Мужик сказал, мужик сделал...."После окончания транзитного контракта с Украиной ни продления, ни заключения нового не будет ни при каких условиях", - заявил Газпром
| Страница 6 из 14 |
[ Сообщений: 270 ] | Стрaница Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14 След. |
|
||
| Автор | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Майк |
|
|||||
Регистрация: 13.02.2017 Сообщения: 48237 Откуда: Россия Благодарил (а): 437 раз. Поблагодарили: 1069 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| 7777777 |
|
|||
Регистрация: 19.08.2014 Сообщения: 62514 Откуда: Россия Благодарил (а): 17 раз. Поблагодарили: 841 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| Префект |
|
|||
Регистрация: 23.12.2014 Сообщения: 1834 Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 39 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Майк |
|
|||||
Регистрация: 13.02.2017 Сообщения: 48237 Откуда: Россия Благодарил (а): 437 раз. Поблагодарили: 1069 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| 7777777 |
|
|||
Регистрация: 19.08.2014 Сообщения: 62514 Откуда: Россия Благодарил (а): 17 раз. Поблагодарили: 841 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| 7777777 |
|
|||
Регистрация: 19.08.2014 Сообщения: 62514 Откуда: Россия Благодарил (а): 17 раз. Поблагодарили: 841 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| Спутник |
|
|||||
Регистрация: 21.08.2014 Сообщения: 77682 Откуда: Ингерманландия Благодарил (а): 6775 раз. Поблагодарили: 1124 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| 7777777 |
|
|||
Регистрация: 19.08.2014 Сообщения: 62514 Откуда: Россия Благодарил (а): 17 раз. Поблагодарили: 841 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| 7777777 |
|
|||
Регистрация: 19.08.2014 Сообщения: 62514 Откуда: Россия Благодарил (а): 17 раз. Поблагодарили: 841 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| Беломор |
|
|||
Регистрация: 01.11.2018 Сообщения: 70805 Откуда: Кремленград Благодарил (а): 25 раз. Поблагодарили: 444 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| Префект |
|
|||
Регистрация: 23.12.2014 Сообщения: 1834 Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 39 раз. |
|
|||
|
|
||||
| 7777777 |
|
|||
Регистрация: 19.08.2014 Сообщения: 62514 Откуда: Россия Благодарил (а): 17 раз. Поблагодарили: 841 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| Беломор |
|
|||
Регистрация: 01.11.2018 Сообщения: 70805 Откуда: Кремленград Благодарил (а): 25 раз. Поблагодарили: 444 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| 7777777 |
|
|||
Регистрация: 19.08.2014 Сообщения: 62514 Откуда: Россия Благодарил (а): 17 раз. Поблагодарили: 841 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| 7777777 |
|
|||
Регистрация: 19.08.2014 Сообщения: 62514 Откуда: Россия Благодарил (а): 17 раз. Поблагодарили: 841 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| 7777777 |
|
|||
Регистрация: 19.08.2014 Сообщения: 62514 Откуда: Россия Благодарил (а): 17 раз. Поблагодарили: 841 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| Префект |
|
|||
Регистрация: 23.12.2014 Сообщения: 1834 Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 39 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Беломор |
|
|||
Регистрация: 01.11.2018 Сообщения: 70805 Откуда: Кремленград Благодарил (а): 25 раз. Поблагодарили: 444 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| 7777777 |
|
|||
Регистрация: 19.08.2014 Сообщения: 62514 Откуда: Россия Благодарил (а): 17 раз. Поблагодарили: 841 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| Префект |
|
|||
Регистрация: 23.12.2014 Сообщения: 1834 Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 39 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Страница 6 из 14 |
[ Сообщений: 270 ] | Стрaница Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14 След. |
[ Time : 0.312s | 23 Queries | GZIP : Off ] |
|||



Газпром переместит газ в Европу и по любому свою прибыль получит
Разве что газ из за всей этой фуйни подорожает, но ведь ни для кого не секрет, что за всё платит конечный покупатель... Так что Газпрому как то пофуй 