К новым победам: "педофилия является нормальной и естественной"


 [ Сообщений: 112 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор  
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80829
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.
СССР
si123 писал(а):
Игорь писал(а):
крыса, тебе простой и конкретный вопрос был задан - КАК именно ты предлагаешь их "чмырить" ?

Я ничего не предлагаю.

Ну тогда и пошла нахер - со своим тупым флудом абсолютно ни о чем.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 35584
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Игорь писал(а):
si123 писал(а):
Игорь писал(а):
крыса, тебе простой и конкретный вопрос был задан - КАК именно ты предлагаешь их "чмырить" ?
Я ничего не предлагаю.
Ну тогда и пошла нахер - со своим тупым флудом абсолютно ни о чем.

Для твоей личной системы ценностей я предложил.
Именно поэтому ты пытаешься так быстро свалить. :rzach:

В одном варианте, по которому ты слюнями исходишь - как там нефтебабло народу раздают, превращая его в социальных паразитов.
Там втыкателю в "розетку" - родственник этой "розетки" просто отрежет голову. И общество дружно обобрит.

Во втором варианте, по которому ты тоже слюнями исходишь, какой там большой велфер социальным паразитам.
Отношение к подростковой педофилии такое же как в РФ, но если такой втыкатель по тихому вломится в чье-то жилище, то получит всю обойму в живот, и общество горячо обобрит за такое "чмырение" нарушителя общественной ценности.

Ну и напоследок - можешь не скакать, и не прикидываться ветошью
Твоя внутренняя мерзость сожрет тебя сама собой, НЕЗАВИСИМО от ЛЮБЫХ твоих политических убеждений.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 19.11.2021
Сообщения: 602
Откуда: Москва
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Россия
si123 писал(а):
Игорь писал(а):
крыса, тебе простой и конкретный вопрос был задан - КАК именно ты предлагаешь их "чмырить" ?

Я ничего не предлагаю. Особенно тебе, крыса.

еб@ла жаба гадюку :rzach:

_________________
Работайте, братья! ZOV

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 35584
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Бобер писал(а):
еб@ла жаба гадюку :rzach:

Мимо кассы.

Я просто могу представить себе чувства родителей, у которых залетает 12-летний ребенок, разрушая себе будущее.
Я могу почувствовать весь этот их ужас и боль - не важно, кто был причиной залета, старый пердун или одноклассник.

А вот вы, бобры и хорьки, близнецы в этом вопросе, вы готовы приветствовать любую мерзость, лишь бы вам капнуло лишних ништяков в ваше корыто.
И потому утонете в этом океане своей мерзости. :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 10009
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
si123 писал(а):
Фаза писал(а):
Там был один скептический совет и один грустный сарказм. И то и другое ты не смог понять без смайликов (а я и не питал надежды что ты поймешь, но тем не менее). Тогда так: d своей умозрительной модели - я действительно Творец. Пока не выставил ее на продажу (куча смайликов)
Итак, ты свел все к корыту и страданиям за него. А как же страдания любви или страдания за истину? А еще бывают страдания познания.
То, что у некоторых не получается вдоволь нахлебаться в связи с природными ограничениями - это еще не судьба, хотя определенно предрасположение. И таким сказано - не искать сокровищ на земле. Ты дополнил - одеться в рубище и страдать(превратить жизнь в ад). Но это, пардон, твое дополнение. Точнее твое неприятие тех, кто так дополнил==понял Новый Закон==завет.
А про подворотню еще одна вульгаризация случайного события. А испытания - это серии, "подворотни" где работает закон больших чисел.
Генератор случайных слов. :zed:

Слив засчитан.
(удалось найти слабость оппонента - предрасположение не быть богатым, почти проклятие для его народа)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 10009
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
камчан писал(а):
Скоро детьми будут считать 21-летних.

Это порог по алкоголю. И его наверно надо принять и нам если ... если мы сможем контролировать. Пока не можем даже существующие ограничения.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41551
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Эхо Газпрома подтверждает- Педофилия - это норма


_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
si123 писал(а):
Бобер писал(а):
еб@ла жаба гадюку :rzach:

Мимо кассы.

Я просто могу представить себе чувства родителей, у которых залетает 12-летний ребенок, разрушая себе будущее.
Я могу почувствовать весь этот их ужас и боль - не важно, кто был причиной залета, старый пердун или одноклассник.

А вот вы, бобры и хорьки, близнецы в этом вопросе, вы готовы приветствовать любую мерзость, лишь бы вам капнуло лишних ништяков в ваше корыто.
И потому утонете в этом океане своей мерзости. :buba

Бобры - шваброфилы. От этого не залетают.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 35584
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Семен Семеныч писал(а):
Эхо Газпрома подтверждает- Педофилия - это норма

Шикарное видео.
Перед нами барин, уверенный в своем пожизненном праве драть крепостных девок на сеновале, независимо от общественного мнения.

В России кого не поскреби - хоть "либерала", хоть "государственника" - вылезет вот такое феодальное мурло с кастово-сословным сознанием.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10322
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
si123 писал(а):
Семен Семеныч писал(а):
Эхо Газпрома подтверждает- Педофилия - это норма

Шикарное видео.
Перед нами барин, уверенный в своем пожизненном праве драть крепостных девок на сеновале, независимо от общественного мнения.

В России кого не поскреби - хоть "либерала", хоть "государственника" - вылезет вот такое феодальное мурло с кастово-сословным сознанием.

А ты какой страны гражданин?

_________________
Factum negantis nulla probatio

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10322
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
si123 писал(а):
Семен Семеныч писал(а):
Эхо Газпрома подтверждает- Педофилия - это норма

Шикарное видео.
Перед нами барин, уверенный в своем пожизненном праве драть крепостных девок на сеновале, независимо от общественного мнения.

В России кого не поскреби - хоть "либерала", хоть "государственника" - вылезет вот такое феодальное мурло с кастово-сословным сознанием.

Много говна за сегодня собрал?

_________________
Factum negantis nulla probatio

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 19.11.2021
Сообщения: 602
Откуда: Москва
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Россия
si123 писал(а):
В России кого не поскреби

А ты откуда?

_________________
Работайте, братья! ZOV

   
  
    
 [ Сообщений: 112 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6




[ Time : 0.078s | 18 Queries | GZIP : Off ]