Так Себе Думаю писал(а):
Спасибо zztop, ностальгнул!
Все вышеперечисленную джинсу по переносил.
Вспоминаю как-то попались испанские "ROC" - чудо!, ехал на "5" в "Аркадию" на подножке , ну и не удержался, трахнулся на мостовую. Так бедро - в щент, (весь пляж охренел), а джопсам хоть-бы хны.
Ну а другим приобретателям "фирмОвой" джинсЫ по секрету!( на ушко) расскажу, что только я со товарищи, пошили и отгрузили по городам и весям Советского Союза несколько тысяч пар.
Ну а более поздней "варенки"(80-е) ваще несколько десятков тыс.
Так что если что не обессудьте - мы старались.
Наш человек! Одессит с большой буквы. И с юмором на "ТЫ" !!!
Ы.Ы. Бутылку коньяку "Аркадия Юбилейный" 20-ти летней выдержки в бочках (+ лет 7 в домашнем баре) мне кто -то подарил на свадьбу - пить можно было его только добавив немного в горячий чай или кофе - аромат цветов был на всю гостиную. Ни до ни после такой уже не пил. А балаболы говорили, что на одесском виноматериале не получаются хорошие коньяки - а вот и куй им в дышло! Было, было, было, но прошло...