765

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97813
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12675 раз.
Россия
Изображение

По данным европейских СМИ, находясь на передовой, они одновременно пытаются убедить то же население, что Россия собирается захватить Мюнхен.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97813
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12675 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97813
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12675 раз.
Россия
Украинские беженцы должны задекларировать на Украине свои доходы, полученные за границей.
И.о. главы налоговой Леся Карнаух.
:vata :vata :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5704
Благодарил (а): 1859 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Украинские беженцы должны задекларировать на Украине свои доходы, полученные за границей.
И.о. главы налоговой Леся Карнаух.

Это ж сколько бабла мимо кассы-то прошло.. :)
Как так-то??
:rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Украинские беженцы должны задекларировать на Украине свои доходы, полученные за границей.
И.о. главы налоговой Леся Карнаух.
:vata :vata :vata
Каклы богатые, они Зеленскому ещё на один золотой унитаз должны скинуться.

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 [ Сообщений: 125859 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5530, 5531, 5532, 5533, 5534, 5535, 5536 ... 6293  След.




[ Time : 0.620s | 19 Queries | GZIP : Off ]