Ворчун писал(а):
А вот и кменты с тутбая.
kesha111 19 марта 2020 в 11:41 из Беларуси
Людей конечно жаль. Однако выезжая на отдых надо пытаться предвидеть не штатные ситуации и иметь с собой запас денежных средств. Наше желание съездить на последние для того чтобы сделать сэлфи довольно часто приводит к непоняткам. Опять же с коронавирусом бороться начали не вчера и было как то глупо надеяться на авось.
natasha-bortnik 19 марта 2020 в 12:05 из Беларуси
А почему бы не организовать рейс белавиа на Гоа и вывезти всех разом. Но, что-то мне подсказывает, не все наши отдыхающие согласятся прервать отдых и улететь раньше. Тур то и покупали скорее всего с большой скидкой в расчете на халявный отдых.
Мадам_Ёжкина 19 марта 2020 в 15:00 из Великобритании
У российской стороны хватает ума заниматься в первую очередь заботой о своих гражданах ни на кого привычно не надеясь. Заботой о белорусских гражданах в первую очередь должно заниматься белорусское правительство, как минимум консульская служба, которая сидит в России. Во всем мире сейчас так...в связи с эпидемией и экономическим кризисе
Добавлено: 19.03.20 11:57 из России
А в Беларуси нет самолетов? Ни одного?))
Добавлено: 19.03.20 12:06 из другой страны
вчера командир российского воздушного судна принял решение сам и взял на борт всех, кто имел билеты невзтрая на национальность
борт прилетел в 19-00 во Внуково
Добавлено: 19.03.20 12:54 из Беларуси
Знали что россияне будут закрывать границу заранее и не приняли никаких мер.
Добавлено: 19.03.20 14:59 из Беларуси
В МИД РБ не снимают трубку...
Добавлено: 19.03.20 15:38 из Беларуси
Иван_Зайцев (19.03.20 12:06) писал(a):
А голова должна состоять не только из места для ношения шапки, а соображать,
прежде чем ехать в отпуск во время затевающейся "заварухи", которая неизвестно
чем может кончиться. Считаю, каждый так называемый турист виноват сам, и пусть
хоть на ослах возвращается.
Добавлено: 19.03.20 22:21 из Беларуси
а почему бы не отправить за ними президентский самолет?
Добавлено: 19.03.20 23:10 из Беларуси
Не понимаю, зачем белорусы винят Россию в сложившейся ситуации?
Белоруссия должна отправить свой самолёт и забрать своих граждан. Что тут сложного?
Так поступают все страны.