В Польше собираются полностью запретить аборты


 [ Сообщений: 272 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.
Автор  
 
Сообщение  
Иншалла писал(а):
Beda писал(а):
Иншалла писал(а):
В каком смысле честно? Критерии сформулируйте пожалуйста.
Попробую. Не являясь женщиной. В зиготе есть всё - от прошлого до будущего -не?

В зиготе есть набор информации, достаточный для последующего формирования и роста плода. Прошлое и будущее это категории времени. И то, если она образовалась из полноценных клеток, что бывает далеко не всегда. Например, у здорового мужчины до 90% сперматозоидрв имеют дефект головки, тела или хвостика, при оплодотворении таким сперматозоидом беременность замрет или прервется. Я против романтизации биологии.
Хм...если у здороворого 90% сперматозоидов дефектных,то сколько же недефектных у больного?пьющего и курящего?там же вообще ж-опа)))А они любят все грехи связанные с зачатием вешать на женщин.Мол это с нами чтото не то.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20237
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
аборты это убийство

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
astalavista писал(а):
аборты это убийство
дрочька - тоже :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Синий апельсин писал(а):
astalavista писал(а):
аборты это убийство
дрочька - тоже :crazy:
В сперматозоидах нет сердца... :cray:

   
  
    
 
Сообщение  
У моего прадеда было 8 мь. Детей. Все выжили. Обычное дело для крестьянской семьи сто лет назад. Вот такое тёмное прошлое было у России

   
  
    
 
Сообщение  
Штирлиц писал(а):
У моего прадеда было 8 мь. Детей. Все выжили. Обычное дело для крестьянской семьи сто лет назад. Вот такое тёмное прошлое было у России
Это лишь значит, что за всю жизнь с бабкой ,дед только 8 раз её чпокнул во время овуляции. Все другие разы были "холостые".

   
  
    
 
Сообщение  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Штирлиц писал(а):
У моего прадеда было 8 мь. Детей. Все выжили. Обычное дело для крестьянской семьи сто лет назад. Вот такое тёмное прошлое было у России
Это лишь значит, что за всю жизнь с бабкой ,дед только 8 раз её чпокнул во время овуляции. Все другие разы были "холостые".
Это значит шо люди в церковь ходили. В Бога верили. И никаких тебе абортов

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67149
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
Штирлиц писал(а):
У моего прадеда было 8 мь. Детей. Все выжили. Обычное дело для крестьянской семьи сто лет назад. Вот такое тёмное прошлое было у России
апатом вся нищета попёрла в 17м майдан майданить

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67149
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
Штирлиц писал(а):
Это значит шо люди в церковь ходили
чпокацца?

   
  
    
 
Сообщение  
Тракторист писал(а):
Штирлиц писал(а):
Это значит шо люди в церковь ходили
мои тильки в пшецку синагогу. Ибо пся крев
понимаю

   
  
    
 
Сообщение  
Тогда и не знали в сёлах ,что их вообще можно делать и как их делать.
У моей одной из пробабок было 12 детей.2 е из них близнецы...моя родная бабушка...

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67149
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Тогда и не знали в сёлах ,что их вообще можно делать и как их делать.
окак
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
У моей одной из пробабок было 12 детей
по незнанию па пьяни наделала?

   
  
    
 
Сообщение  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Тогда и не знали в сёлах ,что их вообще можно делать и как их делать.
У моей одной из пробабок было 12 детей.2 е из них близнецы...моя родная бабушка...
Многия знания многия печали(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Тракторист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Тогда и не знали в сёлах ,что их вообще можно делать и как их делать.
окак
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
У моей одной из пробабок было 12 детей
по незнанию па пьяни наделала?
Ты дурак?

   
  
    
 
Сообщение  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Тракторист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Тогда и не знали в сёлах ,что их вообще можно делать и как их делать.
окак
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
У моей одной из пробабок было 12 детей
по незнанию па пьяни наделала?
Ты дурак?
Он каклолабусный свин. Пся крев

   
  
    
 
Сообщение  
Ну как напишет чё нить...хоть стой хоть падай...
бабка на пьяни наделала))) :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
B&B
Цитата:
27.09.2016

Патриарх Московский и всея Руси во вторник поставил подпись под текстом обращения, призывающего полностью запретить аборты на территории России, сообщил РИА Новости пресс-секретарь предстоятеля Русской православной церкви священник Александр Волков.
Обращение, текст которого был согласован с Патриаршей комиссией по вопросам семьи, защиты материнства и детства, призывает, в частности, признать за зачатым ребенком статус человеческого существа, жизнь, здоровье и благополучие которого должны быть защищены законом.
Также в документе предлагается запретить хирургическое и медикаментозное прерывание беременности, противозачаточные средства с абортивным действием, вспомогательные репродуктивные технологии, неотъемлемой составляющей которых является "унижение человеческого достоинства и убийство детей, находящихся на начальных этапах эмбрионального развития".
Авторы обращения также высказали идею оказать материальную помощь из федерального бюджета беременным женщинам и семьям с детьми в размере не менее прожиточного минимума.
Сбором подписей занимаются Общероссийское общественное движения "За жизнь" и движение "Православные добровольцы". После подписания документа первоиерарх поблагодарил участников акции за труды и благословил их, уточнил Волков.

Верховный муфтий России, глава Центрального духовного управления мусульман Талгат Таджуддин поддержал запрет абортов в стране. Об этом во вторник, 27 сентября, он заявил РИА Новости.

«Это убийство детей, я об этом же в праздничной проповеди на Курбан-байрам говорил», — считает Таджуддин.

Верховный муфтий подтвердил, что готов подписать соответствующее обращение, под которым ранее подписался патриарх Московский и всея Руси Кирилл. По его мнению, «это по-божески».

Вместе с тем Таджуддин подчеркнул, что ислам допускает прерывание беременности по медицинским показателям — в случае угрозы жизни и здоровью женщины.

27 сентября патриарх Кирилл подписал обращение о полном запрете абортов на территории России. Подпись под документом собирают участники Общероссийского общественного движения «За жизнь» и движения «Православные добровольцы». Они, в частности, предлагают признать за зачатым ребенком статус человеческого существа, а также ввести запрет на хирургическое и медикаментозное прерывания беременности и на противозачаточные средства с абортивным действием.


правильно.
а то бабы я смотрю здесь уже кучу отговорок привели

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
В сперматозоидах нет сердца...

а в коровах тоже нет? :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Штирлиц писал(а):
У моего прадеда было 8 мь. Детей. Все выжили. Обычное дело для крестьянской семьи сто лет назад. Вот такое тёмное прошлое было у России
тю.
у моей мамы 8 братьев и сестер у отца 6
а сейчас бабы придумают все что угодно , чтоб не рожать, а особенно умиляют как они отмазки лепят про просвещенность...
на каждом углу абортный кабинет -закрыть все к ипиням


Последний раз редактировалось Serg09 28.09.16, 10:38, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Хм...если у здороворого 90% сперматозоидов дефектных,то сколько же недефектных у больного?пьющего и курящего?там же вообще ж-опа)))А они любят все грехи связанные с зачатием вешать на женщин.Мол это с нами чтото не то.

У больного, может быть вообще ни одного, а может быть совершенно другой дефект, но также делаюший невозможной беременность или вынашивание.

Сегодня у бесплодных пар исключительно женский фактор бесплодия диагностируется крайне редко. Как правило проблемы выявляются у обоих супругов.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 [ Сообщений: 272 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.




[ Time : 0.205s | 18 Queries | GZIP : Off ]