SHAMAN писал(а):
Лапоть писал(а):
SHAMAN писал(а):
Лапоть писал(а):
Лично я смотрел слушания 15 апреля 2014. После фразы "The Donald Cook is more than capable of defending itself against two Su-24s" эта тема перестала меня интересавать.
А что за слушания такие?
Просто интересно, вот люди слушания проводят, исследования (в СТ) того чего не было. Вааще, типа, не было!
На ум приходит знаменитая фраза - Никогда не было и вдруг опять!
Интересуешься - изучай.
https://www.rt.com/news/pentag ... -428/Изучать ЧТО?
То есть ты даже в собственной ссылке стеба не замечаешь?
Это ППЦ!
"Пентагон подтвердил, что СУ не был вооружен. «Дональд Кук более чем способен защитить себя от двух Су-24,» сказал Уоррен. "
Ага, Кук способен себя защитить от двух безоружных Су-24!!!
Настолько способен, что потребовались всякие "слушания" и расследования длиной в 3 года.
НИЧЕГО НЕ БЫЛО!!! Это все кремлевская пропаганда!!!
Я вполне допускаю, что ничего серьезного и не было, что этот случай грамотно используется пропагандой.
НО! Как забавно америкосы оправдываются!
Не замечаю. Переводи дословно.
"Pentagon confirmed the fighter jet was not armed with any aerial bombs."
Я же сказал, - изучай. Если б изучил, то бы знал - Слушаний не было, я спиздил.
Если будешь изучать дальше, то и найдешь и вопрос на который был дан ответ.
"The Donald Cook is more than capable of defending itself against two Su-24s"
Если ты видишь в этом оправдание, то можно увидеть оправдание
в любой пресс-коференции, журналист задаёт вопросы,
а Лавров оправдывается.
А вообще-то я не хочу опровергать ваши мечты.
Считайте что американцы наложили в памперсы, коль они слушания устроили