отморозов писал(а):
q4civa_1 писал(а):
отморозов писал(а):
Михеич 1972 писал(а):
Дебил с непроизносимым ником так и не понял
Что 10 млн это общее сокращение ОПЕК +
А РФ готова сократить свою добычу на 1 млн
Но только при условии присоединении к сделки опек уса
Напрасно стараетесь.
Этот верблюд так до сих и не понял, что Россия настаивает на том чтобы на этот раз и США приняли участие в сокращении добычи.
быть потреотом быть идиотом
мартовское предложение саудитов - сокращение 1,5 млн из них на страны типа рф и казахстан - 0,5 млн
апрельское предложение - сокращение 10 млн, из них россия - 1,5 млн
Я же говорил, что до этого украинского верблюда никогда не дойдет,что РФ готова принять участие в этой сделке если и США примут участие в сокращении добычи.
Отдавать беропотно Азию и Европу американским сланцевикам Россия не хочет и правильно делает.
у потреотов разрыв шаблона, сначала они скакали что сланец это некуа невыгодно, это просто оочень дорого, это фу-фу-фу, какашка. потом саудиты сказали что нефть по 20, потреоты заскакали еще выше, все, сланцу писда полная пришла, смотрите, оне счасс все разорятся и по миру пойдут.
А теперь ррраз, и оказывается сланец это огого, это завоеватель азии и и ивропы.
Потреотик, если сланец дорогой, но накера договариваться о сокращении дорогого сланца,а?
россия то сокращает дешевую нефть, а америка, даже!, если! будут сокращать приказом белого дома, что куй конечно будет, сокращает дорогую сланцевую нефть
