Сирия на грани распада


 [ Сообщений: 3380 ]  Стрaница Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 169  След.
Автор  
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15651
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
United States of America
Dovbnya писал(а):
чукча писал(а):
Dovbnya писал(а):
чукча писал(а):
22 человека убито и 62 ранено в ходе самого смертоносного с начала войны минометного обстрела Латакии. Поддержка России даёт себя знать.

http://news.yahoo.com/12-dead- ... .html
Может, России стоит ретироваться из Сирии, чтобы не было жертв - так ведь.

Думаю что эскалация имеет закономерные последствия
К сожалению, война - всегда жертвы среди мирных жителей. Но без войн пока мы на Земле не можем, пусть и тяжело с этим смириться

Жаль, что вы не можете. Я могу. А тушить пожар бензином и скорбно качать головой, дескать, пожары, к сожалению, неизбежны-это за гранью

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

   
  
    
Теги
Сирия, распад. ООН, Пан Ги Мун, Асад, Исламское государство, Джебхат ан-Нусра, Женевское коммюнике
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 23566
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9893 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Россия
чукча писал(а):
Жаль, что вы не можете. Я могу

ага ты можешь
Смотреть на youtube.com

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
чукча писал(а):
Dovbnya писал(а):
К сожалению, война - всегда жертвы среди мирных жителей. Но без войн пока мы на Земле не можем, пусть и тяжело с этим смириться

Жаль, что вы не можете. Я могу. А тушить пожар бензином и скорбно качать головой, дескать, пожары, к сожалению, неизбежны-это за гранью

Че ты можешь чухер? верно служить подпиндосным игилу и нусре в качестве рупора?
Твои хозяева пендосы 20 лет как ввергли Ближний Восток в хаос, решая свои задачи бомбами и оружием, подливая бензин то одним чучмекам, то другим, лишь бы только израиловке сделать хорошо.
Хлебальник твой пархатый давно за гранью, хуцпу прочисти, воняет уже.

   
  
    
 
Сообщение  
Смотреть на youtube.com

   
  
    
 
Сообщение  
чухча, есть хоть одна ветка где-бы ты не обхезался ? Если найдешь такую, то я тебе 100 долларов дам, тебе этих денех на 10 дней хватит.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
друзья бобры...выкладываю....хорьковые выклады агонии.....просто стало смишно....чухонец....отжигает...ответить не может и он гнобит меня в ...ну сами поймёте....и так....агония....не Ассада...чукчи....))))))
Цитата:
чукча
Сегодня, 19:18 Ты свои фекалии держи при себе или .... Проследуй в другую ветку Re: Сирия на грани распада
VSU
07 ноя 2015, 20:31 Что-то белогандоны распоясались, поддержу. Re: Самолет, летевший из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, пропал с радаров
чукча
07 ноя 2015, 08:24 Не проецируй свой дебилизм Re: Сирия на грани распада
чукча
04 ноя 2015, 09:14 Хамло Re: Криворукие американские инженеры
Жан ду-ду
03 ноя 2015, 15:32 +100500 Re: Кремль конечно будет отнекиваться, но погибшие стали жертвами его сирийской авантюры.
neon
03 ноя 2015, 12:02 алаверды Re: Кремль конечно будет отнекиваться, но погибшие стали жертвами его сирийской авантюры.
чукча
31 окт 2015, 19:34 Помой рот с мылом Re: Сверхдержава или нет?
чукча
27 окт 2015, 07:21 Чтобы вместе пишется, двоечник Re: Что изменилось на Донбассе сразу после майдана
Шурик
25 окт 2015, 12:35 + Re: Сирия на грани распада
Лери
15 окт 2015, 16:14 Не согласна с минусом) Re: Славянск под оккупацией.
Спутник
15 окт 2015, 03:43 ппп Re: Славянск под оккупацией.
Игорь
15 окт 2015, 03:18 да мне вообще похер, кем ты там себя считаешь, я-то знаю, что ты просто гавнюк Re: Славянск под оккупацией.
чукча
09 окт 2015, 09:06 Идиот

Чукчо...ещё раз для тебя сильно одарённого...молчи....когда из рота гамно лезет...и сглатывай чаще....вонять не будет... :vata

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 25582
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 851 раз.
Great Britain
http://www.awdnews.com/top-new ... atum-–-either-you-coerce-russia’s-putin-into-a-ceasefire-and-stop-bombing-syrian-rebels,-or-we-would-reconsider-our-current-relations-with-u-s-and-take-serious-military-action-unilaterally

_________________
बन्दर-लोग

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 23566
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9893 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Россия
Koteus писал(а):
и сглатывай чаще.
:rofl: :good:
СГЛАТЫВАЙ ЧУХЧО И УТИРАЙСЯ. :bad:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
База Квейрис освобождена! :)
(заодно освобождено и населенный пункт Расм Абуд расположенный северо-восточней от базы).
Изображение

Это очень значимая победа!
Гарнизон более 2 лет был в осаде.
100% состав гарнизона Алавиты из Латакии.
Асад лично поклялся их матерям, что выручит их.
и вот- сдержал слово :)

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 23566
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9893 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Россия
Dmtr писал(а):
Это очень значимая победа!

Она значима больше в моральном плане.
Dmtr писал(а):
Асад лично поклялся их матерям, что выручит их.
и вот- сдержал слово

Что очень редко для политика. Они в основном лгут и продолжают обещать лечь на рельсы.
МНОГИЕ ЗАДУМАЮТСЯ ПЕРЕСМОТРЯТ И БУДУТ ВОЕВАТЬ ЗА СВОЮ Сирию независимую.
А территории они возвращают пусть по чуть чуть вырывая по куску у бармалеев.
ВАЖНЫ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЛЮДИ СПОСОБНЫЕ СПЛОТИТСЯ ВОКРУГ ЛИДЕРА И ИДЕИ.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 23566
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9893 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Россия
Venechka-Erofeev
А бармалей высоко пошел дождя не будет.
Мне вот интересно из какого оружия бармалея приложили приложили.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 14733
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Россия
Спец боян: агония чукчоидов :bye:
Смотреть на youtube.com

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15651
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
United States of America
Dmtr писал(а):
База Квейрис освобождена! :)
(заодно освобождено и населенный пункт Расм Абуд расположенный северо-восточней от базы).

Это очень значимая победа!
Гарнизон более 2 лет был в осаде.
100% состав гарнизона Алавиты из Латакии.
Асад лично поклялся их матерям, что выручит их.
и вот- сдержал слово :)

Победа скорее моральная. Любопытно будет посмотреть, как долго она продержится

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
чукча писал(а):
Dmtr писал(а):
База Квейрис освобождена! :)
(заодно освобождено и населенный пункт Расм Абуд расположенный северо-восточней от базы).

Это очень значимая победа!
Гарнизон более 2 лет был в осаде.
100% состав гарнизона Алавиты из Латакии.
Асад лично поклялся их матерям, что выручит их.
и вот- сдержал слово :)

Победа скорее моральная.


победы моральные зачастую дороже чем победы тактические.
А в случае с Куейрес победа не только моральная.
Теперь перерезана одна из главных линий снабжения черных басмачей - трасса Алеппо - Дейр-Хафер.
Соответственно очистить Алеппо будет легче.

По поводу
чукча писал(а):
Любопытно будет посмотреть, как долго она продержится

Любопытствуй дальше.
База продержалась в осаде более 2 лет.
Это мощный фортификационный пункт.
Думаю, что она теперь станет опорным пунктом для наступления САА и на Алеппо и на Дейр-Хафер.

да и учитывая, что база авиационная то ее можно будет использовать и по прямому назначению.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20891
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 692 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
Venechka-Erofeev
А бармалей высоко пошел дождя не будет.
Мне вот интересно из какого оружия бармалея приложили приложили.

подушка безопасности сработала :vata

_________________
who are you to fucking lecture me?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 25582
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 851 раз.
Great Britain
Смотреть на youtube.com

_________________
बन्दर-लोग

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Медвежуть писал(а):
Смотреть на youtube.com

Спасибо. картинка ту-95 и голова на английском что-то говорящая - очень впечатляет.
Информативно.
даже описания на русском не требуется.

(здесь половина людей по украински не понимают, а английский на слух думаю даже не все эмигранты поймут)

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"


Последний раз редактировалось Dmtr 11.11.15, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
hunta писал(а):
sanches1972 писал(а):
Venechka-Erofeev
А бармалей высоко пошел дождя не будет.
Мне вот интересно из какого оружия бармалея приложили приложили.

подушка безопасности сработала :vata

думаю или сам подорвался на гранате или каким то образом граната взорвалась от воздействия по нее осколков или пули.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4208
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 317 раз.
Россия
чукча писал(а):
...
Жаль, что вы не можете. Я могу. А тушить пожар бензином и скорбно качать головой, дескать, пожары, к сожалению, неизбежны-это за гранью

Пиндос, ты моральный урод, циник конченный, вот последствия "тушения" пиндосами. Потери среди мирного населения, убитого пиндосами:
Корея - 3 млн. человек
Вьетнам - 2 млн. человек
Ирак - от 151 тыс. по официальным источникам.
Афганистан, Пакистан - официальных данных вообще нет.
Но есть подсчеты от Physicians For Social Responsibility, по их данным, ты пиндос, убил в последних 3-х странах, 1,3 млн. человек гражданского населения за 12 лет.

И это только 4 страны, где пиндосы вели войны....
А потери среди мирного населения, в тех странах, где пиндосы принесли "демократию и свободу" составляют около 6-8 млн. человек....

Ты и твоя родина убили от 5 до 14 млн. человек мирного населения с 45 года...
55 вторжений пиндосов с 45 по 95 года...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36674
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Dmtr писал(а):
Спасибо. картинка ту-95 и голова на английском что-то говорящая - очень впечатляет.
Информативно.
даже описания на русском не требуется.

А... Очередной высер информационной войны.
Говорящая голова вещает, что т.к. русские не достигают эффекта в глушении бармалеев обычным оружием, они будут глушить их тактическим ядерным. Коего у России много. Ну и экскурс в страшилки по количеству русских тактикал нуклеар веапон.
Высер. Ни о чем.

:sh:

   
  
    
 [ Сообщений: 3380 ]  Стрaница Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 169  След.




[ Time : 0.552s | 20 Queries | GZIP : Off ]