[ Сообщений: 1288 ]  Стрaница Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 65  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63335
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
val1954 писал(а):
Родина - это не только современная Россия, но всё её неотделимое историческое прошлое - СССР - РИ - ... - Киевская Русь.
Кто плюёт в своё прошлое , попадает в своё будущее.

Да уж 100 раз отвечал . Держите один из вариантов :

Будет ли Из Москвы.... ?

А как быть с теми :
кто поливает сегодня мою Родину /Россию/ говном
при этом ставя в пример СССР ?

Ища по всем щелям причину , чтобы плюнуть в РФ
при этом не видя говно лежащее на поверхности в СССР ?

Считающих , что излить помои на РФ - нормально
а на СССР - извращение ?

Ну не уроды: Фидель, astalavista, Беломор, Ромашки спрятались, Семен Семеныч, Вася Rabinovich, Destrier, val1954, Спутник ?

......................................................................................................................................

Я "не воюю" с СССР и советскими людьми .
Я "воюю" с совками /и их совком/ - НЕНАВИСТНИКАМИ РОССИИ . В действительности мерзавцами и подлецами .


Про уродов и людей
Посмотрите на игорьков , спутников, семен семенычей, val1954 и иже - как они радуются нашим проблемам.....

................. как в сладострастии лижут пиндоский сапог.

ТЬФУ - их даже людьми назвать нельзя : БЫДЛО и МЕРЗОТА - их имя.

Да и не новы они на земле Русской :

........... у меня Сталин корову отнял , поэтому запишусь в каратели к гитлеру.

ТЬФУ .

Ты папуас дикий примитивный собиратель термитов

Изображение

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 38235
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Беломор писал(а):
Почему заморозить? Как строилась станция спартак по тушенской линии? Линия работала.
Что касается этого участка. То конешно важнее кунцевская как хаб трех линий. А не эти станции которые можно было бы достроить потом. Две станции это много времени и денег. А кольцо нужно уже сейчас.
Вот как малограмотному чувырле объяснить очевидное ?

БКЛ - будет пущена в действие в конце 2022 года и то не факт .

Постройка Терехово и Мневники - ни каким образом не влияют на сроки сдачи линии в целом.
При это темпы строительства БКЛ - рекордные в мире .

Что строить на действующем предприятие (линии) всегда : намного дороже и дольше .

Что определять приоритеты - должны специалисты , которые видят картину в целом .
А не дилетанты с пропитыми мозгами .

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63335
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
Беломор писал(а):
Почему заморозить? Как строилась станция спартак по тушенской линии? Линия работала.
Что касается этого участка. То конешно важнее кунцевская как хаб трех линий. А не эти станции которые можно было бы достроить потом. Две станции это много времени и денег. А кольцо нужно уже сейчас.
Вот как малограмотному чувырле объяснить очевидное ?

БКЛ - будет пущена в действие в конце 2022 года и то не факт .

Постройка Терехово и Мневники - ни каким образом не влияют на сроки сдачи линии в целом.
При это темпы строительства БКЛ - рекордные в мире .

Что строить на действующем предприятие (линии) всегда : намного дороже и дольше .

Что определять приоритеты - должны специалисты , которые видят картину в целом .
А не дилетанты с пропитыми мозгами .

Ну как они могут не влиять когда это время и деньги . За которые можно было ввести Кунцевскую и весь запад закольцевать на север по бкл . Ты отрицаешь очевидное . Пример Спартака я тебе привёл . Ремонта Смоленской. Иди в жопец. Псевдо спец

_________________
Бей бобров спасай Россию


Последний раз редактировалось Беломор 05.05.21, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38414
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Из Москвы писал(а):
val1954 писал(а):
Родина - это не только современная Россия, но всё её неотделимое историческое прошлое - СССР - РИ - ... - Киевская Русь.
Кто плюёт в своё прошлое , попадает в своё будущее.

Да уж 100 раз отвечал . Держите один из вариантов :

Будет ли Из Москвы.... ?

А как быть с теми :
кто поливает сегодня мою Родину /Россию/ говном
при этом ставя в пример СССР ?

Ища по всем щелям причину , чтобы плюнуть в РФ
при этом не видя говно лежащее на поверхности в СССР ?

Считающих , что излить помои на РФ - нормально
а на СССР - извращение ?

Ну не уроды: Фидель, astalavista, Беломор, Ромашки спрятались, Семен Семеныч, Вася Rabinovich, Destrier, val1954, Спутник ?

......................................................................................................................................

Я "не воюю" с СССР и советскими людьми .
Я "воюю" с совками /и их совком/ - НЕНАВИСТНИКАМИ РОССИИ . В действительности мерзавцами и подлецами .


Про уродов и людей
Посмотрите на игорьков , спутников, семен семенычей, val1954 и иже - как они радуются нашим проблемам.....

................. как в сладострастии лижут пиндоский сапог.

ТЬФУ - их даже людьми назвать нельзя : БЫДЛО и МЕРЗОТА - их имя.

Да и не новы они на земле Русской :

........... у меня Сталин корову отнял , поэтому запишусь в каратели к гитлеру.

ТЬФУ .
Лопух. Россию завёл в экономический, политический и социальный застой Великий елбасы, которому ты лижешь жопу. А я видел такой же застой в СССР и знаю чем это заканчивается. Сложно понять, что Путин - это не Россия? Объясняю: путины приходят и уходят, Россия остаётся.
Ты путиноид, не более того. Оторванный от корней перекати-поле.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 38235
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
ИТОГИ БОЛЬШОГО ПУТИ .

За это общество "свободы, равенства и братства" отданы млн-ы жизней

Изображение[

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 38235
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
За что я не люблю СССР

Горбачёв: «Сталин - это преступно и аморально»
Из дневника Анатолия Черняева - заместителя заведующего Международного отдела ЦК КПСС (1970-1986 гг.),
помощника Генерального секретаря ЦК КПСС и помощника президента СССР Михаила Горбачёва (1986-1991 гг.).

Горбачёв: «Сталин - это преступно и аморально. Для вас скажу: 1 миллион партийных активистов расстреляно. 3 миллиона - отправлено в лагерь, сгноили. Списками выбивали лучших людей партии...»
https://flb.ru/3/2012.html

Большинство членов ВКПб оказались предателями и шпионами .
А те коммунисты (не номенклатура, а плательщики взносов), что за страну умирали, выше председателя колхоза не поднимались в должности.

Изображение
https://pbs.twimg.com/media/D3 ... small

СОБАКАМ - СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ ?
Изображение

И.В. Сталин, глядел в корень : если ты совок или коммуняга , то значит предатель или шпион
То что мерзавец - точно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38414
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 38235
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
val1954 писал(а):
Россию завёл в экономический, политический и социальный застой Великий елбасы, которому ты лижешь жопу. (1)
А я видел такой же застой в СССР и знаю чем это заканчивается. (2)

1.
А в чем вы видите застой ? Ветка о Москве - вот и скажите в чем он выражен ?

А я вижу другое : реально - МОСКВА СТАНОВИТСЯ ЛУЧШИМ ГОРОДОМ ЗЕМЛИ .
И с этим согласны : большинство адекватных людей .

Вас это не смущает ?

2.
Ну так я в этом и не сомневаюсь , а постоянно пишу :
- совки позорные (такие как вы) продали и предали СССР , а теперь мечтаете развалить Россию.

При этом делаете это , чуть ли не под копирку .

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38414
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Из Москвы писал(а):
val1954 писал(а):
Россию завёл в экономический, политический и социальный застой Великий елбасы, которому ты лижешь жопу. (1)
А я видел такой же застой в СССР и знаю чем это заканчивается. (2)

1.
А в чем вы видите застой ? Ветка о Москве - вот и скажите в чем он выражен ?

А я вижу другое : реально - МОСКВА СТАНОВИТСЯ ЛУЧШИМ ГОРОДОМ ЗЕМЛИ .
И с этим согласны : большинство адекватных людей .

Вас это не смущает ?

2.
Ну так я в этом и не сомневаюсь , а постоянно пишу :
- совки позорные (такие как вы) продали и предали СССР , а теперь мечтаете развалить Россию.

При этом делаете это , чуть ли не под копирку .
1. Застой? В экономике, в уровне жизни, в политической системе.
Обновление - развитие, обнуление - застой.
2. Не понятно о чём вы пишите. Я не знаю, что вы имеете в виду под словом "совок". Дайте определение.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 38235
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
val1954 писал(а):
1. Застой? В экономике, в уровне жизни, в политической системе.
Обновление - развитие, обнуление - застой.
2. Не понятно о чём вы пишите. Я не знаю, что вы имеете в виду под словом "совок". Дайте определение.

1. А в чем заключается застой в Москве : конкретно ?
Типа : метро мало строят или жилья ? Город в запустение ? И в чем проблема с политической системой и уровнем жизни ?

Ладно : разрушим , а что в замен ?

А не кажутся ли ваши рассуждения , практически под копирку , времен заката СССР ?

2. Совки это быдло из советского народа - которые предали и продали СССР, а сегодня хотят развалить РФ . Люди которые не умеют созидать , а умеют только гадить. При этом считают , что все им должны .
Совок - это их сказочная родина , в их воспаленном сознании .

Совок - это тот, кто пойдет на любой подлог и подлость , ради плевка в Россию .

Вы например .

Как с фото бабушки : времен 90-х гг п.в . , которое постят хохлы и коммуняги , уже не первое десятилетие . Вот например ссылка на источник с фото 10-летней давности : http://gorod.tomsk.ru/index-13 ... num=2

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34912
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Из Москвы писал(а):
а теперь мечтаете развалить Россию.
.

Ты разваливаешь Россию.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 17710
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 353 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
val1954 писал(а):
1. Застой? В экономике, в уровне жизни, в политической системе.
Обновление - развитие, обнуление - застой.
2. Не понятно о чём вы пишите. Я не знаю, что вы имеете в виду под словом "совок". Дайте определение.

1. А в чем заключается застой в Москве : конкретно ?
Типа : метро мало строят или жилья ? Город в запустение ? И в чем проблема с политической системой и уровнем жизни ?

Ладно : разрушим , а что в замен ?

А не кажутся ли ваши рассуждения , практически под копирку , времен заката СССР ?

2. Совки это быдло из советского народа - которые предали и продали СССР, а сегодня хотят развалить РФ . Люди которые не умеют созидать , а умеют только гадить. При этом считают , что все им должны .
Совок - это их сказочная родина , в их воспаленном сознании .

Совок - это тот, кто пойдет на любой подлог и подлость , ради плевка в Россию .

Вы например .

Как с фото бабушки : времен 90-х гг п.в . , которое постят хохлы и коммуняги , уже не первое десятилетие . Вот например ссылка на источник с фото 10-летней давности : http://gorod.tomsk.ru/index-13 ... num=2
Отстаньте от муфлона, у него один показатель застоя - количество реализованных деревянных куев на химкинском рынке... :vata

_________________
Когда человек громко ругает власть – это не крик о несправедливости власти , а история его несостоявшейся жизни / Зигмунд Фрейд

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 17710
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 353 раз.
Россия
si123 писал(а):
Из Москвы писал(а):
а теперь мечтаете развалить Россию.
.

Ты разваливаешь Россию.
Сказал укрАинец, разьебавший и продавший свою нэньку с потрохами...

_________________
Когда человек громко ругает власть – это не крик о несправедливости власти , а история его несостоявшейся жизни / Зигмунд Фрейд

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38414
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Из Москвы писал(а):
val1954 писал(а):
1. Застой? В экономике, в уровне жизни, в политической системе.
Обновление - развитие, обнуление - застой.
2. Не понятно о чём вы пишите. Я не знаю, что вы имеете в виду под словом "совок". Дайте определение.

1. А в чем заключается застой в Москве : конкретно ?
Типа : метро мало строят или жилья ? Город в запустение ? И в чем проблема с политической системой и уровнем жизни ?

Ладно : разрушим , а что в замен ?

А не кажутся ли ваши рассуждения , практически под копирку , времен заката СССР ?

2. Совки это быдло из советского народа - которые предали и продали СССР, а сегодня хотят развалить РФ . Люди которые не умеют созидать , а умеют только гадить. При этом считают , что все им должны .
Совок - это их сказочная родина , в их воспаленном сознании .

Совок - это тот, кто пойдет на любой подлог и подлость , ради плевка в Россию .

Вы например .

Как с фото бабушки : времен 90-х гг п.в . , которое постят хохлы и коммуняги , уже не первое десятилетие . Вот например ссылка на источник с фото 10-летней давности : http://gorod.tomsk.ru/index-13 ... num=2
1. А я не говорю про Москву. Москва всегда жила лучше остальных городов. Я про Россию. Да, правление путина завело страну в болото застоя. Страна на 11 месте по ВВП (на уровне Ю. Кореи и за Канадой). И семь лет топчется практически без роста. Уровень жизни обнулился: к 2021 году уровень реально располагаемых доходов россиян откатился к 2010 году. А за 7 последних лет он провалился более чем на 10%.
2. Определения "совков" я не увидел. Не нашёл ни одного человека, подпадающего под ваше "определение". Только лозунги.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 38235
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
val1954 писал(а):
1. А я не говорю про Москву. Я про Россию.
Да, правление путина завело страну в болото застоя. Страна на 11 месте по ВВП (на уровне Ю. Кореи и за Канадой). И семь лет топчется практически без роста. Уровень жизни обнулился: к 2021 году уровень реально располагаемых доходов россиян откатился к 2010 году. А за 7 последних лет он провалился более чем на 10%.
2. Определения "совков" я не увидел.

А вы и есть типичный совок позорный .

В чем это выражено ?

Манипуляцией цифрами и данными , помноженными на чистою русофобию , замешенными на сказках про коммунизм .

Реально, в мире мало людей, кто плюет в свою родину - на заведомо ложных обвинениях.

Вот посмотрите : весь ваш праведный гнев замешан - на жонглировании валютным курсом .

Однако , живя в России , имея платежный инструмент - рубль , какое вам дело до доллара ?

В РФ , что от падения курса рубля : стали меньше есть , покупать машин, квартир и иже ?

Да и курс таким стал - в связи с падением цен на наши основные экспортные товары в 2-3 раза .

РЕАЛЬНО - ЭТО ЧУДО, ЧТО ВВП и уровень жизни НЕ РУХНУЛИ , пропорционально ПАДЕНИЮ НАШИХ ЭКСПОРТНЫХ ТОВАРОВ .

Да и с ВВП , вы манипулируете , для чего ?

Как бились с Германией за 5 место по ВВП (ППС), так и продолжаем .

Вот и подходим к главному вопросу : ПОЧЕМУ ВЫ и ИЖЕ С ВАМИ ТАК НЕНАВИДИТЕ РОССИЮ ?

ЗАЧЕМ ЗАВЕДОМО ЛЖЕТЕ ?

Например говоря о Москве ( еще бы) , опускаете остальную Россию ?
Вы знаете как там живут ? И зачем берете информацию о жизни в них из бандеровских и заведомо русофобских источников , где в основном ложь ?

При этом давайте откровенно скажем : бедных , да маргиналов во все странах хватает.
Однако там нет , повальных плевков с их стороны в свои отечества .

А В РОССИИ ЕСТЬ .

Вот есть : и есть - совки позорные . ТО БИШЬ ВЫ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56976
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Опять муфлон Ворела жалобно блеет в ночи.
Выход Муфлонского в ночное верный признак того, что его продажи на Химкинском рынке опять упали до нуля..

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 7910
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 263 раз.
Поблагодарили: 266 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
Реально, в мире мало людей, кто плюет в свою родину - на заведомо ложных обвинениях.Вот посмотрите : весь ваш праведный гнев замешан - на жонглировании валютным курсом .

Муфлон Ворела - типичная "обиженка". Встречаются такие особи, вечно обиженные на всех и на все. Все им недодали, недоложили в тарелку, не долили в стакан, в децтве Дед Мороз принес "хилые" подарки, а вон соседу подарили целый блеать велосипед ! И остался муфлон на все жизнь обиженным, и ноет , и ноет постояно. А тут еще похоже, с семьей у муфлона проблемы, видимо накуй все его послали и выгнали из дома. Что ж родню его тоже можно понять, кому охоты жить с таким мудаком, вечно обиженным и ноющим.
Я б тебе Ворела предложил жить с дубненским хорьком ! :rzach: Тот тоже всем недоволен, ноет, недооценили его, типа вученого ! Может Ворела, если вы с ним сойдетесь, легче вам будет на пару скулить на лоджии ??? :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56976
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Алабай писал(а):
Я б тебе Ворела предложил жить с дубненским хорьком ! :rzach: Тот тоже всем недоволен, ноет, недооценили его, типа вученого ! Может Ворела, если вы с ним сойдетесь, легче вам будет на пару скулить на лоджии ??? :vata
Не-а.
Ворела и с хорьком дубненским не уживется.
Хорь будет ласково назвать Ворелу "бесплатным пидором", а Ворела, в ответ, будет капризничать и обвинять ихорька в том, что тот Вореле пальмового масла не докладывает в пайку.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 38235
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Цитата:
В Мневниках , уже в этом году начнется строительство кварталов по программе Реновация.

Квартал по реновации в районе Мнёвники введут в 2023 году
Здания возводят на ул. Нижние Мнёвники, вл. 62А. Сейчас ведутся подготовительные работы.

Изображение

Будет 2334 квартиры: однокомнатных – 596, двухкомнатных – 1208, трехкомнатных – 518, четырехкомнатных – 12. Их готовая улучшенная отделка будет полностью соответствовать стандартам программы реновации

Изображение

Первые этажи будут нежилыми.
В каждой секции разместятся вестибюль жилой части здания, лифтовой холл, помещения дежурного, помещение хранения уборочного инвентаря, зона почтовых ящиков и технические помещения. Проектом предусмотрены пассажирские лифты грузоподъемностью 400 и 1 тыс. кг.

Изображение

Новостройки оборудуют системами охраны входов, видеонаблюдения, контроля и управления доступом, оповещения и управления эвакуацией при пожаре, а также пожарной сигнализацией.

Изображение

Территорию благоустроят и озеленят: оборудуют детские игровые площадки и площадки для отдыха, высадят цветники, кустарники и деревья.

Изображение
Подробнее: https://stroi.mos.ru/news/dom- ... om=cl

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63335
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
Цитата:
В Мневниках , уже в этом году начнется строительство кварталов по программе Реновация.

Квартал по реновации в районе Мнёвники введут в 2023 году
Здания возводят на ул. Нижние Мнёвники, вл. 62А. Сейчас ведутся подготовительные работы.

Изображение

Будет 2334 квартиры: однокомнатных – 596, двухкомнатных – 1208, трехкомнатных – 518, четырехкомнатных – 12. Их готовая улучшенная отделка будет полностью соответствовать стандартам программы реновации

Изображение

Первые этажи будут нежилыми.
В каждой секции разместятся вестибюль жилой части здания, лифтовой холл, помещения дежурного, помещение хранения уборочного инвентаря, зона почтовых ящиков и технические помещения. Проектом предусмотрены пассажирские лифты грузоподъемностью 400 и 1 тыс. кг.

Изображение

Новостройки оборудуют системами охраны входов, видеонаблюдения, контроля и управления доступом, оповещения и управления эвакуацией при пожаре, а также пожарной сигнализацией.

Изображение

Территорию благоустроят и озеленят: оборудуют детские игровые площадки и площадки для отдыха, высадят цветники, кустарники и деревья.

Изображение
Подробнее: https://stroi.mos.ru/news/dom- ... om=cl

Брехня что по реновации. Во первых там пустое поле во вторых все пятиэтажки сносимых серий снесены . На Жукова на Народного ополчения .

Это чисто район для богачей . Поэтому и держали землю 30 лет

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 [ Сообщений: 1288 ]  Стрaница Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 65  След.




[ Time : 0.109s | 18 Queries | GZIP : Off ]