«Роскосмос» назначил первый пуск с космодрома Восточный на 27 апреля


 [ Сообщений: 497 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 25  След.
Автор  
 
Сообщение  
Dovbnya писал(а):
Нам в России неприятно за срыв запуска, а вы злорадствуете
Мы злорадствуем?
Перестаньте.
Мне лично до лампочки полетит или нет.
Просто тема такая что на юмор тянет.
Опять же снять вам напряжение.
Выж советовали мне бороться,работать.
Вот и вы боритесь,работайте и плюньте на наши дружеские,милые подколки.

   
  
    
 
Сообщение  
Roman3007 писал(а):
Но когда ракета улетит, с укротевелизеров об этом не будет ни слова.
А вот тут вы в корне неправы!
Будут сообщения по УкрТВ или их не будет,во многом зависит от того,куда именно улетит ракета.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29346
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Plant писал(а):
Dovbnya писал(а):
Нам в России неприятно за срыв запуска, а вы злорадствуете
Мы злорадствуем?
Перестаньте.
Мне лично до лампочки полетит или нет.
Просто тема такая что на юмор тянет.
Опять же снять вам напряжение.
Выж советовали мне бороться,работать.
Вот и вы боритесь,работайте и плюньте на наши дружеские,милые подколки.
Тогда извините, мне просто показалось, что злорадствуете и неприятную для России новость на украинские форумы распространяете. Нам в России очень необходимо больше работать и побеждать возникающие в этом процессе трудности. Верю, мы победим. Также верю в безусловную победу созидательных сил и на дружественной Украине.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
Plant писал(а):
Roman3007 писал(а):
Но когда ракета улетит, с укротевелизеров об этом не будет ни слова.
А вот тут вы в корне неправы!
Будут сообщения по УкрТВ или их не будет,во многом зависит от того,куда именно улетит ракета.
Не придирайтесь. Под "улетит" я подразумел полет нормальный, если же упадет, то конечно феерия перемоги охватит укроэфир.

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
DovbnyaЕсли вы думаете что я на Мету радостно сообщил о срыве старта,то это ошибка ужасная.
Там пофих ракета.
Я простно передал слово "пробрифингован"
Щас его склоняют,спрягают конспектируют .

   
  
    
 
Сообщение  
Dovbnya писал(а):
Тогда извините, мне просто показалось, что злорадствуете и неприятную для России новость на украинские форумы распространяете.
Читайте ниже.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11311
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Ну завтра полетит, делов-то.
А так-то да, верещали-верещали про 27-е, да и обосрались.
Надо было сначала запустить, а уж потом рассказывать-показывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Остроумный ответ оттуда:"Брифинговали,брифинговали,да не выбрифинговали" :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29346
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Plant писал(а):
DovbnyaЕсли вы думаете что я на Мету радостно сообщил о срыве старта,то это ошибка ужасная.
Там пофих ракета.
Я простно передал слово "пробрифингован"
Щас его склоняют,спрягают конспектируют .
Понял вас. Слово мне понравилось. Спасибо.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29346
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Пьянь писал(а):
Ну завтра полетит, делов-то.
А так-то да, верещали-верещали про 27-е, да и обосрались.
Надо было сначала запустить, а уж потом рассказывать-показывать.
Бить себя пяткой в грудь и надувать щеки - любимое занятие Рогозина со товарищи. Пиарщики хреновы.

   
  
    
 
Сообщение  
Dovbnya писал(а):
Понял вас.
Поверьте,у нас сейчас столько проблем,что еще и отслеживать запуски российских ракет...

   
  
    
 
Сообщение  
Dovbnya писал(а):
Бить себя пяткой в грудь и надувать щеки - любимое занятие Рогозина со товарищи.
И тут полностью согласен.
Хотел посоветовать-не допустите аврала!
Ведь можно все угробить...
Это же сложнейшая конструкция,и по приказу из Кремля она не летает.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Azerbaijan
Странно.А где гопакирующие наши хорьки?Где префекты-игорьки?Где тики-лубенчанины-дестриеры?Где она и почему молчит плесень?Праздник же у нее

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
Что вы на Планта накинулись.
Нормальный адекватный укр, что редкость, с чювством юмора даже.
Правда, аватарка ... какие-то ассоциации нехорошие внушает.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Уралец писал(а):
Что вы на Планта накинулись.
Нормальный адекватный укр, что редкость, с чювством юмора даже.
Правда, аватарка ... какие-то ассоциации нехорошие внушает.
Ну во-первых никто не кидался(хотя за поддержку спс)
А во-вторых,чем авка не нравится?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29346
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Plant писал(а):
Dovbnya писал(а):
Понял вас.
Поверьте,у нас сейчас столько проблем,что еще и отслеживать запуски российских ракет...
А у кого их нет? Проблемы были, есть и всегда будут. Решение перманентных проблем и есть функция государства и его граждан. Уверен, может и не сразу, потом, но у суверенной Украины все будет развиваться в правильном позитивном направлении.

   
  
    
 
Сообщение  
Dovbnya писал(а):
Решение перманентных проблем и есть функция государства и его граждан.
Ну что же,слоган вашей партии уже есть!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 2006
Откуда: Орел
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
СССР
Уралец писал(а):
Правда, аватарка ... какие-то ассоциации нехорошие внушает.
Нормальная аватарка, соответсвует нику. На аватарке фото человека, уважаемого в музыкальных кругах и не только.

_________________
alenushka: "Украина, отказавшись от пропаганды, просто сделала ставку на умных людей."

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29346
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Plant писал(а):
Dovbnya писал(а):
Бить себя пяткой в грудь и надувать щеки - любимое занятие Рогозина со товарищи.
И тут полностью согласен.
Хотел посоветовать-не допустите аврала!
Ведь можно все угробить...
Это же сложнейшая конструкция,и по приказу из Кремля она не летает.
Как теперь без аврала, если Путин на космодроме мается. Остается по традиции надеяться на авось.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11311
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Уралец писал(а):
Что вы на Планта накинулись.
Нормальный адекватный укр, что редкость, с чювством юмора даже.
Правда, аватарка ... какие-то ассоциации нехорошие внушает.

Это Роберт Плант в молодости на аватарке.
Led Zeppelin, епта!
:crazy:

   
  
    
 [ Сообщений: 497 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 25  След.




[ Time : 0.758s | 18 Queries | GZIP : Off ]