Выпускников академии ФСБ обвинили в измене Родине


 [ Сообщений: 351 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.
Автор  
 
Сообщение  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Апасный Сварщик писал(а):
вообще, вся эта затея с гелендвагенами куйня, вот креатив так креатив

Изображение
Изображение

Во!
Тоже сразу вспомнились эти гуси.

А здесь наши почти что повторили их "подвиг".
Если по хорошему бы, то у этих ребят карьера должна сразу и закончиться, не начавшись.

Посмотрим, что будет дальше.
Но в личном деле у них эта выходка точно будет

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 234
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Cuba
Пацаны на газенвагенах сломали себе карьеру, поди. Спецслужбист должен быть неприметным, как моль. Одним из нас, причём самым типичным, самым неприметным из нас. Склонность к распальцовке, понты корявые - дискредитирующий признак.

Увольнение на гражданку без возможности восстановления в органах будет вполне логичным продолжением этой романтической истории.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5676
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
СССР
Не холопье дело обсуждать путинскую элиту.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
antisaks писал(а):
Шура, шо твой ужо отжали.... печалька, ежели молодые дегенераты тебя имеют, у тебя одна дорожка сложить кучеряву головешку с треснутыми очками и сдохнуть.... :vata
не, прыщавенькая, я пока поживу :rzach: у этих умишка не хватит что либо у меня отжать :rzach: их удел тебе подобных на Ленинградке крышевать, выше головы не прыгнешь :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Антракс писал(а):
Пацаны на газенвагенах сломали себе карьеру, поди. Спецслужбист должен быть неприметным, как моль. Одним из нас, причём самым типичным, самым неприметным из нас. Склонность к распальцовке, понты корявые - дискредитирующий признак.

Увольнение на гражданку без возможности восстановления в органах будет вполне логичным продолжением этой романтической истории.
блин, да вы как вчера родились. это их стиль сегодня - колотить понты. ничего им не будет, если кто и огребет так это те кто сие действо сделал достоянием общества :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Апасный Сварщик писал(а):
tik писал(а):
Апасный Сварщик писал(а):
tik писал(а):
бггг забавно, но обобры не осознают главного :rzach:
изменился менталитет. сегодня главное кинуть понты, остальное неважно. вот робятки и кинули. и никого из них не накажут и тем более не выгонят. они плоть от плоти нонешней илитки. и это, в общем, то отличная иллюстрации деградации илитки.
ни убавить ни прибавить :rzach:
совершенно в дырочку, они уже не совки и мозги у них работают в правильном на благо России направлении
ога, то что не совки это точно, совесть, ум, честь это не про этих. а вот про благо России не верно :rzach: они работают на свое личное благо и не более того. если их благу потребуется твой бизнес они его отожмут не стесняясь :rzach:
и это понятно, что они не из рабочих и крестьян, которые за джинсы проепали государство
ну учитывая, что семейственность в ФСБ развита очень сильно, то эти анмасс детки и внучки тех, кто с середины 80-х проепывал страну. за джинсы ога

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67149
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
папы атмажут

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Тракторист писал(а):
папы атмажут
адназначна :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 2426
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
не знаю почему, но почему то трактористу его смайлики отключили, это наверное злобные происки

люди, вот вам делать нечего

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 879
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
СССР
Профиль писал(а):
Полуразложившийся труп вора и лавошника, типакэгэбэшника Путина, отравляет всё вокруг. Как уже и было и с полумертвым Брежневым, и с живыми трупами горбачева-ельцина.

Самое главное, что уже известно окончание этого современного правления полудохлого ботоксного маразматика — это резкий распад России.
Прорвавшиеся в твой череп каловые массы - следствие долгого воздержания от походов в сортир. Тебя совсем не приучили к горшку, обладатель черепа с калом?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 879
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
СССР
lanyqs писал(а):
Да, ФСБ в основном распальцовками накотраффика занимается
передел бизнеса решает ...
а наркоты в РФ все больше и больше )))
А ты, мадам, занимаешься извлечением звукового трафика через свой родовспомогательный канал. )) Интернетной шушеры вроде тебя много становиться. ))

   
  
    
 
Сообщение  
Страна производитель проспонсировала РЕКЛАМНУЮ акцию автомобиля на самом высшем ФСБшном уровне
пацанам видимо на мороженое перепало ... на нос с участия в СКРЫТОЙ, ДА ГДЕ ТАМ СКРЫТОЙ НЕПРИКРЫТОЙ РЕКЛАМЕ МАРКИ АВТО ... фсбшниками РФ.

Докатились ...
ПУСТЬ ЗАПЛАТЯТ НАЛОГ НА РЕКЛАМУ ...
и штраф за рекламу СКРЫТУЮ не оплаченную ...

думаю скоро мы увидим КГБ России в стрингах, рекламирующими мороженое ...

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1292
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
vilfred писал(а):
не знаю почему, но почему то трактористу его смайлики отключили, это наверное злобные происки

люди, вот вам делать нечего
он в плену с литовским паспортом, ему только грустные смайлики включить можно

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 879
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
СССР
Тракторист писал(а):
папы атмажут
А что так невесело? Мажор на шее задрал?

   
  
    
 
Сообщение  
Измельчали офицеры РФ )))
точилы то из салона НЕ выкупленные вообще
просто на время дадены, БО НИКТО НЕ ПОКУПАЕТ ...

рекламная карьера офицеров ФСБ России начата
следующая ступень - реклама мороженого в стрингах
и "тистечок РАФАЕЛЛО" с голою попою в фартуках

   
  
    
 
Сообщение  
с одной стороны конечно зашквар,но с другой:в чем измена Родине?

   
  
    
 
Сообщение  
Лишнее подтверждение сто закон в ру это бутафория,как впрочем и в Украине

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9317
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
Ed Hardy писал(а):
Лишнее подтверждение сто закон в ру это бутафория,как впрочем и в Украине

Так их не суд обвинил в измене, и не прокуратура.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Ed Hardy писал(а):
Лишнее подтверждение сто закон в ру это бутафория,как впрочем и в Украине
Как там с 7 км ?
Утряслось ?

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67149
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
alivam писал(а):
Тракторист писал(а):
папы атмажут
А что так невесело? Мажор на шее задрал?
не,я не балую,если что,сразу в ипло,не ребёнок уже

   
  
    
 [ Сообщений: 351 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.




[ Time : 0.097s | 17 Queries | GZIP : Off ]