[ Сообщений: 1384 ]  Стрaница Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 70  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16027
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
termit писал(а):
может его надо какой-нить медалью наградить? (за взятие за щёку, например..)
Медаль для хохла вещь бесполезная. Предлагаю скинуться отхожему на самотык. :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36674
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Слушайте... Получается, что чем дольше бомбят хохлов, тем больше очищается наш политикум?
Это ж великолепно! :yahoo:
Надеюсь, хохлов продолжат бомбить еще лет 10.

Украинцы!
Не вздумайте там закончиться ранше времени!
В России еще не полностью элитку почистили!
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2022
Сообщения: 8035
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
gugu писал(а):
Слушайте... Получается, что чем дольше бомбят хохлов, тем больше очищается наш политикум?
Это ж великолепно! :yahoo:
Надеюсь, хохлов продолжат бомбить еще лет 10.

Украинцы!
Не вздумайте там закончиться ранше времени!
В России еще не полностью элитку почистили!
:hoh
Не только политикум. Трактористы тоже под нож идут.
Как по твоему, на одну элитку сотня ванек-трактористов, сгоревших в танке нормально?

_________________
В игноре: Индюкфирент и Скотинвойс, Затычка Майк, jad из Хайфы, Кожанный дудачок

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111245
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
РусАл писал(а):
termit писал(а):
может его надо какой-нить медалью наградить? (за взятие за щёку, например..)
Медаль для хохла вещь бесполезная. Предлагаю скинуться отхожему на самотык. :smoke
Надо его с Ворелой Муфлонским поближе познакомить.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12944
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
РусАл писал(а):
termit писал(а):
может его надо какой-нить медалью наградить? (за взятие за щёку, например..)
Медаль для хохла вещь бесполезная. Предлагаю скинуться отхожему на самотык. :smoke
Надо его с Ворелой Муфлонским поближе познакомить.
Могучая кучка ... русКала, дерьмита и какла-жыда ... :rzach:

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40873
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14824
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Nepal
Не нашёл более подходящей ветки, сорри!

В Китае кафе предлагает клиентам попробовать кофе с яйцами, сваренными в моче детей. Об этом сообщает издание Jiupai News.

Кофейня, находящаяся в городе Дунъян, провинции Чжэцзян, продают американо с яйцом, сваренным в моче мальчиков, не достигших половой зрелости. Сотрудники заведения утверждают, что напиток пользуется большим спросом — в день продается до сотни чашек. По их словам, жители других городов специально приезжают к ним в кофейню, чтобы попробовать необычный кофе.

Сотрудники пояснили, что яйца, сваренные в детской моче, запекают на углях, из-за чего скорлупа слегка подгорает, и на вкус они получаются солоноватыми с оттенком горечи. По словам работников кофейни, американо и яйца употребляют по-отдельности. Однако, как утверждает персонал заведения, некоторые посетители просят измельчить яйцо и добавить прямо в кофе.

Журналисты отметили, что яйца, сваренные в моче детей, — традиционное блюдо, распространенное в провинции Чжэцзян. Их рекомендуется употреблять весной и зимой. Считается, что они могут быть жаропонижающим и кровоостанавливающим средством.

По словам издания, в кофейне также продается латте с квашенной капустой и сыром.

https://m.dzen.ru/a/abkP4fmaeC ... obile

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi
Где труп, там соберутся и орлы

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16027
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
I'm писал(а):
кофе с яйцами, сваренными в моче
Восток - дело тонкое. :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12944
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Цитата:
Коров жгут, протесты растут: что происходит в сибирских сёлах

В Сибири нарастает волна народного гнева. Люди выходят на дороги, перекрывают трассы, записывают обращения к Президенту. Причина — массовое изъятие и уничтожение домашнего скота, которое местные жители называют откровенным беспределом. И это все на фоне катастрофического падения численности поголовья крупного рогатого скота.

Главные факты:
В Новосибирской области под предлогом вспышки опасных заболеваний (пастереллёза и бешенства) у людей забирают коров и сжигают. Уже уничтожены тысячи коров и быков. Заявления чиновников про «эпидемию» звучат неубедительно: специалисты не берут пробы, не проводят анализы, не показывают документы. Людям просто говорят, что есть распоряжение губернатора. Только с 16 февраля в регионе объявили режим ЧС в связи со вспышкой бешенства и пастереллеза. Большинство же официальных лиц и вовсе хранят молчание.

Для сельских семей это не просто потеря имущества. Это основа выживания — молоко, мясо, единственный источник дохода там, где работы нет.

Закон VS реальность:
Юристы поясняют: ни один орган власти не имеет права лишать человека собственности без суда и без подтверждённых анализов. Приказ Минсельхоза №770 предписывает при пастереллёзе изолировать и лечить животных, а не уничтожать. Но чиновники действуют так, будто закона не существует.

Избирательная слепота:
Самое дикое — в том, что зачистка идёт выборочно. Крупные животноводческие комплексы и племенные заводы, принадлежащие депутатам и приближённым к власти структурам, никто не трогает. Например, хозяйство депутата Заксобрания от «Единой России» продолжает работать в штатном режиме, выпуская мясомолочную продукцию. Никаких изъятий, никаких карантинов.

Люди не верят в «эпидемию». Они видят другое: крупный капитал методично выдавливает мелких производителей. В Ростовской области уже проходили похожую историю с лейкозом — как только люди поднялись, болезнь чудесным образом отступила.

Что сейчас:
СК начал проверку по факту халатности должностных лиц новосибирского минсельхоза. Но сёла уже объединяются. В Козихе, Новопичугово, Локошке люди выходят к трассам с одним требованием: «Сжигайте нас вместе с коровами». Полиция задерживает, журналистов хватают прямо во время съёмок.

Отсутствие диалога власти с людьми всегда приводит к удручающим последствиям...

Честно - и точка.
Мы ГОВОРИМ - другие МОЛЧАТ

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12944
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Цитата:
«Скромный» миллиард уже не в моде: на Кубани у бывшего депутата нашли имущество на 10 миллиардов

Казалось бы, миллиард рублей — это гигантская сумма. Но, как выясняется, для некоторых чиновников Краснодарского края и это не предел. Совсем недавно вся страна обсуждала новость об обысках у министра здравоохранения Кубани Евгения Филиппова и его родственников — у них нашли недвижимости на 1 миллиард рублей. Однако, как говорится, аппетит приходит во время еды.

Прокуратура Краснодара в феврале добилась, чтобы депутат городской думы Виктор Тимофеев досрочно лишился своих полномочий. Причина — нарушение антикоррупционного законодательства. Сам депутат тогда заявил, что ему «не в чем себя упрекнуть перед жителями города».

Но уже в марте грянул настоящий гром. Суд разобрался в деталях и постановил изъять у Тимофеева активы, стоимость которых просто поражает воображение — 10 миллиардов рублей!

Чтобы понимать масштаб: это в 10 раз больше, чем «нашли» у высокопоставленного министра.

Под раздачу попали не только сам экс-депутат, но и трое других фигурантов, включая двух его дочерей. Вот что именно у них теперь забрали: 16 зданий (коммерческих и жилых), 25 земельных участков, 7 автомобилей и несколько компаний (видимо, чтобы было куда доходы прятать).

Эта история — лишь очередной пример того, как воруют в стране, причем не где-то в столице, а в самых разных регионах. И происходит это, судя по всему, с завидной регулярностью: только на Кубани за пару месяцев нашли сперва «скромные» миллиардные хищения, а теперь и вовсе астрономическую сумму.

Получается, что даже лишение мандата и громкие заявления о «чистой совести» не мешают некоторым народным избранникам годами прибирать к рукам то, что по сути принадлежит всем нам.

Честно - и точка.
Мы ГОВОРИМ - другие МОЛЧАТ
Вор на воре сидит и вором погоняет. Скрепы России.

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14824
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Nepal
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Цитата:
«Скромный» миллиард уже не в моде: на Кубани у бывшего депутата нашли имущество на 10 миллиардов

Казалось бы, миллиард рублей — это гигантская сумма. Но, как выясняется, для некоторых чиновников Краснодарского края и это не предел. Совсем недавно вся страна обсуждала новость об обысках у министра здравоохранения Кубани Евгения Филиппова и его родственников — у них нашли недвижимости на 1 миллиард рублей. Однако, как говорится, аппетит приходит во время еды.

Прокуратура Краснодара в феврале добилась, чтобы депутат городской думы Виктор Тимофеев досрочно лишился своих полномочий. Причина — нарушение антикоррупционного законодательства. Сам депутат тогда заявил, что ему «не в чем себя упрекнуть перед жителями города».

Но уже в марте грянул настоящий гром. Суд разобрался в деталях и постановил изъять у Тимофеева активы, стоимость которых просто поражает воображение — 10 миллиардов рублей!

Чтобы понимать масштаб: это в 10 раз больше, чем «нашли» у высокопоставленного министра.

Под раздачу попали не только сам экс-депутат, но и трое других фигурантов, включая двух его дочерей. Вот что именно у них теперь забрали: 16 зданий (коммерческих и жилых), 25 земельных участков, 7 автомобилей и несколько компаний (видимо, чтобы было куда доходы прятать).

Эта история — лишь очередной пример того, как воруют в стране, причем не где-то в столице, а в самых разных регионах. И происходит это, судя по всему, с завидной регулярностью: только на Кубани за пару месяцев нашли сперва «скромные» миллиардные хищения, а теперь и вовсе астрономическую сумму.

Получается, что даже лишение мандата и громкие заявления о «чистой совести» не мешают некоторым народным избранникам годами прибирать к рукам то, что по сути принадлежит всем нам.

Честно - и точка.
Мы ГОВОРИМ - другие МОЛЧАТ
Вор на воре сидит и вором погоняет. Скрепы России.
Так что тебе не нравится? То, что воруют или то, что воров ловят? :zed:

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi
Где труп, там соберутся и орлы

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2023
Сообщения: 6013
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
I'm писал(а):
В Китае кафе предлагает клиентам попробовать кофе с яйцами, сваренными в моче детей. Об этом сообщает издание Jiupai News.
В мире вообще дохуя и больше "странных" блюд.
Чем яйца, сваренные в моче хуже протухшей консервированной селёдки у скандинавов?
А те жрут, да облизываются...

_________________
Разжевывать очевидное — дело неполезное.
Не надо потакать детскому желанию взрослого человека задавать дурные вопросы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40873
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Изящно

Глава VK получил около 400 млн рублей бонусов в 2025 году. Сама компания завершила год с убытком в 25 млрд рублей

Глава VK Владимир Кириенко, сын замглавы администрации президента Сергея Кириенко, получил около 400 млн рублей бонусов в убыточном для компании 2025 году, говорят инсайдеры. За семь месяцев прошлого года Кириенко-младший заработал в VK 460,3 млн рублей. Эта сумма поступила на счета главы компании через семь переводов: по одному в каждый месяц.

Пять из них, сделанные в январе, феврале, марте, мае и июне, были в диапазоне от 6,4 млн рублей до 9 млн рублей. При этом оставшиеся два – зачисленные в апреле и июле – многократно превосходили их. Так, в апреле 2025 года на счёт Кириенко поступили 116,2 млн рублей, а в июле – 307,2 млн рублей.

Наш собеседник в VK говорит, что компания «один-два раза в год» платит топ-менеджерам «огромные бонусы и премии». Это же утверждает и топ-менеджер одной из крупных госкомпаний, знакомый с ситуацией.

Таким образом, в апреле и июле 2025 года на счета Кириенко могли перечислить стандартную зарплату с учётом бонусов. А поскольку обычные выплаты не превышали 10 млн рублей, сумма бонусов за эти два месяца составила около 400 млн рублей.

Такие деньги в Кириенко получает несмотря на то, что VK остаётся убыточным. Накануне техногигант опубликовал годовую отчётность из которой следует, что в 2025 убытки компании составили 24 млрд 961 млн рублей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40873
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Силовики раскрыли схему взяток в судах Ростова-на-Дону в рамках дела судьи Олега Батальщикова.

По версии следствия, он входил в группу, организованную экс-председателем Советского райсуда Еленой Коблевой. Судьи брали деньги за «нужные» решения:

- 50 тыс. — закрыть административное дело

- 100 тыс. — штраф вместо лишения прав

- 500 тыс. — условный срок вместо реального

Батальщиков затягивал процессы и добивался взяток, а его решения часто отменялись. Верховный суд отказал Батальщикову в обжаловании возбуждения дела.

Коблева уже получила 10 лет колонии и штраф 15 млн рублей. Вместе с Батальщиковым по делу проходят экс-судьи Наталия Цмакалова, Артур Маслов и мировая судья в отставке Эльмира Пономарева.

https://repoct.org/news/118843 ... zanie

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40873
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
На сайте госзакупок появился тендер на услуги ДМС для петербургских чиновников и их семей. Из городского бюджета собираются оплатить дополнительную страховку 11720 представителей номенклатуры, потратив на это 358 млн рублей.

Всех поделили на шесть групп в зависимости от привилегированности. В высшую вошли 33 застрахованных во главе с Бегловым, в отдельные выделены руководители, помощники и советники. Самая многочисленная группа — чиновники государственной гражданской службы, которых 7795. Ещё более тысячи застрахованных — дети.

Напомним, закон о ДМС для чиновников и депутатов втихаря приняло Заксобрание Петербурга и подписал Беглов в конце 2025-го. Платные медицинские услуги за бюджетные деньги они себе выписали «в целях установления дополнительных социальных гарантий». Ранее тендер опубликовало Заксобрание, оценив страховку 767 человек в 39,8 млн рублей. В рамках ДМС депутаты и их семьи смогут получить жемчужные ванны и грязелечение, исследования, в том числе КТ и МРТ, приёмы у врачей-специалистов, лечебный массаж, стоматологию и дистанционные консультации, в том числе психологов. (с)

https://vk.com/spb.live?w=wall ... 36982

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2023
Сообщения: 6013
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Цитата:

Мы ГОВОРИМ - другие МОЛЧАТ
Неужели хохлы хавают такое откровенное говнище?

Блядь, когда хохлы что-то говорят - другие РЖУТ.

_________________
Разжевывать очевидное — дело неполезное.
Не надо потакать детскому желанию взрослого человека задавать дурные вопросы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40873
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Я так блин сейчас хахатальса!!!

ЖАЛАЮЩИЕ ЕСТЬ???

Посидеть 4 годика за 900 лимонов?

Послушайте, я ведь вас ненавижу! Воровские морды!

После отбытия наказания в колонии в Коломне Московской области на свободу вышел бывший заместитель главы Росприроднадзора Олег Митволь. Об этом ТАСС сообщил адвокат бизнесмена Михаил Шолохов.

«Сегодня по окончании срока наказания из колонии освобожден Митволь Олег Львович, ранее осужденный к 4 годам 6 месяцам лишения свободы», — сказал он.
https://life.ru/p/1855462

***

16 ноября 2025, 18:57


Приговор бывшему заместителю руководителя Росприроднадзора Олегу Митволю остался без изменений: ему предстоит провести четыре с половиной года в колонии общего режима. В настоящее время уже отбывает этот срок за мошенничество в одной из колоний Подмосковья.
Как сообщает РИА «Новости», Московский областной суд оставил в силе решение Коломенского городского суда, который ранее отказал Митволю в условно-досрочном освобождении. Суд посчитал, что осужденный ещё не встал на путь исправления и не возместил значительную часть причинённого ущерба.

«Постановление Коломенского городского суда в отношении Митволя оставить без изменения, апелляционную жалобу адвоката — без удовлетворения», — говорится в материалах дела.

https://life.ru/p/1810660

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68751
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Коля писал(а):
говорят инсайдеры.


ещё они говорят, что ты говно жрёшь и жопу долбишься

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61099
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
termit писал(а):
Коля писал(а):
говорят инсайдеры.


ещё они говорят, что ты говно жрёшь и жопу долбишься
Инсайдеры правы

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40873
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
сабачьи воры суки рваные

Блять, ненавижу! Правильно, очень правильно вас зачищают. Такую мразь на свете нельзя иметь.

   
  
    
 [ Сообщений: 1384 ]  Стрaница Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 70  След.




[ Time : 0.702s | 18 Queries | GZIP : Off ]