Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125798 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5489, 5490, 5491, 5492, 5493, 5494, 5495 ... 6290  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13798
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 1310 раз.
Россия
В ВАКС рассмотрели ходатайство об аресте имущества нардепа Скороход

Скороход заявила, что «ей нечего скрывать» и что она «будет обращаться в Сенат и Конгресс США и в ЕС». :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5697
Благодарил (а): 1858 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Россия
Аленка писал(а):
СБУ изучает вопрос о введении санкций против мультсериала «Маша и Медведь» - центр противодействия дезинформации активно включился в работу,- нардеп, глава комитета ВР по свободе слова Юрчишин. :zed: :rzach:

Маша - огонь девченка :)
Пусть сбушники посмотрят серию, в которой волки ее похитили и намеревались вернуть за выкуп :)
Может, в их тыковках что-то и щелкнет :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97790
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8765 раз.
Поблагодарили: 12670 раз.
Россия
Уже семь стран ЕС выступают против экспроприации активов РФ. Любая попытка продавить это решение вызовет серьезный раскол в ЕС.
Euractiv.

К Бельгии, Венгрии и Словакии присоединились Италия, Болгария, Мальта и Чехия.
https://t.me/bbbreaking/221363

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
«Россия проиграла»: глава МИД Франции размечтался

Жан-Ноэль Барро оторвался от реальности вслед за Зеленским (https://t.me/OstashkoNews/198059) и на встрече министров иностранных дел ЕС в Брюсселе заявил:

«Россия потерпела поражение – политическое, военное и экономическое. Миллиметровое продвижение на фронте достигается ценой неисчислимых человеческих жизней. Именно в этом контексте сегодня в Берлине продолжаются переговоры между украинцами, европейцами и американцами».

Он добавил, что Европа собирается «взять судьбу в свои руки», а именно «заморозить (https://t.me/OstashkoNews/198959) российские активы в Европе до тех пор, пока Россия не прекратит конфликт и не выплатит Украине репарации». :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
Цитата:
Уже семь стран ЕС выступают против экспроприации активов РФ. Любая попытка продавить это решение вызовет серьезный раскол в ЕС.
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Британские шпионы не оставят Украину, - заверила глава МИ-6

Блэйз Метревели пообещала, что, каким бы ни был исход ситуации на Украине, британская разведка все равно продолжит сотрудничать с Киевом.

Кроме того, она раскритиковала "агрессивную, экспансионистскую" Россию:

"Экспорт хаоса - это не ошибка, а особенность российского подхода к международному взаимодействию, и мы должны быть готовы к тому, что это будет продолжаться до тех пор, пока Путин не будет вынужден изменить свои расчеты", - отметила Метревели. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
Цитата:
Значительная часть замороженных российских активов в ЕС принадлежит евреям – гражданам РФ.
«Конфискация российских активов – ограбление евреев».
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5598
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
В перестройку Харьков почти полностью очистился от мовы 35
phpBB [media]

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13798
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 1310 раз.
Россия
Переговоры Зеленского с командой Трампа в Берлине уже завершились, пишут украинские СМИ.

Таким образом они длились около 2 часов. Вчера переговоры длились около 5 часов.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5697
Благодарил (а): 1858 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Россия
Аленка писал(а):
«Россия проиграла»: глава МИД Франции размечтался

Жан-Ноэль Барро оторвался от реальности вслед за Зеленским (https://t.me/OstashkoNews/198059) и на встрече министров иностранных дел ЕС в Брюсселе заявил:

«Россия потерпела поражение – политическое, военное и экономическое. Миллиметровое продвижение на фронте достигается ценой неисчислимых человеческих жизней. Именно в этом контексте сегодня в Берлине продолжаются переговоры между украинцами, европейцами и американцами».

Он добавил, что Европа собирается «взять судьбу в свои руки», а именно «заморозить (https://t.me/OstashkoNews/198959) российские активы в Европе до тех пор, пока Россия не прекратит конфликт и не выплатит Украине репарации». :zed:
нах вам тогда о чем-то переговариваться, если вы побеждаете? :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13447
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Уже семь стран ЕС выступают против экспроприации активов РФ. Любая попытка продавить это решение вызовет серьезный раскол в ЕС.
Euractiv.

К Бельгии, Венгрии и Словакии присоединились Италия, Болгария, Мальта и Чехия.
https://t.me/bbbreaking/221363
Экспроприируют нолики и единички в своих компьютерах, а потеряют реальные активы, причем в основном потеряют те их соплеменники, которые к политике не очень то и близки. Про репутационные потери ваще молчу. Может это ХПП? :consul:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5697
Благодарил (а): 1858 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Британские шпионы не оставят Украину, - заверила глава МИ-6

Блэйз Метревели пообещала, что, каким бы ни был исход ситуации на Украине, британская разведка все равно продолжит сотрудничать с Киевом.

Кроме того, она раскритиковала "агрессивную, экспансионистскую" Россию:

"Экспорт хаоса - это не ошибка, а особенность российского подхода к международному взаимодействию, и мы должны быть готовы к тому, что это будет продолжаться до тех пор, пока Путин не будет вынужден изменить свои расчеты", - отметила Метревели. :zed:
кто бы еще о хаосе пиздел, как не британцы :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
pankrat12 писал(а):
В ВАКС рассмотрели ходатайство об аресте имущества нардепа Скороход

Скороход заявила, что «ей нечего скрывать» и что она «будет обращаться в Сенат и Конгресс США и в ЕС». :crazy:

Главное, чтоб про Спортлото не забыла... :buba

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13447
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
Неэлитный писал(а):
Аленка писал(а):
«Россия проиграла»: глава МИД Франции размечтался

Жан-Ноэль Барро оторвался от реальности вслед за Зеленским (https://t.me/OstashkoNews/198059) и на встрече министров иностранных дел ЕС в Брюсселе заявил:

«Россия потерпела поражение – политическое, военное и экономическое. Миллиметровое продвижение на фронте достигается ценой неисчислимых человеческих жизней. Именно в этом контексте сегодня в Берлине продолжаются переговоры между украинцами, европейцами и американцами».

Он добавил, что Европа собирается «взять судьбу в свои руки», а именно «заморозить (https://t.me/OstashkoNews/198959) российские активы в Европе до тех пор, пока Россия не прекратит конфликт и не выплатит Украине репарации». :zed:
нах вам тогда о чем-то переговариваться, если вы побеждаете? :)
Ну ты темный, пока ведь еще не все знают, что они побеждают. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13447
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
Неэлитный писал(а):
Аленка писал(а):
Британские шпионы не оставят Украину, - заверила глава МИ-6

Блэйз Метревели пообещала, что, каким бы ни был исход ситуации на Украине, британская разведка все равно продолжит сотрудничать с Киевом.

Кроме того, она раскритиковала "агрессивную, экспансионистскую" Россию:

"Экспорт хаоса - это не ошибка, а особенность российского подхода к международному взаимодействию, и мы должны быть готовы к тому, что это будет продолжаться до тех пор, пока Путин не будет вынужден изменить свои расчеты", - отметила Метревели. :zed:
кто бы еще о хаосе пиздел, как не британцы :)
Говорят, что цунами от Посейдона может перекатиться через весь остров, даже короля наверно смоет. :king:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97790
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8765 раз.
Поблагодарили: 12670 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Уже семь стран ЕС выступают против экспроприации активов РФ. Любая попытка продавить это решение вызовет серьезный раскол в ЕС.
Euractiv.

К Бельгии, Венгрии и Словакии присоединились Италия, Болгария, Мальта и Чехия.
https://t.me/bbbreaking/221363

опять хохлы соснули.. да что ж такое!

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
«Это не должно быть мирное соглашение, Украина должна капитулировать», — посол России в Великобритании Андрей Келин. :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Зеленский на переговорах постоянно отказывал Уиткоффу в выводе ВСУ из Донбасса, - Bloomberg.
:zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22174
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Жан ду-ду писал(а):
Неэлитный писал(а):
Аленка писал(а):
«Россия проиграла»: глава МИД Франции размечтался

Жан-Ноэль Барро оторвался от реальности вслед за Зеленским (https://t.me/OstashkoNews/198059) и на встрече министров иностранных дел ЕС в Брюсселе заявил:

«Россия потерпела поражение – политическое, военное и экономическое. Миллиметровое продвижение на фронте достигается ценой неисчислимых человеческих жизней. Именно в этом контексте сегодня в Берлине продолжаются переговоры между украинцами, европейцами и американцами».

Он добавил, что Европа собирается «взять судьбу в свои руки», а именно «заморозить (https://t.me/OstashkoNews/198959) российские активы в Европе до тех пор, пока Россия не прекратит конфликт и не выплатит Украине репарации». :zed:
нах вам тогда о чем-то переговариваться, если вы побеждаете? :)
Ну ты темный, пока ведь еще не все знают, что они побеждают. :rzach:
Главное, эту могучую мысль до Путина довести.

   
  
    
 [ Сообщений: 125798 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5489, 5490, 5491, 5492, 5493, 5494, 5495 ... 6290  След.




[ Time : 1.783s | 18 Queries | GZIP : Off ]