Почему на форуме нет российских троллей-интеллектуалов?


 [ Сообщений: 421 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 7020
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Plant писал(а):
А теперь в атаку!


На кого? На тебя? Ты не прикуел ли, боец? Мы - нормальные, пусть тебя пидорги из АТО АТОкуют.

   
  
    
 
Сообщение  
Что ты там вякнул,ВятичНН?
Ты меня типа обосрал когда-то?
А нукась ссылочку.
А я тебе свою.
На ночь глядя еще: Лады, когда мы были молодыми, а дисплеи были мелкими, компьютеры очень большими, мы играли в лабиринты. Лабиринт на экране был нарисован символами “!”, “+” и “-“. Человечек и монстры были обозначены буквами. Все куйня, но у человечка была помощь - его помощник. Каким символом он обозначался?

Источник: На ночь глядя...

Да да,это та темка где тупой хохол на вопросы отвечал,и очень быстро,и очень правильно,а кацапы быдловатые(быдловатНые) говно во рту размягчали.
Нет,один интеллект из Мурманска дал ответ,но как обычно обосрался.


Последний раз редактировалось Plant 25.07.17, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Plant писал(а):
А теперь в атаку!

Дупу помыл и раком встал??? :rzach:
но ты не по адресу обратилССо.... :buba

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15060
Откуда: Москва
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 383 раз.
Россия
Спутник писал(а):
ОппА ...укро троль Игорку присунул шершавого

а завтра вместе будут петь Путин ла-ла-ла :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Plant писал(а):
Что ты там вякнул,ВятичНН?


Не, меня в свой клуб "интеллектуалов"-пидорастов не записывай...

Я руками могу что то сделать(не дрочить, о чем твоя первая мысль) , в отличии от тебя-пидораста- интеллектуала.


Последний раз редактировалось вятичНН 25.07.17, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
ВСу,Борзый,димич
№48-50

   
  
    
 
Сообщение  
Теперь можете отдохнуть.
Тут я встретил достойного соперника в лице ВятичНН.
Он че-то пукнул,и наверное уже пожалел.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Plant писал(а):
ВСу,Борзый,димич
№48-50

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
вятичНН писал(а):
Не, меня в свой клуб "интеллектуалов"-пидорастов не записывай...
А я и не говорил что ты интеллектуал.
Говорил что ты обычное быдло.
№51+обсер"2

   
  
    
 
Сообщение  
А почему еплант по несколько раз одних и тех же считает? Что за хохлятские подсчеты? :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
ВятичНН
№53

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Пошло накуй, хохлобыдло - мне собаку выгуливать пора.

Приду-выебу!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 7020
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
dimich писал(а):
Спутник писал(а):
ОппА ...укро троль Игорку присунул шершавого

а завтра вместе будут петь Путин ла-ла-ла :hoh

Ну ради справедливости - там скорее Игорь по губам поводил, и уж точно Игорь с ним на одном поле срать не сядет.
Я хоть и "бобер высоких градусов", но из Игоря уж тоже жупела не делайте. Нормальная такая попозицияоппозиция.
Имеет право быть, иначе форум не был бы форумом, а был бы клубом по интересам. :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
И потом,Вятич,ну ты быдло,это понятно,но на той ветке еще с десяток узких "интеллектуалов" тусовалось.
Что же они так подвели?

   
  
    
 
Сообщение  
вятичНН писал(а):
Приду-выебу!
Зря ты так, теперь он не остановится, пока обещание не выполнишь

   
  
    
 
Сообщение  
вятичНН писал(а):
Пошло накуй, хохлобыдло - мне собаку выгуливать пора.

Приду-выебу!
Разве что языком в попу.
№54

   
  
    
 
Сообщение  
плант 1001

   
  
    
 
Сообщение  
Йетти
№55-56

   
  
    
 
Сообщение  
Вятич правильно сделал.
Сипнул от греха подальшеИзображение

   
  
    
 
Сообщение  
да вроде тока что был...
это вы, хохлы, так свои победы считаете? Тогда понятно. Потерь нет, великая армия :)

   
  
    
 [ Сообщений: 421 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22  След.




[ Time : 0.287s | 18 Queries | GZIP : Off ]