Российского петуха-патриота зарезали в центре Москвы под крики Слава Украине


 [ Сообщений: 142 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
 
Сообщение  
Да он уже на подходе))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Летчик-налетчик писал(а):
Да он уже на подходе))

Угу. А самое интересное еще впереди. Я верю в то, что этот еблан запойный не подкачает.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
7777777 писал(а):
Летчик-налетчик писал(а):
Да он уже на подходе))

Угу. А самое интересное еще впереди. Я верю в то, что этот еблан запойный не подкачает.
Не подкачает, мы верим в него)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
7777777 писал(а):
Ближе к ночи наш альфонс-алконафт Шавек накидается так, что будет по форе на бровях ползать.

Впадёт в детство: будет ползать на четвереньках, мычать и гадить под себя.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40115
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Записался бы в АТО и хорохорился там сколько влезет.

   
  
    
 
Сообщение  
Serg1979_Gradoff писал(а):
7777777 писал(а):
Ближе к ночи наш альфонс-алконафт Шавек накидается так, что будет по форе на бровях ползать.

Впадёт в детство: будет ползать на четвереньках, мычать и гадить под себя.
Так уже

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Злые вы... пошто запойное жевотное обижаете? Нет на вас общества защиты животных.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77682
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6775 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
:vata

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
7777777 писал(а):
Злые вы... пошто запойное жевотное обижаете? Нет на вас общества защиты животных.
Цвяточек из бана откинется, расскажет нам про тонкую душевную организацию Шавека )))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22176
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Zugzwang писал(а):
Надеюсь его еботина в базу данных занесена, и въезд в Россию ему будет закрыт.

Надо, что бы ему ник поменяли с Хyёвий Київ на Пиздатый Краснокаменск.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Летчик-налетчик писал(а):
7777777 писал(а):
Злые вы... пошто запойное жевотное обижаете? Нет на вас общества защиты животных.
Цвяточек из бана откинется, расскажет нам про тонкую душевную организацию Шавека )))

Уж скорее бы. Может хоть она этого запойного еблана обуздает.Он же все кругом засрал, скатина этакая.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
7777777 писал(а):
Летчик-налетчик писал(а):
7777777 писал(а):
Злые вы... пошто запойное жевотное обижаете? Нет на вас общества защиты животных.
Цвяточек из бана откинется, расскажет нам про тонкую душевную организацию Шавека )))

Уж скорее бы. Может хоть она этого запойного еблана обуздает.Он же все кругом засрал, скатина этакая.
Не обуздае она его, скорее он ее споит

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Летчик-налетчик писал(а):
7777777 писал(а):
Злые вы... пошто запойное жевотное обижаете? Нет на вас общества защиты животных.
Цвяточек из бана откинется, расскажет нам про тонкую душевную организацию Шавека )))

Угу. Только скорее всего под юбкой Цветочка будут видны волосатые ноги Шавека. Как это частенько бывало.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Реже стал отвечать, скорее всего, набухался уже)))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Ахринеть... Вот это Шавек, переобулся.... :star:
В одночасье из бобров - в хорьки... может его, какой-нибудь кузнец "закодировал".... :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Борзый писал(а):
Ахринеть... Вот это Шавек, переобулся.... :star:
В одночасье из бобров - в хорьки... может его, какой-нибудь кузнец "закодировал".... :vata
Алкогольная деградация

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89572
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2692 раз.
СССР
Борзый писал(а):
Ахринеть... Вот это Шавек, переобулся....
В одночасье из бобров - в хорьки...


Наверное со СТОЛИЧНОЙ на Боярышник перешел... :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Жизнь не удалась, кто виноват? Правильно, Путин! )))))))

   
  
    
 
Сообщение  
Чупакабра писал(а):
Борзый писал(а):
Ахринеть... Вот это Шавек, переобулся....
В одночасье из бобров - в хорьки...


Наверное со СТОЛИЧНОЙ на Боярышник перешел... :rzach: :rzach: :rzach:
ХеХе, а писал, что акционер Газпрома)))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 35671
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1335 раз.
Поблагодарили: 3267 раз.
Россия
Борзый писал(а):
Ахринеть... Вот это Шавек, переобулся.... :star:
В одночасье из бобров - в хорьки... может его, какой-нибудь кузнец "закодировал".... :vata
Фора ему больше нах не нужна. Он нашел настоящих единомышленников.

Форум самогонщиков-зерновиков.
https://forum.grainwine.info
:rzach:

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 [ Сообщений: 142 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.




[ Time : 0.133s | 18 Queries | GZIP : Off ]