Штирлиц писал(а):
Litovec писал(а):

Гришаня
Цитата:
Там гланое, чтобы последний литовец вылетая из аэропорта, не забыл свет погасить.
Да камунистыинтернационалисты их расплодили. С витриной соцыализма. А у западных буржуев не забалуешь. Сказали в морг значит в морг
Надо же было построить современные порты в пребалтике перед самым закатом советской власти. Ну ничо. Шаланды полные литовских фекалий там теперь будут швартоваться
В литве в отличии от РФ хорошы бизнес климат, низки уровень коррупции и бюрократии, независимая судебная система и нормальная прокуратура (не как генпрокуратура типа ОПГ Чаек всяких в РФ) и как следствие зашишены права собстевости. Как результат при ВВП 42 ярда экспорт 28 ярдов баксов (химия, бензин, мебель, холодилники, ИТ приложния, сборка авто и т. д.; 80 проц. в ЕС). Для сровнения РФ при ВВП 1,1 трлн. экспорт всего 470 млрд. баксов и на 90 проц. сыревои (нефтегаз, металлы, уголь, кругляк). А те отрасли по которым вы себя обявляете мол несыревои державои ВПК и зерно дают вам только по 13 где то млрд баксов в год, что от 470 совсем немного. о себе бы волновались.[/quote]
Дурачок литовский. Пусть бизнес климат хороший, но делать у вас совершенно нех.
По поводу законности, это кому нибудь другому вешай лапшу на уши. Банк Снорос отобрали у Антонова, он подал в суд, в Российский. И ваши власти запросили отозвать иск. Ты лучше смотри на календарь, с какой скоростью отъезжают твои соседи в далекие края.[/quote][/spoiler]
Ахахахах, ктоему сведению британски суд где все вашы олигархи судятся (подальше от басманского провосудия) и куда сбежал менеджмент снораса, признал их преследование законным.

А так да, тыпичны рфянски банк, которы подделял свои отчеты нац банку литвы о своем состоянии. Я тебе больше скажу. Я сам аудитор и аудитор Снораса,это первы аудитор в истории литвы, которого посадили на реальны срок в тюрму за поделку аудиторскои отчетности. У снораса в литве свои рекорды

[/quote]
Хороший Глав. Бух в Москве от сотки тыщ и выше. Уделает тебя лехко[/quote]
Так в том то речь, что в хваленои москве среднестатистическому рфяну при таких ставках по ипотеке купить нечего. Вот недавно путен через своево друга детства из гунвор подарил бабке кабаевои пару квартир, и полковник один с наличкои в 160лямов зелени там в квартире за 60млн. рублеи проживал ну и т. д. Вообшем коррупция и концентрация капитала в руках узкои элиты раздувают у ва цены в москве и оставляет средних рфян не у дел.