Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 126067 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5289, 5290, 5291, 5292, 5293, 5294, 5295 ... 6304  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97899
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8788 раз.
Поблагодарили: 12683 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97899
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8788 раз.
Поблагодарили: 12683 раз.
Россия
Клевещут, что Умеров уже "поет" в кабинете ФБР.
Расскажет все, что знает.
А знает он ну очень много...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97899
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8788 раз.
Поблагодарили: 12683 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97899
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8788 раз.
Поблагодарили: 12683 раз.
Россия
Изображение
На Поле почетных поховань на Личаков осталось лишь 20 свободных мест:
город готовит новый участок.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37759
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8526 раз.
Поблагодарили: 7359 раз.
Россия
На этой неделе в Белом доме и Госдепартаменте США пройдут обсуждения преследования Украинской Православной Церкви украинскими властями, — The Hill.

По словам источника в Белом доме, православные делегации встретятся с представителями Офиса по делам веры Белого дома и Государственного департамента США. Делегации намерены поднять вопрос об «усиливающемся нарушении свободы вероисповедания, совершаемом против Украинской Православной Церкви украинским правительством».
:buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Момент сбития расчётом Панциря британской КР RP-5. Собрана из говна и палок. Ничего святого, отмыли кучу бабла.
Панцирь берёт ее на довольно приличном удалении.

Изображение

Знакомьтесь: крылатая ракета Фламинго. Она же RP-5. Стеклоткань, фанера, цоколь от лампочки и так далее на саморезах.


Хохол, а шо с ебалом?! Ты же не на такую скидывался?!
t.me/divgen
/75533

розовый Фламиндич, дитя отката..

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Аленка писал(а):
На этой неделе в Белом доме и Госдепартаменте США пройдут обсуждения преследования Украинской Православной Церкви украинскими властями, — The Hill.

По словам источника в Белом доме, православные делегации встретятся с представителями Офиса по делам веры Белого дома и Государственного департамента США. Делегации намерены поднять вопрос об «усиливающемся нарушении свободы вероисповедания, совершаемом против Украинской Православной Церкви украинским правительством».
:buba

системно клоуна прессуют

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 20553
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
termit писал(а):
Аленка писал(а):
Польша повысит режим террористической угрозы на железной дороге, сообщил Туск в сейме

После теракта на железной дороге действовал уровень угрозы "Bravo", но с появлением в деле украинского следа власти решили поднять его до "Charlie", который будет распространяться именно на железные дороги. В запасе остаётся самый высокий уровень "Delta". :rzach:

:star: а хуле они их не назвали "мука", "импичмент", "кочевряжиться" и "Перес де Куэльяр" ??
Ну очевидно B, C и D

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.07.2019
Сообщения: 5917
Благодарил (а): 8976 раз.
Поблагодарили: 3313 раз.
ВиР писал(а):
termit писал(а):
Аленка писал(а):
Польша повысит режим террористической угрозы на железной дороге, сообщил Туск в сейме

После теракта на железной дороге действовал уровень угрозы "Bravo", но с появлением в деле украинского следа власти решили поднять его до "Charlie", который будет распространяться именно на железные дороги. В запасе остаётся самый высокий уровень "Delta". :rzach:

:star: а хуле они их не назвали "мука", "импичмент", "кочевряжиться" и "Перес де Куэльяр" ??
Ну очевидно B, C и D

:rzach: а мне на ум пришли пиндосские ибанутые боевики про команду "Дельта". У них там часто и густо позывные "Браво" и "Чарли"
Хуйливуд, йопта! :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.07.2019
Сообщения: 5917
Благодарил (а): 8976 раз.
Поблагодарили: 3313 раз.
Веселуха, блеать! :zed:
19-37 "отбой воздушной тревоги"
19-50 "воздушная тревога"!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37759
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8526 раз.
Поблагодарили: 7359 раз.
Россия
Украина и Испания подписали ряд меморандумов о сотрудничестве, среди них: 

◽️Меморандум о взаимопонимании касательно промышленного сотрудничества в сфере безопасности и обороны между испанскими и украинскими компаниями.

◽️Меморандум о взаимопонимании касательно механизмов двустороннего экономического и финансового сотрудничества.

◽️Меморандум о взаимопонимании касательно российской дезинформации.

◽️Меморандум о взаимопонимании касательно сотрудничества в области туризма. :zed: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.07.2019
Сообщения: 5917
Благодарил (а): 8976 раз.
Поблагодарили: 3313 раз.
Аленка писал(а):
Меморандум о взаимопонимании касательно сотрудничества в области туризма.


:rzach: Скоморох испанцев в Крым пригласил?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.07.2019
Сообщения: 5917
Благодарил (а): 8976 раз.
Поблагодарили: 3313 раз.
ВВГ(2) писал(а):
Веселуха, блеать! :zed:
19-37 "отбой воздушной тревоги"
19-50 "воздушная тревога"!

19-54 "отбой воздушной тревоги " :rzach:
Пиздец! Как в анекдоте про мусоров:
- Посмотри, мигалка горит?
- Горит! Ой, не горит! Тьфу, бля, опять горит!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 11.03.2023
Сообщения: 5777
Благодарил (а): 795 раз.
Поблагодарили: 708 раз.
Аленка писал(а):
Меморандум о взаимопонимании касательно сотрудничества в области туризма.

Это что - хохлы намереваются уже в Испанию забраться?
Товарищи испанцы! Берегите карманы!

:rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7358
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 645 раз.
Аленка писал(а):
Украина и Испания подписали ряд меморандумов о сотрудничестве, среди них: 

◽️Меморандум о взаимопонимании касательно промышленного сотрудничества в сфере безопасности и обороны между испанскими и украинскими компаниями.

◽️Меморандум о взаимопонимании касательно механизмов двустороннего экономического и финансового сотрудничества.

◽️Меморандум о взаимопонимании касательно российской дезинформации.

◽️Меморандум о взаимопонимании касательно сотрудничества в области туризма. :zed: :rzach:
На фоне того, что 404-я накрывается женским половым органом, всё это по меньшей мере, смешно :hoh

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37759
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8526 раз.
Поблагодарили: 7359 раз.
Россия
Испания выделяет100 млн евро на закупку оружия в США для Украины по программе PURL, сообщил ее премьер Санчес на совместном брифинге с Зеленским.

Он особо отметил необходимость закупки Patriot. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111372
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Аленка писал(а):
Испания выделяет100 млн евро на закупку оружия в США для Украины по программе PURL, сообщил ее премьер Санчес на совместном брифинге с Зеленским.

Он особо отметил необходимость закупки Patriot. :rzach:
То информация об испанском миллиарде, то о смешных 100 млн.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37759
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8526 раз.
Поблагодарили: 7359 раз.
Россия
Дональд Трамп:
На самом деле, я уже остановил восемь войн. Ещё одна осталась — [но для этого нужно договориться] с Путиным. Признаюсь, я немного удивлён Путиным: это [урегулирование конфликта на Украине] занимает больше времени, чем я рассчитывал. :zed: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37759
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8526 раз.
Поблагодарили: 7359 раз.
Россия
Украина заявила, что ударила ракетами ATACMS по военным объектам на территории России
Генштаб ВСУ утверждает, что украинские военные применили американские дальнобойные баллистические ракеты ATACMS для ударов по неназванным «военным объектам на территории России».
Для применения ракет ATACMS Украине нужно одобрение США. В украинских СМИ и телеграм-каналах появились предположения, что Украина могла использовать ракеты ATACMS для удара по Воронежу. Известно, что в Воронеже располагается авиабазаза «Балтимор».
В Минобороны РФ не комментировали заявление Генштаба ВСУ. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37759
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8526 раз.
Поблагодарили: 7359 раз.
Россия
Завтра у меня встреча с Эрдоганом, мы будем говорить о том, как Украина может получить справедливый мир - есть некоторые сигналы из США,- Зеленский. :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 126067 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5289, 5290, 5291, 5292, 5293, 5294, 5295 ... 6304  След.




[ Time : 0.183s | 18 Queries | GZIP : Off ]