Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 126037 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5252, 5253, 5254, 5255, 5256, 5257, 5258 ... 6302  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111361
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Караганда писал(а):
Кремль объяснил неудачу советника Стармера с налаживанием контакта

Контакт советника по нацбезопасности премьера Британии Джонатана Пауэлла с российской стороной по его инициативе имел место, но взаимного диалога не получилось.
РБК.

«Диалог не получил продолжения. Дело в том, что в ходе этого контакта было острое желание собеседника рассказать о позиции европейцев и был дефицит намерений и желаний послушать нашу позицию. Конечно же в условиях невозможности проведения мнений взаимного диалог не получился».
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
https://www.rbc.ru/politics/12 ... ain_6
===========
У "голодной" куме, только Йух на уме ... :vata
Интересно, пришлось ли повторять гениальную фразу "Who are you to fucking lecture me?", которую Лавров произнес почти 20 лет назад министру иностранных дел Великобритании Миллибенду?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7355
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Караганда писал(а):
Кремль объяснил неудачу советника Стармера с налаживанием контакта

Контакт советника по нацбезопасности премьера Британии Джонатана Пауэлла с российской стороной по его инициативе имел место, но взаимного диалога не получилось.
РБК.

«Диалог не получил продолжения. Дело в том, что в ходе этого контакта было острое желание собеседника рассказать о позиции европейцев и был дефицит намерений и желаний послушать нашу позицию. Конечно же в условиях невозможности проведения мнений взаимного диалог не получился».
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
https://www.rbc.ru/politics/12 ... ain_6
===========
У "голодной" куме, только Йух на уме ... :vata
Интересно, пришлось ли повторять гениальную фразу "Who are you to fucking lecture me?", которую Лавров произнес почти 20 лет назад министру иностранных дел Великобритании Миллибенду?
Кстати, Яндекс перводчик, переводит эту фразу, вполне себе по-русски: "Кто ты такой, чтобы, блядь, читать мне нотации?" :rzach:

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97888
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8780 раз.
Поблагодарили: 12681 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97888
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8780 раз.
Поблагодарили: 12681 раз.
Россия
По оперативным сведениям села Яблоково и Ровнополье перешли под контроль наших сил.

Изображение

Таким образом путь на Гуляйполе с северо-востока открыт.
Марфополь и Дорожнянка также находятся под нашим контролем.


Штурм Гуляйполя не за горами.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97888
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8780 раз.
Поблагодарили: 12681 раз.
Россия
Изображение

Купянск.
Новые военнопленные ВСУ, взятые бойцами ГрВ "Запад". Рассказывают о тотальном превосходстве российских войск в воздухе и преступных приказах своего командования расстреливать гражданских.

У нас задача была – закрепиться и держать позицию.

И также там гражданские были. Они, когда выходили, нам командование говорило, чтобы они гражданские до вас не дошли. Мы не стреляли, ребята, мы, честно, не стреляли. Как можно в живого человека, гражданского?

Приказы такие были, но мы не выполняли.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97888
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8780 раз.
Поблагодарили: 12681 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97888
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8780 раз.
Поблагодарили: 12681 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97888
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8780 раз.
Поблагодарили: 12681 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97888
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8780 раз.
Поблагодарили: 12681 раз.
Россия
51 армия продолжает успешное наступление в Димитрове.

Изображение

А на видео, еще один аргумент для окруженных - почему лучше последовать примеру 38 бригады МП и сдаться

t.me/prolivstalina
/20074

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13462
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1075 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Не стоит терять надежду. Был случай, когда эвакуировали ногу бойца, идентифицировали по ДНК, родители похоронили эту ногу, думая, что их сын умер, но он через некоторое время вернулся из плена без ноги.
— Павел Петренко, боец ВСУ, который занимается эвакуацией тел.
oleksandr shelest
С головой бы не прокатило.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97888
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8780 раз.
Поблагодарили: 12681 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97888
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8780 раз.
Поблагодарили: 12681 раз.
Россия
«Если России удастся разделить нас или разобщить, она может одержать победу. Она уже пытается делать это с помощью дестабилизирующих действий», — этими дестабилизирующими действиями были «дела с постельными клопами».
Глава Генштаба французских Вооружённых сил Фабьен Гандон.
https://russian.rt.com/world/n ... ssiya
============
Читаем классику:

Рядовой эмигрант разместился внизу у моря, в деревянных домишках и гостиницах, над шашлычными заведениями, среди неизъяснимого количества клопов.
Клопы здесь были не то что какие-нибудь русские — вялые и сонные.
Клоп на острове Халки был анатолийский, крупное, бодрое животное.


Он не смотрел — ночь ли, день, была бы подходящая пища.

Едва только эмигрант ложился на постель, — клоп дождем кидался на него с потолка, лез из щелей, изо всех стен. Эмигрант стискивал зубы, терпел.
Нет.
По ночам можно было видеть, как на улицу или на лужок выскакивает встрепанный человек в нижнем белье и чешется под огромными звездами, видавшими в этих местах и аргонавтов и Одиссея.


А наутро — за что ни схватись: вытащит эмигрант платок, чтобы вытереть пот с лица, — в платке клопы, гладкие, веселые.
Или в кабаке положит руки на стол, — из рукавов лезут клопы.

"Похождения Невзорова..."

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97888
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8780 раз.
Поблагодарили: 12681 раз.
Россия
Запорожский горсовет пригласил семьи погибших военных на спектакль «Веселая вдова».

Изображение

Приглашение опубликовано в паблике Водянской ОТГ.

t.me/stranaua
/216228

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97888
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8780 раз.
Поблагодарили: 12681 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97888
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8780 раз.
Поблагодарили: 12681 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 10927
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 429 раз.
Россия
Жан ду-ду писал(а):
Караганда писал(а):
Не стоит терять надежду. Был случай, когда эвакуировали ногу бойца, идентифицировали по ДНК, родители похоронили эту ногу, думая, что их сын умер, но он через некоторое время вернулся из плена без ноги.
— Павел Петренко, боец ВСУ, который занимается эвакуацией тел.
oleksandr shelest
С головой бы не прокатило.
у каклов ? да запросто !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111361
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Эсквайр писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Караганда писал(а):
Кремль объяснил неудачу советника Стармера с налаживанием контакта

Контакт советника по нацбезопасности премьера Британии Джонатана Пауэлла с российской стороной по его инициативе имел место, но взаимного диалога не получилось.
РБК.

«Диалог не получил продолжения. Дело в том, что в ходе этого контакта было острое желание собеседника рассказать о позиции европейцев и был дефицит намерений и желаний послушать нашу позицию. Конечно же в условиях невозможности проведения мнений взаимного диалог не получился».
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
https://www.rbc.ru/politics/12 ... ain_6
===========
У "голодной" куме, только Йух на уме ... :vata
Интересно, пришлось ли повторять гениальную фразу "Who are you to fucking lecture me?", которую Лавров произнес почти 20 лет назад министру иностранных дел Великобритании Миллибенду?
Кстати, Яндекс перводчик, переводит эту фразу, вполне себе по-русски: "Кто ты такой, чтобы, блядь, читать мне нотации?" :rzach:
Ну, когда эту фразу Лавров вылепил, только знатоки смогли понять всю ее красоту и правильно перевести все ее смысловые и эмоциональные нюансы.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Нидерланды передали Украине Як-52 для борьбы с БПЛА.

Нидерландские волонтеры купили за 78 тысяч $ самолет Як-52 в Великобритании, где он использовался для показательных выступлений. И теперь его передали украинскому подразделению, занимающегося борьбой с дронами. (https://t.me/warhistoryalconafter/245265) :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7913
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
Караганда писал(а):
51 армия продолжает успешное наступление в Димитрове.

Изображение

А на видео, еще один аргумент для окруженных - почему лучше последовать примеру 38 бригады МП и сдаться

t.me/prolivstalina
/20074
я еще когда предупреждал свиней - чугуния для свиней у нас достаточно, был маленький вопрос в его доставке адресату :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111361
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Жан ду-ду писал(а):
Караганда писал(а):
Не стоит терять надежду. Был случай, когда эвакуировали ногу бойца, идентифицировали по ДНК, родители похоронили эту ногу, думая, что их сын умер, но он через некоторое время вернулся из плена без ноги.
— Павел Петренко, боец ВСУ, который занимается эвакуацией тел.
oleksandr shelest
С головой бы не прокатило.
У украинцев-то? Да легко!

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 126037 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5252, 5253, 5254, 5255, 5256, 5257, 5258 ... 6302  След.




[ Time : 0.207s | 18 Queries | GZIP : Off ]