Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125825 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5505, 5506, 5507, 5508, 5509, 5510, 5511 ... 6292  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111244
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
steevie_g писал(а):
Зацали, цуки! :vata

ОРБАН УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ЕВРОКОМИССИЯ СНЯЛА ВОПРОС О КОНФИСКАЦИИ РОССИЙСКИХ АКТИВОВ С ПОВЕСТКИ ДНЯ САММИТА ЕС
https://ria.ru/20251217/es-206 ... ?in=l
Ссуки, на самом интересном месте! :cray:

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111244
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Аленка писал(а):
Необходимо ввести новый налог в размере 2-3% от дохода украинцев, средства от которого будут направляться на "депозиты военным", — заявил депутат Рады Костенко.

"После войны они смогут использовать эти средства для погашения кредитов, обучения детей, покупки автомобилей. Солдаты поймут, что сейчас средств нет, но они появятся позже". :rzach:
Всеми конечностями поддержу специальнвй налог на украинских граждан, находящихся в России, для дальнейшего использования участниками СВО.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111244
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Аленка писал(а):
Жириновский - давно предсказал присоединение Украины к России и захват Венесуэлы США:

[Вот будет смешно, если в следующий выбор пойдёт Трамп и выиграет]

Выиграет. В 2024 году выиграет Трамп, и мы могли бы помочь ему. Мы могли бы ему помочь, реально вмешаться. Мы ничего не делали, когда его избирали в 2016 году.

В 2020, если бы его голова немножко работала, он бы нас попросил кое-что сделать кое-где, и там бы он выиграл вместе с нами. Мы там, допустим, по Украине бы свою позицию заняли правильно. А ему дали возможность по Венесуэле, к примеру. Он Венесуэлу берёт, мы Украину. И он говорит всем: Вот смотрите, Венесуэла. Завтра я Кубу возьму.
:zed: :star:
Венесуэла нам самим пригодится, а вот Гренландию Трампу легко можно отдать.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Сегодня мы услышали из Москвы очередные сигналы о том, что 2026 год они готовят как год войны. И это сигналы не только для нас, — Зеленский. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22174
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
steevie_g писал(а):
Зацали, цуки! :vata

ОРБАН УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ЕВРОКОМИССИЯ СНЯЛА ВОПРОС О КОНФИСКАЦИИ РОССИЙСКИХ АКТИВОВ С ПОВЕСТКИ ДНЯ САММИТА ЕС
https://ria.ru/20251217/es-206 ... ?in=l
Ссуки, на самом интересном месте! :cray:
Не, все только начинается! :rzach: :rzach: :rzach:

БУДАПЕШТ, 17 дек - РИА Новости. Вместо конфискации российских активов есть предложение о совместном кредите стран Евросоюза в пользу Украины, Венгрия строго против, заявил венгерский премьер-министр Виктор Орбан.
"Есть предложение о совместном кредите вместо (конфискации - ред.) российских активов. Это полностью противоречит интересам Венгрии. Не может быть и речи о займе, в котором Венгрия берет на себя ответственность за кредит, который мы затем отправляем Украине, забудьте об этом", - сказал Орбан в видеообращении, опубликованном в соцсети Facebook *.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Подготовительные переговоры ЕС об экспроприации активов РФ зашли в тупик, пишет Politico.
Отмечается, что Бельгия потребовала от стран ЕС "неограниченных финансовых гарантий", остальные страны не согласны. Точно так же не встретило всеобщего одобрения требование о расторжении всех инвестиционных соглашений с РФ. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Владимир Зеленский завтра посетит Брюссель, чтобы убедить европейских партнеров использовать замороженные российские активы для поддержки Украины, сообщил агентству AFP высокопоставленный украинский чиновник.
«Администрация США оказывает давление на европейские страны, чтобы они отказались от идеи использования российских активов для поддержки Украины», — сообщил источник, добавив, что Зеленский «едет в Брюссель, чтобы мотивировать европейские страны принять это решение». :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Необходимо ввести новый налог в размере 2-3% от дохода украинцев, средства от которого будут направляться на "депозиты военным", — заявил депутат Рады Костенко.
Если тебе должны родители-ты ребёнок! Если тебе должно государство-ты пенсионер! Если тебе должен весь мир-ты украинец!

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Канцлер ФРГ Мерц (https://www.bloomberg.com/news ... raine):
"Бундесвер сможет наносить ответные удары по соответствующим потенциальным будущим российским вторжениям и нападениям на территорию Украины в случае участия в коалиции по обеспечению безопасности демилитаризованной зоны на Украине после возможного мирного соглашения (https://t.me/ejdailyru/373820)". :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111244
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
steevie_g писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
steevie_g писал(а):
Зацали, цуки! :vata

ОРБАН УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ЕВРОКОМИССИЯ СНЯЛА ВОПРОС О КОНФИСКАЦИИ РОССИЙСКИХ АКТИВОВ С ПОВЕСТКИ ДНЯ САММИТА ЕС
https://ria.ru/20251217/es-206 ... ?in=l
Ссуки, на самом интересном месте! :cray:
Не, все только начинается! :rzach: :rzach: :rzach:

БУДАПЕШТ, 17 дек - РИА Новости. Вместо конфискации российских активов есть предложение о совместном кредите стран Евросоюза в пользу Украины, Венгрия строго против, заявил венгерский премьер-министр Виктор Орбан.
"Есть предложение о совместном кредите вместо (конфискации - ред.) российских активов. Это полностью противоречит интересам Венгрии. Не может быть и речи о займе, в котором Венгрия берет на себя ответственность за кредит, который мы затем отправляем Украине, забудьте об этом", - сказал Орбан в видеообращении, опубликованном в соцсети Facebook *.
Нуу, это совершенно не такой захватывающий спектакль, как с конфискацией.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
«Этого не купишь за деньги». Основа всех побед России в особом отношении народа к армии и к Родине, заявил Путин. :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22174
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
steevie_g писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
steevie_g писал(а):
Зацали, цуки! :vata

ОРБАН УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ЕВРОКОМИССИЯ СНЯЛА ВОПРОС О КОНФИСКАЦИИ РОССИЙСКИХ АКТИВОВ С ПОВЕСТКИ ДНЯ САММИТА ЕС
https://ria.ru/20251217/es-206 ... ?in=l
Ссуки, на самом интересном месте! :cray:
Не, все только начинается! :rzach: :rzach: :rzach:

БУДАПЕШТ, 17 дек - РИА Новости. Вместо конфискации российских активов есть предложение о совместном кредите стран Евросоюза в пользу Украины, Венгрия строго против, заявил венгерский премьер-министр Виктор Орбан.
"Есть предложение о совместном кредите вместо (конфискации - ред.) российских активов. Это полностью противоречит интересам Венгрии. Не может быть и речи о займе, в котором Венгрия берет на себя ответственность за кредит, который мы затем отправляем Украине, забудьте об этом", - сказал Орбан в видеообращении, опубликованном в соцсети Facebook *.
Нуу, это совершенно не такой захватывающий спектакль, как с конфискацией.
Зато результативный.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111244
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
steevie_g писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
steevie_g писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Ссуки, на самом интересном месте! :cray:
Не, все только начинается! :rzach: :rzach: :rzach:

БУДАПЕШТ, 17 дек - РИА Новости. Вместо конфискации российских активов есть предложение о совместном кредите стран Евросоюза в пользу Украины, Венгрия строго против, заявил венгерский премьер-министр Виктор Орбан.
"Есть предложение о совместном кредите вместо (конфискации - ред.) российских активов. Это полностью противоречит интересам Венгрии. Не может быть и речи о займе, в котором Венгрия берет на себя ответственность за кредит, который мы затем отправляем Украине, забудьте об этом", - сказал Орбан в видеообращении, опубликованном в соцсети Facebook *.
Нуу, это совершенно не такой захватывающий спектакль, как с конфискацией.
Зато результативный.
Неее, начнутся нудные препирательства "А мы через PURL уже отстегнули, а мы 750 тысяч снарядов уже оплатили и т.д. и т.п"
Скукотища.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Итальянский вице-премьер Маттео Сальвини:
Если уж Гитлеру и Наполеону не удалось поставить Москву на колени своими кампаниями в России, то вряд ли Кая Каллас, Макрон, Стармер и Мерц добьются успеха. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
«Сегодня мы услышали из Москвы очередные сигналы о том, что следующий год они готовят как год войны. И это сигналы не только для нас. Важно, чтобы партнеры это видели. И важно, чтобы они не только видели, но и реагировали, в частности, партнеры в Соединенных Штатах Америки, которые часто говорят, что Россия якобы хочет закончить войну. Но из России звучит совсем другая риторика, другие сигналы - и как официальные распоряжения их армии. Необходимо видеть это настроение России и реагировать на него. А когда у них именно такое настроение, они будут подрывать дипломатию, пытаясь с помощью различных дипломатических формулировок, давления по тому или иному пункту в документах просто прикрывать свое желание уничтожить Украину, украинцев, желание добиться легитимизации кражи Россией нашей земли. А дальше - другие страны в Европе, которые кто-то там в России может когда-нибудь назвать своими «историческими землями».

Нужна реальная защита от этой российской истории безумия, и сейчас мы продолжим работу со всеми партнерами, чтобы такая защита действительно была. Нужны решения по безопасности, нужны финансовые решения, в том числе по российским активам, нужны политические решения. И нужно мужество всех наших партнеров видеть правду, признавать правду и действовать соответствующим образом. Я хочу поблагодарить каждого, кто именно так поддерживает Украину и работу по достижению безопасности».

Зеленский послушал Путина, ничего не понял, обделался от страха и закатил очередную истерику. ДБ :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2022
Сообщения: 2381
Откуда: Москва
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Россия
Iwand писал(а):
steevie_g писал(а):
Зацали, цуки! :vata

ОРБАН УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ЕВРОКОМИССИЯ СНЯЛА ВОПРОС О КОНФИСКАЦИИ РОССИЙСКИХ АКТИВОВ С ПОВЕСТКИ ДНЯ САММИТА ЕС
https://ria.ru/20251217/es-206 ... ?in=l
Наконец дошло до буржуйских голов, что опасно рвать малину в чужом саду.

:smoke
Не уверен. У них нет выбора, как крыситься на Россию. Пока наши друзья - армия и флот в порядке, мы спим спокойно. Но данного больного либо в гроб, либо он продолжит кусаться.

_________________
"Ще не вмерла ...!" - Не тяни, выноси!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
Адонис писал(а):
⚡Группировка «Запад» в очередной раз заняла Купянск, обрушение обороны ВСУ неизбежно — Белоусов

В настоящее время идут бои за Константиновку, заявил министр обороны РФ.

вот ты каклище и никак это скрыть у тебя не получается . рядишься под россиянина , флажок приколотил к чубу сбоку, но шаровары обгаженные и свиной навоз , по щекам размазанный выдают тебя , мудака с потрохами .

Нахуя ты , свинное рыло , приписал Белоусову в якобы цитате , слова "в очередной раз"?

тут новость https://regnum.ru/news/4007825

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13805
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1312 раз.
Россия
«Жду тот день, когда мы распрощаемся с Зеленским»: преподаватель из Сум озвучил то, о чем говорят все больше украинцев.
https://t.me/MediaKiller2021/20713

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111244
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Аленка писал(а):
«Сегодня мы услышали из Москвы очередные сигналы о том, что следующий год они готовят как год войны. И это сигналы не только для нас. Важно, чтобы партнеры это видели. И важно, чтобы они не только видели, но и реагировали, в частности, партнеры в Соединенных Штатах Америки, которые часто говорят, что Россия якобы хочет закончить войну. Но из России звучит совсем другая риторика, другие сигналы - и как официальные распоряжения их армии. Необходимо видеть это настроение России и реагировать на него. А когда у них именно такое настроение, они будут подрывать дипломатию, пытаясь с помощью различных дипломатических формулировок, давления по тому или иному пункту в документах просто прикрывать свое желание уничтожить Украину, украинцев, желание добиться легитимизации кражи Россией нашей земли. А дальше - другие страны в Европе, которые кто-то там в России может когда-нибудь назвать своими «историческими землями».

Нужна реальная защита от этой российской истории безумия, и сейчас мы продолжим работу со всеми партнерами, чтобы такая защита действительно была. Нужны решения по безопасности, нужны финансовые решения, в том числе по российским активам, нужны политические решения. И нужно мужество всех наших партнеров видеть правду, признавать правду и действовать соответствующим образом. Я хочу поблагодарить каждого, кто именно так поддерживает Украину и работу по достижению безопасности».

Зеленский послушал Путина, ничего не понял, обделался от страха и закатил очередную истерику. ДБ :rzach:
Наркоману очень обидно, что Россия не ведётся на дешевые разводки, категорически не хочет делать жесты доброй воли, как это случилось в 2022-м

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13805
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1312 раз.
Россия
Украина.ру
Ракетный удар нанесён по целям в Одессе
https://t.me/ukr_2025_ru/283909

   
  
    
 [ Сообщений: 125825 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5505, 5506, 5507, 5508, 5509, 5510, 5511 ... 6292  След.




[ Time : 0.311s | 19 Queries | GZIP : Off ]