Можно тему создать про бензин?


 [ Сообщений: 1032 ]  Стрaница Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
саня писал(а):
Какие ограничения по продаже бензина сейчас в Ивано-Франковске или Киеве?
на укрАине НПЗ вообще не осталось. Так понятно?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64814
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
Бенелявдов писал(а):
саня писал(а):
Какие ограничения по продаже бензина сейчас в Ивано-Франковске или Киеве?
на укрАине НПЗ вообще не осталось. Так понятно?
куда они делись?

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
саня писал(а):
Бенелявдов писал(а):
саня писал(а):
Какие ограничения по продаже бензина сейчас в Ивано-Франковске или Киеве?
на укрАине НПЗ вообще не осталось. Так понятно?
куда они делись?
на @@@ взделись

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
у меня в МО месяц назад на "Гаспроме" бензин стоил 74 руб. Сегодня стоит 72 руб

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64814
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
Бенелявдов писал(а):
у меня в МО месяц назад на "Гаспроме" бензин стоил 74 руб. Сегодня стоит 72 руб
у нас бесплатно раздают

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14264
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Не прошло и 4 года, как начали бить по бензовозам. идущим из Румынии.

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64814
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
В Тверской области ограничили продажу бензина на АЗС частным лицам, сообщил минпромторг региона.

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14264
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
По всему востоку от Одессы до Харькова горят десятки фур, бензовозов, горят поезда, захерачили несколько автобусов и маршруток.

Хохлы визжат "А нас за шо?".

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4870
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Поздно.

краснолинейщики дотянули до того, что по всей России тоже все горит.

Медведев заявил, что правил в отношении Киева после атак ВСУ «больше нет»


у них оказывается были какие то ПРАВИЛА :rzach:

Но зная краснолинейщиков, зная как они "ответку" кидают. (пример с убитыми десятками русских детей а в ответ удар по "какому то сараю") - через день опять будут ожидать очередной "дух Анкориджа".

ДБЛ БЛД.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68702
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6175 раз.
Россия
Тотом писал(а):
Поздно.

краснолинейщики дотянули до того, что по всей России тоже все горит.

Медведев заявил, что правил в отношении Киева после атак ВСУ «больше нет»


у них оказывается были какие то ПРАВИЛА :rzach:

Но зная краснолинейщиков, зная как они "ответку" кидают. (пример с убитыми десятками русских детей а в ответ удар по "какому то сараю") - через день опять будут ожидать очередной "дух Анкориджа".

ДБЛ БЛД.

здарова, цыпсатый каклопедераст, кагдiла :hoh , сскот??

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4870
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Alexx77 писал(а):
Не прошло и 4 года, как начали бить по бензовозам. идущим из Румынии.

2 дня, максимум.

Потом опять пучеглазый расскажет, что систематичность - это не часто, это просто системно.

СТАРУЮ СОБАКУ НОВЫМ ТРЮКАМ НЕ ВЫУЧИТЬ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68702
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6175 раз.
Россия
Тотом писал(а):
СТАРУЮ СОБАКУ НОВЫМ ТРЮКАМ НЕ ВЫУЧИТЬ.


да, тебя проще пристрелить, сската.. :hoh

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4870
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
краснолинейщики довели, до того, что просто, свинячие дроны шумящие как мотоцикл без глушителя, летящие со скоростью 150 км в час, 200 метров над землей , не то, что сбить нечем, но даже по пути от свинорылии до Москвы никто их и не пытается обнаружить. Нет никакой системы обнаружения.
ПОЗОРИЩЕ!

Ехал сегодня на востоке Москвы , 95 на VitOile - 97 Руб/литр

Роснефт 76 руб/литр

КРаснолинейщики задергались, пока всю Россию свиньи ежедневно бомбили, им покую было, даже за гибель десятков русских детей не ответили,
а тут как жаренным запахло, напугались, что москвичи их на вилы поднимут, сразу "ПРАВИЛА" они соблюдать не будут....

Будут, не они ПРАВИЛА определяют, а их партнеры.

Зерновую сделку подписали?

Только Россия ей и выполняет. Ржут над ней.
За 4 года ни один портовый кран в Одессе, ни один мост через Днепр не повредили.
Ни один туннель не разрушили.

Трусливое племя.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.10.2024
Сообщения: 4870
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
termit писал(а):
Тотом писал(а):
СТАРУЮ СОБАКУ НОВЫМ ТРЮКАМ НЕ ВЫУЧИТЬ.


да, тебя проще пристрелить, сската.. :hoh

пидораст термитка негодует, нервы не к черту :rzach:

вероятно его бой френд кот инвойс сегодня термитку не трахал.

П.С.
Пидораста вроде термитки легко определить.

Такие пидорасты как термитка никогда не будут вспоминать про гибель десятков русских детей от свинячих ударов и бомб.
Пидораст термитка промолчит .

Но когда кто то вспомнит, что дети погибли и никто за них не отомстил - пидораст термитка сразу кидается с лаем на того, кто вспоминает этот прискорбный факт.

Пидораст наподобие термитки страстно желают, чтобы скрыть всю эту низость, трусость, непрофессионализм краснолинейщиков. Чтобы молчание было про то, что они натворили и творят каждый день..
Термитка желает, чтобы говорили лишь вранье, по то, как старлинки заглушают, что онковакцины испытывают, что арматы производят ...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68702
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6175 раз.
Россия
Тотом писал(а):
Роснефт 76 руб/литр


пиздишь, каклосвинья - только что 95 на Роснефти по 71р заправлялся, полчаса назад...

пиздливое хохуйло
:hoh :hoh
сскот!!

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68702
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6175 раз.
Россия
Тотом писал(а):
Ехал сегодня на востоке Москвы


не паясничай, цыпсатое хохуйло

:hoh :hoh
сскот!!

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40868
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Тотом писал(а):
СТАРУЮ СОБАКУ НОВЫМ ТРЮКАМ НЕ ВЫУЧИТЬ.


Вроде бы правильно - вжарить по ковбасярне!

Но я скажу як старый мудрый - МАЧИ КАЗЛОВ! ПОШЛА ТОРМОЗИЛОВКА!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 17667
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
саня писал(а):
как там в столице с бензом?
а то хохлы пишут ,"ажиотаж"
В москве есть но не везде. На м2 на лукойле в область в районе быкоаки очередь с хвостом на м2. Далее Газпронефть 95го нет
В общем ГН без бензина, лукойл и роснефть проодают

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40868
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Ты хочешь сказать, оле лукойе?

В переводе значит "закрой глаза", или ДРЁМА.

Лук - закрывать. Ойе - глаз. Лукойл. Закрыть глаза на наличие в стране и шувинистов, и бля всех других.

И у них нет бензососчека, як у некоторых какласскатов нет наличия вотки, так?

Да вы последние выпердыши!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13444
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
Сергей Игнатьев писал(а):
саня писал(а):
москвичи почем у вас бензин?
92 по 54 Лукойл. на юге всегда дороже.
тут у вас очепятка, по 64, 95 сегодня на Роснефти 70,6 а 92 по 63,2 в Рязани, без каких то там ограничений.

   
  
    
 [ Сообщений: 1032 ]  Стрaница Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52  След.




[ Time : 0.213s | 18 Queries | GZIP : Off ]