Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125847 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5515, 5516, 5517, 5518, 5519, 5520, 5521 ... 6293  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16027
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
pankrat12 писал(а):
Орбан, координировавший свои действия с премьером Чехии Бабишем и президентом Словакии Фицо, согласился поддержать кредит на 90 миллиардов евро - при условии, что ни одна из трех стран не внесет финансового вклада.
В итоговом решении саммита все три страны исключены из выплат Украине по этому кредиту.
Хитро. Платить будут немцы с проебалтами. Британцы ваще в сторонке. :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13808
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Сегодня в 12:00 по состоится "прямая линия" с Путиным

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13808
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Новости богатой процветающей Европы. :crazy:

Горожане подбирают картофель, использованный фермерами, чтобы кидать в полицейских на прошедших протестах.

https://t.me/anatolyursida/13131

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
РусАл писал(а):
pankrat12 писал(а):
Орбан, координировавший свои действия с премьером Чехии Бабишем и президентом Словакии Фицо, согласился поддержать кредит на 90 миллиардов евро - при условии, что ни одна из трех стран не внесет финансового вклада.
В итоговом решении саммита все три страны исключены из выплат Украине по этому кредиту.
Хитро. Платить будут немцы с проебалтами. Британцы ваще в сторонке. :smoke
как в той сказке, про лису и волка,.... -"Битый не битого везёт"-. Зачинщик не платит, а евро-дурачёк отнимает деньги от своих детей, и платит халяву каклам.

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
pankrat12 писал(а):
Новости богатой процветающей Европы. :crazy:

Горожане подбирают картофель, использованный фермерами, чтобы кидать в полицейских на прошедших протестах.

https://t.me/anatolyursida/13131
Копейка рубль бережет Картофелина штрудель и бисквит бережет!

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97808
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12674 раз.
Россия
Готовится мощный пакет социальной поддержки ветеранов ВСУ .

По слухам, в рамках этого пакета планируется внести изменения в ПДД
и разрешить ветеранам переходить дорогу на расстоянии не более 7000 метров в обе стороны от пешеходного перехода в светлое и темное время суток.


Злые языки, говорят, что рассматривается предложение о распространение этой инициативы и на железнодорожные пути.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97808
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12674 раз.
Россия
Изображение

Показательна истерика училки:
«А ну рты позакрывали быстро, минута молчания, вы что не понимаете?! Я всё снимаю на видео, каждого вижу. Сидим молча!»

То есть за показушную скорбь теперь ещё и нужно отчитаться — желательно с видеодоказательствами для управления образования.

Жаль детей, которые в силу обстоятельств не могут возразить и вынуждены покорно выполнять идиотские указания бандеровских педагогов.

Неужели они правда думают, что страх, доносы и дрессировка на коленях рождают патриотизм, а не ненависть и отторжение?

t.me/yurasumy
/26122

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7900
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
Угадайте чем все будут заняты в хохляндии через 10 минут?
разумеется у кого есть ЭЭ
правильно - внимательно слушать что скажет ВВП
:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97808
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12674 раз.
Россия
Зеленский в очередной раз продемонстрировал высокий профессионализм в попрошайничестве.

Когда, вышибая слезу из своих европейских хозяев, он подбивал их на грабеж российских денег, то бил по самым больным местам.
Не будет денег – не будет дронов, не будет дронов – не будет ударов вглубь России, и т.д. Как тут не расчувствоваться, чтобы раскошелиться?


В нашем понимании, логично было бы рассказать, что Одесса замерзает без света и гроши нужны, например, на генераторы, что пенсионерам нечем платить пенсии, а бюджетникам зарплаты, что страну ждет голод, холод и разруха…

Но, Зеленский четко знает, этим хозяев не пронять.

Вопрос выживания пересичного громадянина европейских боссов вообще не интересует. Их больше волнует, как бы сделать так, чтобы испортить жизнь среднестатистического россиянина. «Европейские ценности» во всей красе!
Игорь Орцев
https://t.me/newsfrontnotes/66985

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97808
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12674 раз.
Россия
Россия и Украина провели обмен телами погибших военных.
Украина получила 1000 тел, Россия - 26.

https://t.me/newsfrontnotes/66988

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2022
Сообщения: 2496
Откуда: Vietnam
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Vietnam
Vint7 писал(а):
Угадайте чем все будут заняты в хохляндии через 10 минут?
разумеется у кого есть ЭЭ
правильно - внимательно слушать что скажет ВВП
:rzach:
по моим данным в свинорылии большой спрос на детекторные приемники.

_________________
В игноре: colombo,Ворчун, незнамокто, waheed, индифферент, Тракторист, SHAMAN, TERMIТ, пидорас Олег и дырявый камчан.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97808
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12674 раз.
Россия
Кольцо сжимается: Ситуация в Мирнограде обернулась катастрофой для ВСУ, — жалуются боевики

Изображение

"Закрепиться и расширить серую зону не удалось по вполне понятным причинам. Когда подразделение зажато со всех сторон, без нормального маневра и с открытыми флангами, риск удара в спину становится критическим. В итоге на юго-восточном фланге часть наших бойцов либо попала в плен, либо, к сожалению, уже 200-е. Обстановка там быстро ухудшилась".

"Если смотреть на карту без иллюзий, "часы схлопывания" уже начали тикать. Кольцо сжимается, пространства для маневра все меньше. Назвать то, что происходит, организованной обороной сложно - логика задачи удерживаться внутри кольца выглядит непонятной. При такой динамике все постепенно идет к захвату, если ситуацию радикально не изменить. Обстановка тяжелая, нервная и опасная. Речь здесь уже не о героизме, а о выживании".

https://aftershock.news/?q=node/1570455

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97808
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12674 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97808
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12674 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97808
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12674 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97808
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12674 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97808
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12674 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31602
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Караганда писал(а):
Изображение
Денацификация должна продолжаться.

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Премьер Бельгии, который отказался выдавать замороженные российские активы, выступая перед журналистами пошутил, что у него есть дача в России

«Сейчас мне нужно ехать на свою дачу в Санкт-Петербург, где мой сосед — Депардье, а через дорогу — Асад. Думаю, я смогу стать мэром этой маленькой деревни», — сказал он, после чего отдельно подчеркнул: «Это была шутка. Если будете писать об этом — обязательно укажите, что я пошутил». :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13808
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Анатолий Шарий

Сообщается, что СБУ впервые поразила танкер в нейтральных водах Средиземного моря.

Спецоперацию провели на расстоянии более двух тысяч километров от Украины.

Кто же запускает дроны над Европой? Хм…
https://t.me/ASupersharij/49438

   
  
    
 [ Сообщений: 125847 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5515, 5516, 5517, 5518, 5519, 5520, 5521 ... 6293  След.




[ Time : 0.843s | 19 Queries | GZIP : Off ]