Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125827 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5031, 5032, 5033, 5034, 5035, 5036, 5037 ... 6292  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111245
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
steevie_g писал(а):
Iwand писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
У тебя огурцы обычные, а не бронебойные! :cray:

Ага! Ставь лайк и получишь бронебойные.
Просто так секрет не выдам. :smoke
Тоже мне, бином Ньютона! 2 по 100 и вот уже огурцы бронебойные.
А если еще и запить литром молока, то получится ПЗРК!

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13805
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1312 раз.
Россия
"Всю инфраструктуру в Украине защитить нам сложно. Что будет с электричеством – сегодня мне сложно сказать", – заявил Зеленский :crazy:
Всё это защитить будет сложно. Поставлена ​​задача параллельно иметь деньги на импорт газа, чтобы у людей был газ.


Последний раз редактировалось pankrat12 06.10.25, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 11.03.2023
Сообщения: 5777
Благодарил (а): 795 раз.
Поблагодарили: 708 раз.
steevie_g писал(а):
Iwand писал(а):
2 банки по 100 огурцов?

Только в России 98% мужиков к цифре 0,5 автоматически добавляют слово "литра", а к цифре 100 слово "грамм".
Я тебя понял. :vata
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 11.03.2023
Сообщения: 5777
Благодарил (а): 795 раз.
Поблагодарили: 708 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
steevie_g писал(а):
Iwand писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
У тебя огурцы обычные, а не бронебойные! :cray:

Ага! Ставь лайк и получишь бронебойные.
Просто так секрет не выдам. :smoke
Тоже мне, бином Ньютона! 2 по 100 и вот уже огурцы бронебойные.
А если еще и запить литром молока, то получится ПЗРК!
Ентот хохол съел огурец и запил молоком... =

Изображение

:rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22174
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
steevie_g писал(а):
Iwand писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
У тебя огурцы обычные, а не бронебойные! :cray:

Ага! Ставь лайк и получишь бронебойные.
Просто так секрет не выдам. :smoke
Тоже мне, бином Ньютона! 2 по 100 и вот уже огурцы бронебойные.
А если еще и запить литром молока, то получится ПЗРК!
Получится не ПЗРК, а ОМП. А это уже преступление против человечества.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97801
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8769 раз.
Поблагодарили: 12673 раз.
Россия
Iwand писал(а):
Караганда писал(а):
Напрасные хлопоты, Москва подготовлена на случай атомной бомбардировки ...

Напугали козла капустой. :rzach:
У меня в погребе фсё готово.
Изображение
=============
:vata Удивил

У Аленки в погребе полагаю и побольше будет.
Не зря же она все лето на огороде пропадала ...
:buba

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 11.03.2023
Сообщения: 5777
Благодарил (а): 795 раз.
Поблагодарили: 708 раз.
Караганда писал(а):
Iwand писал(а):
Караганда писал(а):
Напрасные хлопоты, Москва подготовлена на случай атомной бомбардировки ...

Напугали козла капустой. :rzach:
У меня в погребе фсё готово.
Изображение
=============
:vata Удивил

У Аленки в погребе полагаю и побольше будет.
Не зря же она все лето на огороде пропадала ...
:buba
ты мне зубы не заговаривай. :acute:
знаешь, что тебе нада сделать. :secret:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 5355
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
pankrat12 писал(а):
В Чернигове три прилета в одно и то же место.

Власти сообщают об атаке на критическую инфраструктуру.
https://t.me/ASupersharij/46460
а шо за стремный налет и осадок в огирках?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13805
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1312 раз.
Россия
Харьков!
За последние дни враг уничтожил две трансформаторные подстанции, питавшие наш город. Это серьезный удар по мощностям АО "Харьковоблэнерго". И, глядя на динамику атак, уже понятно, что грядущая зима будет самой тяжелой для Харькова за все годы войны. :zed:

Игорь Терехов.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 5355
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
pankrat12 писал(а):
Харьков!
За последние дни враг уничтожил две трансформаторные подстанции, питавшие наш город. Это серьезный удар по мощностям АО "Харьковоблэнерго". И, глядя на динамику атак, уже понятно, что грядущая зима будет самой тяжелой для Харькова за все годы войны. :zed:

Игорь Терехов.
у львив ,канаду и польщу - мандрують нехай

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15007
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
pankrat12 писал(а):
Резидент
⚡️⚡️⚡️ #Инсайд
Наш источник в ОП рассказал, что Зеленский поддержал стратегию тотальной войны, цель которой уничтожение стратегической инфраструктуры противника вокруг Москвы. На Банковой считают, что удары по НПЗ выполнили свою функцию и втянули Кремль в новую волну эскалации, теперь необходимо переходить к новому этапу. Андрей Ермак планирует оставить столицу России без газа и электроэнергии, что вызовет массовое недовольство войной и заставит Кремль идти на переговоры. :crazy:

https://t.me/rezident_ua/27698

Выверты какляцкой логики - какелов больше бомбят - значит это перемога!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111245
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
хьюго писал(а):
pankrat12 писал(а):
В Чернигове три прилета в одно и то же место.

Власти сообщают об атаке на критическую инфраструктуру.
https://t.me/ASupersharij/46460
а шо за стремный налет и осадок в огирках?
Вот на это я и намекал, что не бронебойные.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89545
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
Каклам Зубрить
Изображение

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Ким: «Украинцы живут кайфуя», а война закончится «через пару месяцев»

Николаевский гауляйтер выдал целый сборник «оптимистических» прогнозов. По его словам, война закончится дипломатическим путём - от двух месяцев до года, потому что «всё равно кто-то что-то подпишет».

«Хотя можно просто прекратить стрельбу и ничего не подписывать. Но ведь все хотят какой-то документ, в котором будут прописаны условия завершения войны», - говорит Ким.

Более того, он заявил, что украинцы «живут кайфуя»:

«Сравните, как живут в войне Афганистан, Йемен или Палестина. Мы живём кайфуя - с караоке, концертами, ресторанами и всем остальным. Нам жаловаться не на что».
:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Общий счёт поражённых систем американских РСЗО HIMARS приближается к 34–37 единицам.

Это около 90-95% от всего объёма первоначальных поставок реактивных систем из США с начала конфликта. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Экс-главком ВСУ Валерий Залужный заявил, что Украина не смогла использовать потенциал американских HIMARS из-за нехватки разведданных Запада.

По его словам, из-за зависимости Киева от поддержки в сфере космических технологий, теперь украинцам будет сложнее разработать свои собственные.
:buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
ВС РФ освободили населенный пункт Отрадное в Харьковской области, сообщили в Минобороны России.
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13805
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1312 раз.
Россия
Россия начала чаще сбивать украинские дроны-разведчики, потому что Израиль продал ей свои радары RADA, заявил командир полка «Рагор» ВСУ Олег Гуйт.

По его словам, Израиль сперва продал эти РЛС Украине, а через полгода и России тоже. :crazy:

https://t.me/slavaded1337/84973

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13805
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1312 раз.
Россия
Появились расценки на «откос» от бусификации на Украине:

— €500 (48 тысяч рублей) – этого хватит, чтобы откупиться от схватившего за руку ТЦКшника;

— €1000 (96 тысяч рублей) – именно столько нужно заплатить, если тебя уже затащили в бусик;

— €10 тысяч (968 тысяч рублей) – это минимальная сумма откупа, если на тебя уже начали оформлять документы;

— €15 тысяч (1,4 миллиона рублей) нужно заплатить, чтобы выйти из военкомата на улицы города, а не в окоп.

О ценах рассказал военный нацгвардии Украины.

https://t.me/slavaded1337/84974

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Служба внешней разведки (СВР): Лондон готовит провокацию с атакой гражданского судна ради дискредитации России.

Лондон тренирует группу российских граждан, сражающихся на стороне ВСУ, для совершения атаки на украинское военно-морское судно или гражданское судно иностранного государства в европейском порту. Инсценированное нападение затем будет приписано "российским агентам".

СВР сообщает, что эти боевики уже прибыли в Великобританию для прохождения обучения по диверсиям. Их оснастят подводным оборудованием китайского производства — которое после провокации будет "обнаружено" и представлено как сфабрикованное доказательство предполагаемой поддержки Пекина.

Москва заявляет, что цель операции — разжечь антироссийскую истерию в Европе и оправдать дальнейшую милитаризацию и поставки западного оружия Киеву.
:zed:

   
  
    
 [ Сообщений: 125827 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5031, 5032, 5033, 5034, 5035, 5036, 5037 ... 6292  След.




[ Time : 0.811s | 19 Queries | GZIP : Off ]