Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125971 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5198, 5199, 5200, 5201, 5202, 5203, 5204 ... 6299  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97870
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8778 раз.
Поблагодарили: 12679 раз.
Россия
Покровск и Мирноград. Котёл для боевиков.
01.11 07:00 по Мск.

Изображение

До образования полного котла осталось несколько километров.

Счёт идёт на часы.
Когда это произойдет, то тысячная группировка всу в составе которой: 25 овдбр, 79 одшбр, 82 одшбр и ряд других подразделений всу окажутся в полнейшем окружении.


У них останется два варианта, ликвидация либо плен.
t.me/sheyhtamir1974
/143117

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97870
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8778 раз.
Поблагодарили: 12679 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97870
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8778 раз.
Поблагодарили: 12679 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97870
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8778 раз.
Поблагодарили: 12679 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97870
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8778 раз.
Поблагодарили: 12679 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Изображение

слово "солдат" произошло от итальянского слова soldo , итальянское soldato - получающий сольдо , плату , деньги . занимающийся военной деятельностью за деньги .

вообще только воины ссср выбиваются из общей картины военных всех времен , которые занимались этой деятельностью за плату или в надежде пограбить . ссср исчез ,исчезли и советские воины , вернулись soldato . причем везде . и в России в том числе . Парни конечно делают трудную и опасную работы, но нигде больше на гражданке они таких денег не заработают

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12711
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Компания Elering ввела новую плату за электроэнергию с 2026 года. Жители Эстонии обязаны будут платить €3,73 за мегаватт-час в качестве цены за «энергонезависимость» от России. В феврале страна вышла из БРЭЛЛ
https://www.rbc.ru/rbcfreenews ... 33953
====
Сатрапы! €3,73 за мегаватт-час!....
€0,0037 за квт-час
И если эстонец потребляет, например, 100 квт-ч в месяц, то это будет.... это будет (считаю на калькуляторе)
- это будет целых € 0, 37 в месяц!
Пиздетс Эстонии!...
Теперь точно пиздетс!

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
В Купянске ударом российского FPV-дрона уничтожили замкомандира бригады ВСУ, сообщили ТАСС силовики.

Командование ВСУ этот факт скрывает, потому что тем самым косвенно признает "котел" в населенном пункте. :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97870
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8778 раз.
Поблагодарили: 12679 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97870
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8778 раз.
Поблагодарили: 12679 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97870
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8778 раз.
Поблагодарили: 12679 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Адонис писал(а):
Компания Elering ввела новую плату за электроэнергию с 2026 года. Жители Эстонии обязаны будут платить €3,73 за мегаватт-час в качестве цены за «энергонезависимость» от России. В феврале страна вышла из БРЭЛЛ
https://www.rbc.ru/rbcfreenews ... 33953
====
Сатрапы! €3,73 за мегаватт-час!....
€0,0037 за квт-час
И если эстонец потребляет, например, 100 квт-ч в месяц, то это будет.... это будет (считаю на калькуляторе)
- это будет целых € 0, 37 в месяц!
Пиздетс Эстонии!...
Теперь точно пиздетс!
Вообще-то €3,73 за мегаватт-час - это почти 4 евроцента за кВт*ч, то есть, столько, сколько у нас в некоторых регионах розничный тариф.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61989
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Адонис писал(а):
Компания Elering ввела новую плату за электроэнергию с 2026 года. Жители Эстонии обязаны будут платить €3,73 за мегаватт-час в качестве цены за «энергонезависимость» от России. В феврале страна вышла из БРЭЛЛ
https://www.rbc.ru/rbcfreenews ... 33953
====
Сатрапы! €3,73 за мегаватт-час!....
€0,0037 за квт-час
И если эстонец потребляет, например, 100 квт-ч в месяц, то это будет.... это будет (считаю на калькуляторе)
- это будет целых € 0, 37 в месяц!
Пиздетс Эстонии!...
Теперь точно пиздетс!

Похоже жерналюги Зря поставили запятую. Ибо:

цены на электроэнергию в Эстонии показали резкий рост в начале 2025 года, достигнув рекордного уровня в 184 евро за мегаватт-час. Это значение вдвое превышает показатель января-февраля 2024 года, когда стоимость составляла 75,5 евро.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/online/news/6649246/

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97870
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8778 раз.
Поблагодарили: 12679 раз.
Россия
Адонис писал(а):
Компания Elering ввела новую плату за электроэнергию с 2026 года. Жители Эстонии обязаны будут платить €3,73 за мегаватт-час в качестве цены за «энергонезависимость» от России. В феврале страна вышла из БРЭЛЛ
https://www.rbc.ru/rbcfreenews ... 33953
====
Сатрапы! €3,73 за мегаватт-час!....
€0,0037 за квт-час
И если эстонец потребляет, например, 100 квт-ч в месяц, то это будет.... это будет (считаю на калькуляторе)
- это будет целых € 0, 37 в месяц!
Пиздетс Эстонии!...
Теперь точно пиздетс!
============
Даже если эстооонец будет экономить со страшной силою, он заплатит минимум 100 евро.
Я плачу за свет примерно 120.
:buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Виктор Орбан раскритиковал воинствующую политику Дональда Туска по вопросу Украины.

"Он стал одним из самых громких поджигателей войны в Европе, но его военная политика терпит неудачу: Украина лишается европейских денег, а поляки устали от войны", — написал премьер-министр Венгрии в соцсети X.

По его словам, премьер Польши уже не может изменить политический курс республики, поскольку "превратил ее в вассала Брюсселя". :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Болгария хочет получить исключение из санкций против "Лукойла" — Politico
"Страна не подготовлена к уходу компании, это может привести к дефициту топлива", — считает экс-министра окружающей среды и водных ресурсов Юлиана Попова. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97870
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8778 раз.
Поблагодарили: 12679 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12711
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Даже если эстооонец будет экономить со страшной силою, он заплатит минимум 100 евро.


Не важно, сколько он эстооонец платит за весь объем электронергии за месяц!...
Но какое же удовлетворение приносит то, что в качестве оплаты за "энергонезависимость" , этот эстооонец будет платить не 100 евро, а 100,37 евро!...

Ибо нефиг!... Заслужили.

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
2 системы ЗРК Patriot, которые Германия обещала передать Украине, будут доставлены в ближайшие дни,- Germany Аid to Ukraine. :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Украинские военные, окруженные в Красноармейске, начали сдаваться в плен, сообщили в МО РФ. :smoke

   
  
    
 [ Сообщений: 125971 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5198, 5199, 5200, 5201, 5202, 5203, 5204 ... 6299  След.




[ Time : 0.252s | 19 Queries | GZIP : Off ]