Провалилась ли СВО? (Топик реальности-4)


 [ Сообщений: 1263 ]  Стрaница Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 64  След.

Провалилась ли СВО?
1. Нет. 77%  77%  [ 59 ]
Martin, Гришаня, Saruman, Гость, Эсквайр, из Тамбова, Медвежуть, ЭхНаливай, Мистер Фикс, GARRI51, Крапива, andrex13, Борзый, dimich, имярек, Wudu2, Аленка, Из Москвы, aleksa77, Караганда, deborgel, Приазовец_, Жан ду-ду, alekzenkov, kopaldis, Vint7, kinet, Nick Usarov, хрюн моржов, Fylhtq, Крымчанин, Maxsbor, Северный ВарВар, hunta, Торк, Ostman, woland69, S_Finks, Cool17304, Олег, Политрук, Москаль, Сварог, Gilmir, shura, Лук, Алабай, gabriel 61, zmei66, GLOBUS_RU, gugu, Roman3007, Галс
2. Да. 23%  23%  [ 18 ]
igg, BaRik, OlegTS, Игорь, камчан, olegp, Сахавет, Зов Роботов, Alexx77, Лейсяпесня, GOLBERG, val1954, Гоша, Ворчун, Бобер, Гость
Всего голосов : 77
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
termit писал(а):
Ворчун писал(а):
И сколько Тупсе РФ потеряет за это время?
Или Велика Россия и туапсей у неё не счесть?


тебе надо заботиццо о ХореПидарасов своём, засратом.. тьху - об ОрГееве..

Насекомое, над Оргеевом, к счастью, пока безоблачное мирное небо.
Стало быть есть пока кому о нём позаботиться после того,

как бывший мэр Оргеева уроженец Израиля соответствующей национальности Илан Шор украл миллиард и сбежал в Москву,
где укрылся от уголовного преследования и получил гражданство РФ в дополнение к израильскому и молдавскому.
(про другие экспонаты в коллекции гражданств этого любимчика российской проправительственной прессы пока не в курсе)

А о Туапсе кто позаботится тогда, насекомое?

Наибулина, что ли?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
над Оргеевом, к счастью, пока безоблачное мирное небо.


но если в Кышинау(стольном граде) на улицах - говном воняед, то чем воняед на улицах ХораПидарасов? серной кислотой..??
Ворчун писал(а):
А о Туапсе кто позаботится тогда


это беглых засратых мульдованских макак красносраких ебсти не должно..

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
termit писал(а):
Ворчун писал(а):
Насекомое, над Оргеевом, к счастью, пока безоблачное мирное небо.

Стало быть есть пока кому о нём позаботиться после того,

как бывший мэр Оргеева уроженец Израиля соответствующей национальности Илан Шор украл миллиард и сбежал в Москву, где укрылся от уголовного преследования и получил гражданство РФ в дополнение к израильскому и молдавскому.

(про другие экспонаты в коллекции гражданств этого любимчика российской проправительственной прессы пока не в курсе)

А о Туапсе кто позаботится тогда, насекомое? Наибулина, что ли?


это беглых засратых мульдованских макак красносраких ебсти не должно..

А кого это должно "ебсти", насекомое?

Что тебе по этому поводу в Университете научного наноебенизьм-путинизьма рассказывали?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
А кого это должно "ебсти", насекомое?


точно не беглых засратых мульдованских макак красносраких..

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
termit писал(а):
Ворчун писал(а):
А кого это должно "ебсти", насекомое?


точно не беглых засратых мульдованских макак красносраких..

Не, ну кого то же должно "ебсти" то, что в Туапсе каждый день как по расписанию прилетает всякая хрень, насекомое.

Если не наибулину, то, может, новую звезду на российском информационном небосклоне Боню?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
https://t.me/ukr_2025_ru/308126
Цитата:
Взрывы вновь гремят над Туапсе, ПВО уничтожает вражеские беспилотники над городом. Предварительно, сбито уже не менее 10 БПЛА, — Shot

Как пишет канал, в эти минуты в небе слышны взрывы и активная стрельба, а также периодически видны яркие вспышки.

Группы украинских дронов с характерным звуком летят со стороны моря, по ним ведëтся огонь. Серьëзных последствий и разрушений на земле не замечено. Официальной информации пока не было.

Отражение атаки продолжается.

Чуть позже там же:

https://t.me/ukr_2025_ru/308134
Цитата:
В Туапсе в результате атаки БПЛА киевского режима произошло возгорание на территории морского терминала, — оперативный штаб Краснодарского края

Пострадавших нет, на месте работают специальные и экстренные службы. Всего к ликвидации возгорания привлечены 128 человек и 41 единица техники, в том числе от МЧС России.

Во что это "отсутствие последствий" трансформируется к утру?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Да, так во что это "отсутствие последствий" по -наноебене-путински трансформировалось к утру-то?

От Туапсе хоть что-то осталось?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Тут пишут, что апрель 2026 - самый унюханный анкориджем месяц за всё СВО:

https://lostarmour.info/map

Изображение

И это не считая Туапсе.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Оттуда же:

Изображение

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
не нравится? -

Изображение

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36680
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Ворчун писал(а):
Да, так во что это "отсутствие последствий" по -наноебене-путински трансформировалось к утру-то?

От Туапсе хоть что-то осталось?
Как этот украинец за нас переживает, это что-то! :zed:
Не переживай, украинец. Езжай домой, в Рыбницу.
Тебя это не касается.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
termit писал(а):
не нравится? - уёбывай

Уебали в очередной раз жидобандеры по Туапсе, насекомое, пока наноебене-путинские поссыкунчики в Кремле балуются дурью из Анкориджа.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
жидобандеры за это ответят

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
termit писал(а):
жидобандеры за это ответят

Уебут ещё и по Перми, пока наноебене-путинцы в Кремле не вынюхают свежий флакон с дурью из Анкориджа?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Уебут ещё и по Перми


тебе то хуле - ты же в уютном подмосковье, под сенью московского пво путинскую колбасу грызёшь.. беглая моль-да-вошка

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
termit писал(а):
Ворчун писал(а):
Уебут ещё и по Перми, пока наноебене-путинцы в Кремле не вынюхают свежий флакон с дурью из Анкориджа?


тебе то хуле - ты же в уютном подмосковье, под сенью московского пво путинскую колбасу грызёшь.. беглая моль-да-вошка

Ты отвлеклось, насекомое, так как и кому ответят жидобандеры?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
termit писал(а):
в уютном подмосковье, под сенью московского пво путинскую

Да, кстати, насекомое, а чо там с ПВО для Туапсе в эпоху наноебенизьм-путинизьма?
Туапсе - не РФ? Или Москва и Подмосковье - не РФ?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
termit писал(а):
в уютном подмосковье, под сенью московского пво путинскую

Да, кстати, насекомое, а чо там с ПВО для Туапсе в эпоху наноебенизьм-путинизьма?
Туапсе - не РФ? Или Москва и Подмосковье - не РФ?

сильно у тебя под юбкой у Набиуллиной Туапсе чешется? кокой сострадательный мольдован..

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15142
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
termit писал(а):
в уютном подмосковье, под сенью московского пво путинскую

Да, кстати, насекомое, а чо там с ПВО для Туапсе в эпоху наноебенизьм-путинизьма?
Туапсе - не РФ? Или Москва и Подмосковье - не РФ?

Тебя надо выдворить из России как паникёра и вражеского пособника и запретить въезд в РФ на 50 лет.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
termit писал(а):
Ворчун писал(а):
Да, кстати, насекомое, а чо там с ПВО для Туапсе в эпоху наноебенизьм-путинизьма?
Туапсе - не РФ? Или Москва и Подмосковье - не РФ?

сильно у тебя под юбкой у Набиуллиной Туапсе чешется? кокой сострадательный мольдован..

А с ПВО, ПВО для Туапсе что, коль кремлёвские поссыкунчики решили затянуть СВО
и не собираются уничтожать производства, пусковые установки и лишать жидобандер территории для их размещения?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 [ Сообщений: 1263 ]  Стрaница Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 64  След.




[ Time : 0.103s | 21 Queries | GZIP : Off ]