Berton писал(а):
Видел, Фаза
Но не внушает
Ибо пруфов в виде фото - НОЛЬ БЕЗ ПАЛОЧКИ а солдатские байки - это солдатские байки.
Ты ПРУФЫ приведи. А "мыслить", домыслитвать, перемысливать - у нас до фига.
Тут такая штука, целей убедить тебя нет. Даже если допустить что был некий диспут, то даже тогда такой цели нет ( и ты нарушает правил - ход твой == поиск указа Брежнева - немцев не привлекать)
Ну ушел в маргинальную тень и ушел. Фотки тоже заявишь что реконструкция. Не-а, не интересно.
А могло бы быть интересно другое - откуда взялись эти байки в таком количестве
