Почему Путин помиловал Савченко?


 [ Сообщений: 228 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Ваше личное мнение--почему помилована Савченко?
Опрос закончился 28.05.16, 20:29
1)По просьбе родственников убитых российских журналистов. 1%  1%  [ 1 ]
2)По просьбе родственников арестованных российских военных и российской общественности. 3%  3%  [ 2 ]
3)По договорённости с Порошенко. 4%  4%  [ 3 ]
4)По договорённости со всей нормандской четвёркой. 39%  39%  [ 27 ]
5)Путин сам так решил,со своим штабом,это хитрый дальновидный ход. 17%  17%  [ 12 ]
6)Другое. 30%  30%  [ 21 ]
7)Как же прекрасно меня,Феофана,штырит от хорошего ганджубаса..Надьки,Педьки,о чом вы тут вообще?! 6%  6%  [ 4 ]
Всего голосов : 70
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4208
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 317 раз.
Россия
Зимбура писал(а):
Мы не могли ее вечно держать... Либо предъявлять обвинения, либо отпускать. Под статус военнопленного она не подходит по определению - Россия не воюет с укрой.

--------------------------------------------------------------------------------------
Не вечно--но намного больше,чем полтора года как щас..

Никакого статуса военнопленного,она осуждена за уголовное преступление--за убийство..

Вот именно, использовать ее как возможность вернуть наших парней, мы могли только в 2-х случаях:

1. Обмен военнопленными.
2. Экстрадиция преступников.

Песков, по моему, в этом случае совсем мышей не ловит... Ну реально, просто озвучил указ, и никаких разъяснений. То же мне, пресс-секретарь...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Мурзяй писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Мурзяй писал(а):
дык, ещё до суда грил, что савченко хорошо пирят, чтобы потом сорвать на ней хороший куш...


А для чего в пиаре Савченко самым активным образом участвовал госдеп? Чтобы Путин побольше куш сорвал? У меня такое впечатление, что что-то не сходится. :crazy:
амеры повелись на завывания "союзничка".
чем громче выл хахол, тем громче было эхо в вашингтоне.

Чушь. Никогда амеры не велись ни на какие завывания своих вассалов, всегда жестко продвигали то, что им нужно и ни на йоту больше. С какого перепуга амеры будут на самом высоком уровне говорить с Москвой по поводу какой-то прошмандовки. Она явно фигура амерской игры - это единственно правильное объяснение. В пятницу наденька уже у Савика (анонс на ФУПе), а Савик - проект амерский (надеюсь это для тебя не секрет?). И это несмотря на то, что весь укробомонд трясет от нового оппонента. Нахер она всей этой кодле? Вапроз риторический. Потому как страдалица всех под себя подомнет. А кого не подомнет - вышвернет.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Зимбура писал(а):
То,что хахлы щас оxyеют с этой Надькой--я не сомневаюсь..

Может в натуре Кремель так всё просчитал,и выпизднул её украм на их же изнасилование?

Не знаю что там Кремль просчитал, но то, что будет ровным счетом все наоборот - это Наденька изнасилует весь укробомонд - в этом я не сомневаюсь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
все проще...
ключевое слово - доверие

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Трамвайный хам писал(а):


Чушь. Никогда амеры не велись ни на какие завывания своих вассалов, всегда жестко продвигали то, что им нужно и ни на йоту больше. С какого перепуга амеры будут на самом высоком уровне говорить с Москвой по поводу какой-то прошмандовки. Она явно фигура амерской игры - это единственно правильное объяснение. В пятницу наденька уже у Савика (анонс на ФУПе), а Савик - проект амерский (надеюсь это для тебя не секрет?). И это несмотря на то, что весь укробомонд трясет от нового оппонента. Нахер она всей этой кодле? Вапроз риторический. Потому как страдалица всех под себя подомнет. А кого не подомнет - вышвернет.
гы, не велись...
грузия, тот же вьетнам (их туда французы засосали)...
насамом деле, у амеров очень большой комплекс неполноценности. это молодая нация, которая существует всего четыреста с лишним лет. как и положено подростку, они пытаются силой доказать свою правоту. почему это происходит? именно из-за этого комплекса. поэтому, как и подросток, они подпадают под "плохое" влияние всяких лимфитов, которые заманивают их всякими нештяками (нефть - Ирак, Ливан - в результате полный пшик), расширением НАТО (паника и вой всяких поляков, грузинов и т.д., в результате расширение НАТО сугубо за американский кошелёк. Трамп, как обещает, первым делом поставит всех челенов НАТО на счётчик, так как это обычный лоходрон, в которой участвует один лох - амеры), грузины, которые провалили 2008 авантюру и т.д. и т.п.
даже с укрой, вся операция, полнейший провал (Крым и Донбасс - тю тю). Таких примеров куча.


Последний раз редактировалось Мурзяй 26.05.16, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4208
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 317 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
Зимбура писал(а):
То,что хахлы щас оxyеют с этой Надькой--я не сомневаюсь..

Может в натуре Кремель так всё просчитал,и выпизднул её украм на их же изнасилование?

Не знаю что там Кремль просчитал, но то, что будет ровным счетом все наоборот - это Наденька изнасилует весь укробомонд - в этом я не сомневаюсь.

В данном случае, процесс - не имеет значение. Главное результат!...

Наши парни вернулись домой....

Ну и еще одним психом больше во власти у укров... А стабильности оно, савченка, по умолчанию принести не может ни в какой роли - ни сверху, ни снизу,... ни сзади... Думаю только порубий найдет с ней взаимное удовлетворение... тем более в одной зале будут находиться...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Мурзяй писал(а):
гы, не велись...
грузия, тот же вьетнам (их туда французы засосали)...


То есть это не амеры втянули грузин в ЮО конфликт, а грузины амеров? :crazy:

Вот уж точно гы так гы.

Про Вьетнам не знаю кто там кого втянул, но то, что в случае выигрыша были бы в профите амеры, а не какие-то там французы - совершенно очевидно. Так что полюбасу, даже если лягушатники втянули, то амеры знали, зачем втягивались. А вот нахер им за Савченко впрягаться - совершенно непонятно. Какой им с этого профит?

Еще примеры как амеры ведутся будут?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
За державу обидно! писал(а):
Ну и еще одним психом больше во власти у укров... А стабильности оно, савченка, по умолчанию принести не может ни в какой роли - ни сверху, ни снизу,... ни сзади... Думаю только порубий найдет с ней взаимное удовлетворение... тем более в одной зале будут находиться...


"Настоящих буйных мало,
Вот и нету вожаков"
Высоцкий


Дело в том, что Савченко не просто псих, а псих настоящий, буйный. Аллозич ведь тоже психом был.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Трамвайный хам писал(а):
Мурзяй писал(а):
гы, не велись...
грузия, тот же вьетнам (их туда французы засосали)...


То есть это не амеры втянули грузин в ЮО конфликт, а грузины амеров? :crazy:

Вот уж точно гы так гы.

Про Вьетнам не знаю кто там кого втянул, но то, что в случае выигрыша были бы в профите амеры, а не какие-то там французы - совершенно очевидно. Так что полюбасу, даже если лягушатники втянули, то амеры знали, зачем втягивались. А вот нахер им за Савченко впрягаться - совершенно непонятно. Какой им с этого профит?

Еще примеры как амеры ведутся будут?
да море...
чтобы понять, что происходит во внешней политике современной Америки, достаточно привести один пример - Пассаки.
государственная служба, это не пристижная карьера. вумные амеры идут в финансы. остальные кто куда, в том числе и в правительственные организации. с наводнением политкорректных работников, качество желает лучшего на все фронтах дипломатии и внешней политики. во многих случаях послы назначаются по блату, многие из которых не имеющих никакого отношения к дипломатии. например, были случаи когда послами становились владельцы магазинов б/у автомобилей, журналисты и т.д. соответственно, какие рекомендации они могут дать Вашингтону, находясь на дипломатических должностях?
грузины паниковали в течении многих лет, тыча пальцем в Россию жалуюсь Вашингтону на то, что Россия такая сякая и поэтому нужна помощь Вашингтона. Само собой, у Вашингтон не было выбора и пришлось вливать деньги, чтобы успокоить грузин. На самом деле, это был чистый лоходрон. Так почти везде. Какая то группа "оппозиционеров" начинает стонать уверяя, что их притесняют, а так как америка самолично взяла на себя обязанности мирового жандарма, то ей ничего не остаётся как подчиняться "мольбам" угнетённых. так повсюду. из-за этого политика вашингтона больше напоминает слона в торговой лавке, нежели какой-то замысловатой политической игрой.
даже с исчезновением СССР, не смогли просчитать возрождение России....

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6247
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Почему Путин помиловал Савченко? Потому что пошел на 101-ую уступку западу в надежде на то, что его погладят по головке и может быть снимут санкции. Россия оказалась в тупике. Экономические меры которые делал либерастный блок ни к чему не привели, экономика РФ уже четвертый год находится в застое и даже падение рубля и курс на импортозамещение ни к чему толковому не привели. Что бы вести независимую внешнюю политику нужно иметь крепкую растущую экономику, хотя бы на 4-5% в год, что впринципе для России недостижимо при нынешнем курсе. Единственный шанс для России сейчас - опять наладить хоть какие-то отношения с западом и опять начать там перекредитовываться. Уйти от ресурсной зависимости и технологической отсталости Россия оказалась не в состоянии при нынешнем режиме, значит будет становится на прежние рельсы Медведевского курса. В Кремле решили - лучше застой, чем непонятно что, никто не хочет ни за что отвечать, всем хорошо на своих местах в т.ч. и Путину.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4208
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 317 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
За державу обидно! писал(а):
Ну и еще одним психом больше во власти у укров... А стабильности оно, савченка, по умолчанию принести не может ни в какой роли - ни сверху, ни снизу,... ни сзади... Думаю только порубий найдет с ней взаимное удовлетворение... тем более в одной зале будут находиться...


"Настоящих буйных мало,
Вот и нету вожаков"
Высоцкий


Дело в том, что Савченко не просто псих, а псих настоящий, буйный. Аллозич ведь тоже психом был.

Аллоизыча поддержали промышленники... А у этой... ни копейки,... мало того, умудрилась юльку опустить, публично, перед камерами... отмороженная...

Нет у нее ни одного шанса, даже среди таких же уродов... Им и так всем не хватает, а тут еще это нарисовалось!...

Нет, мне кажется, месяца три и либо закопают, либо забанят, навечно... Вот кажется мне, будет так - три или менее месяцев...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3082
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Новороссия
Почему-почему...

А вот почему - объясняет муж Олеси Яхно, верный друг бобров Белковский:

Изображение





Когда такая гнида поет осанну - я бы призадумался...





_________________
Покупая по партнерской ссылке на AliExpress - поддерживаешь форум FOR-UA.INFO

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Мурзяй писал(а):
да море...
чтобы понять, что происходит во внешней политике современной Америки, достаточно привести один пример - Пассаки.
государственная служба, это не пристижная карьера. вумные амеры идут в финансы. остальные кто куда, в том числе и в правительственные организации. с наводнением политкорректных работников, качество желает лучшего на все фронтах дипломатии и внешней политики. во многих случаях послы назначаются по блату, многие из которых не имеющих никакого отношения к дипломатии. например, были случаи когда послами становились владельцы магазинов б/у автомобилей, журналисты и т.д. соответственно, какие рекомендации они могут дать Вашингтону, находясь на дипломатических должностях?
грузины паниковали в течении многих лет, тыча пальцем в Россию жалуюсь Вашингтону на то, что Россия такая сякая и поэтому нужна помощь Вашингтона. Само собой, у Вашингтон не было выбора и пришлось вливать деньги, чтобы успокоить грузин. На самом деле, это был чистый лоходрон. Так почти везде. Какая то группа "оппозиционеров" начинает стонать уверяя, что их притесняют, а так как америка самолично взяла на себя обязанности мирового жандарма, то ей ничего не остаётся как подчиняться "мольбам" угнетённых. так повсюду. из-за этого политика вашингтона больше напоминает слона в торговой лавке, нежели какой-то замысловатой политической игрой.
даже с исчезновением СССР, не смогли просчитать возрождение России....


Касаемо Пассаки, то на мой взгляд Захарова с ее танцульками не далеко ушла. Смотреть стремно, только начал это танцульку смотреть, причем заставил себя, выключил на первых секундах. Не могу, стремно. Пипец как стремно. Но многим нравится, многие восхищаются. А мне вот стремно, на мой взгляд эти танцульки и Псаки переплюнули.

А Керри прекрасный дипломат. Прикидывается дурачком, а между тем обвел вокруг пальца такого важного всего из себя Лаврова. Я имею ввиду Женевские договоренности.

По поводу того, что амеры поддались на вопли грузин - повторяю - чушь. Амеры через Мишу разожгли этот конфликт, слегонца подучили грузинов и толкнули их на конфликт, чтобы посмотреть реакцию России. Грузины были использованы амерами, только и всего. Правда со стороны выглядит будто бы грузины и в самом деле инициаторы конфликта, но это типичный амерский почерк. Ты вроде не глупый перец, а несешь чушь несусветную. Будь это кто-то другой - я бы даже внимания не обратил скорее всего.

   
  
    
 
Сообщение  
Зимб,не нервничай.Она никого не убивала,а её поменяли на убийц,как минимум на одного.Поэтому не парься.С вашей стороны зрады тут нет

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7360
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Ed Hardy писал(а):
Зимб,не нервничай.Она никого не убивала,а её поменяли на убийц,как минимум на одного.Поэтому не парься.С вашей стороны зрады тут нет

---------------------------------------------------------------------------------------
В этом отношении я как раз рад..

Поменяли как раз нормально,и вы там с ней ещё охуеете..

Просто,лично моё мнение,можно б было нашим чувакам отсидеть по 14 лет или может меньше,но и вашу сучку не отпускать..

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
За державу обидно! писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
За державу обидно! писал(а):
Ну и еще одним психом больше во власти у укров... А стабильности оно, савченка, по умолчанию принести не может ни в какой роли - ни сверху, ни снизу,... ни сзади... Думаю только порубий найдет с ней взаимное удовлетворение... тем более в одной зале будут находиться...


"Настоящих буйных мало,
Вот и нету вожаков"
Высоцкий


Дело в том, что Савченко не просто псих, а псих настоящий, буйный. Аллозич ведь тоже психом был.

Аллоизыча поддержали промышленники... А у этой... ни копейки,... мало того, умудрилась юльку опустить, публично, перед камерами... отмороженная...

Нет у нее ни одного шанса, даже среди таких же уродов... Им и так всем не хватает, а тут еще это нарисовалось!...

Нет, мне кажется, месяца три и либо закопают, либо забанят, навечно... Вот кажется мне, будет так - три или менее месяцев...

У Аллозича че, копейки какие-то были? У него было ВЛИЯНИЕ. Благодаря поддержке масс. Вот его промышленники и поддержали. И надюшу поддержат, деваться некуда.

Именно таков и должен быть фюрер. Украина хочет фюрера. Украине надоели все эти вороватые олигофрены. Именно на такой волне пришел к власти Гитлер, читайте Майн кампф, майн френд. А вот надюша не вор ни разу. И никогда им не будет. Ей нужно безграничная власть и любовь масс.

   
  
    
 
Сообщение  
Новичок

Регистрация: 11.05.2016
Сообщения: 24
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
За державу обидно! писал(а):
Зимбура писал(а):
Мы не могли ее вечно держать... Либо предъявлять обвинения, либо отпускать. Под статус военнопленного она не подходит по определению - Россия не воюет с укрой.

--------------------------------------------------------------------------------------
Не вечно--но намного больше,чем полтора года как щас..

Никакого статуса военнопленного,она осуждена за уголовное преступление--за убийство..

Вот именно, использовать ее как возможность вернуть наших парней, мы могли только в 2-х случаях:

1. Обмен военнопленными.
2. Экстрадиция преступников.

Песков, по моему, в этом случае совсем мышей не ловит... Ну реально, просто озвучил указ, и никаких разъяснений. То же мне, пресс-секретарь...
он голову опустил. Кстати ты говоришь вернули парней, а ты знаешь сколько граждан с роспаспортом сидят в Украине

   
  
    
 
Сообщение  
Зимбура писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Зимб,не нервничай.Она никого не убивала,а её поменяли на убийц,как минимум на одного.Поэтому не парься.С вашей стороны зрады тут нет

---------------------------------------------------------------------------------------
В этом отношении я как раз рад..

Поменяли как раз нормально,и вы там с ней ещё охуеете..

Просто,лично моё мнение,можно б было нашим чувакам отсидеть по 14 лет или может меньше,но и вашу сучку не отпускать..

Не ну тут я с тобой не согласен.Если бы они остались сидеть,то это был бы чёткий посыл всем "добровольцам" с вашей стороны,что Кремлю на них похер,т.е. вы как бы сражайтесь за величие России и за имерию ,но если будет попадалово,то выкручивайтесь сами.Конечно если люди воюют только за бабло то это как бы и так понятно,но если их отправляют воевать за идею,а потом сливают,то это не по понятиям и врядли кто то после этого подпишется в такое впрягаться.Это обычная военная практика.Тут смысл не в том,кто из них больше виноват,а в том,чтобы вернуть своего домой и чаще всего любой ценой

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.10.2014
Сообщения: 2057
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дрожжи в деревенск й сортир

   
  
    
 
Сообщение  
Новичок

Регистрация: 11.05.2016
Сообщения: 24
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Зимбура писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Зимб,не нервничай.Она никого не убивала,а её поменяли на убийц,как минимум на одного.Поэтому не парься.С вашей стороны зрады тут нет

---------------------------------------------------------------------------------------
В этом отношении я как раз рад..

Поменяли как раз нормально,и вы там с ней ещё охуеете..

Просто,лично моё мнение,можно б было нашим чувакам отсидеть по 14 лет или может меньше,но и вашу сучку не отпускать..
менять надо было одну суку на тысячу которые сидят в урке

   
  
    
 [ Сообщений: 228 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.




[ Time : 0.658s | 27 Queries | GZIP : Off ]