[ Сообщений: 563 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 29  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3362
Откуда: Симферополь-Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
СССР
Есть простой способ проверить Россию на наличие воли. Можно залупиться всей общечеловеческой стаей. Не понимаю, почему до сих пор коллективный Запад занимается сухим онанизмом в виде санкций?

   
  
    
Теги
Небесный Иерусалим
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27660
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
КрымCиб писал(а):
Будущее Украины неотделимо от будущего Европы - нищета, голод, холод, и инферная жопа. А могли бы быть составной частью Империи. А стали всемирным посмешищем.

Про Украину мало кто знает вообще, что есть такая страна. Поэтому трудно её квалифицировать как посмешище. А уж подробности жизни тем более не известны.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Коля писал(а):
КрымCиб писал(а):
Будущее Украины неотделимо от будущего Европы - нищета, голод, холод, и инферная жопа. А могли бы быть составной частью Империи. А стали всемирным посмешищем.

Про Украину мало кто знает вообще, что есть такая страна. Поэтому трудно её квалифицировать как посмешище. А уж подробности жизни тем более не известны.
Да необразованность бич западного занеся вторую ногу на помойку истории трудно думать о знаниях, и хохлы еще шифруются называя себя русскими, но ничего мы всем расскажем что на Украине президент клоун!

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27660
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
КрымCиб писал(а):
почему до сих пор коллективный Запад занимается сухим онанизмом в виде санкций?


Так ведь против тебя санкций никто не вводит! С тебя взять, я предполагаю, нечего. Вводят адресно. Против тех, кто там сидит в тех же медиа. Тот же Владимир Соловьев. Или против олигархов. Активы-то у них на западе. Санкции - это гораздо болезненней, нежели сухой онанизм.

Так вот. Активы тупо отбираются. И уводятся с концами. А олигархи остаются с тёртым хреном.

Кстати, ты проследи, 16-го декабря истекает срок санкций - был ведь подан список тех, чьи активы будут аннулированы. Такой, знаешь ли, болезненный список. Для российской власти. А когда у российской власти что-то болит, она тут же забывает про патриотизм. И только всеми путями пытается вернуть средства.

Ты понаблюдай - что будет после 16-го. Это хоть и опосредовано, но и твои деньги тоже.

Санкции - это именно отъём денег у русских богатеев. Думать, что это закрытие каких-нибудь масштабных проектов типа СП-2 - некоторая детская наивность.

А что же за условие, чтобы санкции не применялись? Да простое как палка. Куар-коды. Дополнительное средство контроля. Поэтому всё то, что происходит - оно и происходит. Гинзбурги, вассерманы, лукьяненки, симоняны и протчее.

Всё это было и раньше - только называлось по-другому. Дефолт.

И ведь ничем их не проймёшь - причина какая-то прямо загадочная, почему они упрямо держат свои деньги на западе. Лебединая верность доллару.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
не устаю поражаться сколько же за поребриком психически больных

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33814
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 663 раз.
СССР
КрымCиб писал(а):
Во избежание бесплодной дискуссии. Хотелось бы донести до наших западных партнёров шершавым языком плаката. Ребята, вы ахуели в атаке и потеряли берега. Поймите, что ваше мнение нам глубоко допизды. В случае ахтунга Европа будет застеклована недрогнувшей Мёртвой Рукой. Вкупе с прекрасной Америкой. Поймите, что у вас есть множество болевых точек G, куда немытая Россия может с удовольствием запустить мозолистые пальцы. Сидите уже на жопе ровно и не дрочите судьбу. Но что внушает уверенность в завтрашнем дне - вы невменяемы. Поэтому готовьтесь к живородящей пиздюлине. И молитесь на толерантнтного Путина.
Почему мёртвой то? Живая вполне сгодится.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33814
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 663 раз.
СССР
Коля писал(а):
КрымCиб писал(а):
почему до сих пор коллективный Запад занимается сухим онанизмом в виде санкций?


Так ведь против тебя санкций никто не вводит! С тебя взять, я предполагаю, нечего. Вводят адресно. Против тех, кто там сидит в тех же медиа. Тот же Владимир Соловьев. Или против олигархов. Активы-то у них на западе. Санкции - это гораздо болезненней, нежели сухой онанизм.

......
Ну и шо, помогает? :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12744
Откуда: СПб
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 430 раз.
Россия
на мой взгляд, ее нужно оставить на растерзание себе самой.
К этому идет после запуска СП2.
Скакуасы все сделают сами - и распочкуются, и организуют междусобойные войнушки за улусы, где поголовье особо буйных убавится.

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2020
Сообщения: 5238
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Россия
lohankin-blues писал(а):
на мой взгляд, ее нужно оставить на растерзание себе самой.
К этому идет после запуска СП2.
Скакуасы все сделают сами - и распочкуются, и организуют междусобойные войнушки за улусы, где поголовье особо буйных убавится.
Согласен нужно подождать, когда тараканы разбегутся. Я думаю Путин и ждет этого.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29556
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
sugarcane писал(а):
не устаю поражаться сколько же за поребриком психически больных
Что там вам по телевизору говорят, Путин нападёт чи нi?

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Бенелявдов писал(а):
Коля писал(а):
КрымCиб писал(а):
почему до сих пор коллективный Запад занимается сухим онанизмом в виде санкций?


Так ведь против тебя санкций никто не вводит! С тебя взять, я предполагаю, нечего. Вводят адресно. Против тех, кто там сидит в тех же медиа. Тот же Владимир Соловьев. Или против олигархов. Активы-то у них на западе. Санкции - это гораздо болезненней, нежели сухой онанизм.

......
Ну и шо, помогает? :)
По Соловьеву шота незаметно, что его зацепили санкции.
Несмотря на виллу в Италии. :rzach:
А уж по Марго, у которой за бугром ничего нет, так вообще. :vata

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Коля писал(а):
Кстати, ты проследи, 16-го декабря истекает срок санкций - был ведь подан список тех, чьи активы будут аннулированы. Такой, знаешь ли, болезненный список. Для российской власти. А когда у российской власти что-то болит, она тут же забывает про патриотизм. И только всеми путями пытается вернуть средства.

Ты понаблюдай - что будет после 16-го. Это хоть и опосредовано, но и твои деньги тоже.

Санкции - это именно отъём денег у русских богатеев. Думать, что это закрытие каких-нибудь масштабных проектов типа СП-2 - некоторая детская наивность.

А что же за условие, чтобы санкции не применялись? Да простое как палка. Куар-коды. Дополнительное средство контроля. Поэтому всё то, что происходит - оно и происходит. Гинзбурги, вассерманы, лукьяненки, симоняны и протчее.

Всё это было и раньше - только называлось по-другому. Дефолт.

И ведь ничем их не проймёшь - причина какая-то прямо загадочная, почему они упрямо держат свои деньги на западе. Лебединая верность доллару.
Коля, ты бы сначала дождаля 16 декабря, а тогда уж и начал бы скакать и грозить. :rzach:
Умные хорьки должны ТАК поступать.
Не бери пример с тупорылого харья.

Итак, Коля.
Не забудь зайти на Форум 16 декабря и должить, шо трапилось с ярдами баксов на забугорных счетах Путина, Вассермана, Гинзбурга.
Буду с нетерпением ждать. :!)-D
Изображение

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Коля писал(а):
А Крым был отдан. А не завоёван. Ничего сложного
В ВОВ отданы были немцами ВСЕ населенные пункты СССР, Польши, Чехии..
А завоеваны были Берлин, Вена, Бухарест... :smoke

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 82361
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2740 раз.
Поблагодарили: 2321 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
  Украина.. Будущее?


Какол Крамольник все за украину стонет... ЩеняВмерла наверное каждый вечер перед сном поет и плачет... :cray: :cray: :cray:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27660
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Бенелявдов писал(а):
Ну и шо, помогает?


Смотри после 16-го декабря. О санкциях предупредили 16-го июня в городе Женева. Дали полгода. Получается 16-е декабря.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Коля писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Ну и шо, помогает?


Смотри после 16-го декабря. О санкциях предупредили 16-го июня в городе Женева. Дали полгода. Получается 16-е декабря.
На следующей встрече Путина с Бидоном еще продлят, на год.
Набирайся терпения, Коля.
Копи силы ... :rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27660
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Bertals писал(а):
Не забудь зайти на Форум 16 декабря и должить, шо трапилось с ярдами баксов на забугорных счетах Путина, Вассермана, Гинзбурга.


Я про евреев-то не знаю. А путенгские деньги - они ведь не на счетах в офшорах. Они в ЦАР под охраной пригожинских головорезов. В виде живого золота и другой ликвидности. Так что путенга-то это не коснётся, он как человек жадный про деньги побеспокоился.

Да ты сам поинтересуйся - в списке чуть больше 80 фамилий. Если порыться в сети, список найдёшь. Там же и сроки. Вот и всё.

Декабрь вообще интересный месяц - это адвент, распродажи, шумиха, скорое Рождество. Сопутствующее бухалово, так как многочисленные выходные.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7093
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
Коля писал(а):
Bertals писал(а):
Не забудь зайти на Форум 16 декабря и должить, шо трапилось с ярдами баксов на забугорных счетах Путина, Вассермана, Гинзбурга.


Я про евреев-то не знаю. А путенгские деньги - они ведь не на счетах в офшорах. Они в ЦАР под охраной пригожинских головорезов. В виде живого золота и другой ликвидности. Так что путенга-то это не коснётся, он как человек жадный про деньги побеспокоился.

Да ты сам поинтересуйся - в списке чуть больше 80 фамилий. Если порыться в сети, список найдёшь. Там же и сроки. Вот и всё.

Декабрь вообще интересный месяц - это адвент, распродажи, шумиха, скорое Рождество. Сопутствующее бухалово, так как многочисленные выходные.
Тебе бы не картины, начальник! (в смысле, не на органе играть!) Тебе бы книжки писать! / Место встречи, 1979

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27660
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Да чего переживать. Всё равно выход из кризиса, то есть, где он - не знает никто. Ни на западе, ни в России, ни на востоке. Украина тем более этого выхода не знает.

Что там деньги считать!

На этот раз санкции интересные. Списочному составу нельзя будет ни снять свои западные деньги, ни пользоваться пластиковыми картами, ни переводить с одних счетов на другие, ни совершать операции с недвижимостью, ни даже просто приезжать на запад - а то ведь и арестовать могут.

Но в каком-то смысле это оправдано - так как в самой России таких людей судить некому, да и не будет никто. А судить надо. Того же владельца шахты Листвяжная - он не просто миллиардер, а ещё и едрососчег и обладатель высокого поста госдуме РФ.

Это лося можно долго тягать по думе. Он святее, чем 51 погибший рабочий на шахте.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16648
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 446 раз.
Россия
Если бы не Трамп, Израиль уже бы могли кончить. А так им дали шанс по-тихому переехать на освобождающуюся территорию.

   
  
    
 [ Сообщений: 563 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 29  След.




[ Time : 0.135s | 20 Queries | GZIP : Off ]