В Магадане уроженку Украины лишили гражданства за антироссийские высказывания в интернете


 [ Сообщений: 381 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 10915
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
Bramby писал(а):
Ворчун, а ты считаешь поведение этой хохлятской бляди нормальным, адекватным, заслуживающим изоляции от общества?
Скажи твое мнение, мне жутко любопытно, как ты оцениваешь самых премерзейших беспринципных и отвратительных тварей на нашей планете.
Надеюсь, ты не сольешься снова, как ты делаешь это всегда. :rzach:

Так он и хохлоблядь одно и тоже, не зря он за нее горой стоит.

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36672
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
jad писал(а):
Bramby писал(а):
Ворчун, а ты считаешь поведение этой хохлятской бляди нормальным, адекватным, заслуживающим изоляции от общества?
Скажи твое мнение, мне жутко любопытно, как ты оцениваешь самых премерзейших беспринципных и отвратительных тварей на нашей планете.
Надеюсь, ты не сольешься снова, как ты делаешь это всегда. :rzach:

Так он и хохлоблядь одно и тоже, не зря он за нее горой стоит.
Хохлядь понимает, что допиздится, но остановится не может.
Это же хохлядь.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
jad писал(а):
Ворчун писал(а):
Газозадрот, а у тебя чего истерика в такой, казалось бы, планировавшейся мажорной для наноебене-путинцев теме?

:rzach:

Пидор, это реакция на хохломолдован.
Мальдавонию и тебя еще не пустили в ес?
Скоро ты съепешься с форума?

Газозадрот, мне этот ставший калечным при красненькой шестёрке "форум" давным-давно и нах не впал.

Захожу иногда уже даже не по старой привычке, а просто чтобы напомнить отсосо-лакивсрачным газозадротым, что вы бездарны, тупы, ублюдочны и брехливы во всём.
Ведь такой концентрации потешных поссыкунчиков с Декларацией наноебенизьм-путинизьма от 12 июня 1990 года в заднице не встретить нигде в инете. Даже ни на одном телеграм-канале с десятками и сотнями тысяч подписчиков.

Ну а поссыкунчики от наноебенизьм-путинизьма умудрились обосраться даже в этом вопросе - "лишении" гражданства какой-то "хохлухи" не где-нибудь, а аж Солнечном Магадане.

Вдумайся, газозадрот. В Магадане!
В следующий раз, наверное, где-то на Колыме "лишат" кого-то чего-то.
Хотя нет, не надо, вдумайся - это не про тебя.

Дебилы, млять.

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Напомню наноебене-путинским поссыкунчикам, о чём речь:
Ворчун писал(а):
Надо применялку для начала отрастить разным наноебене-путинским посикунчикам.

Не, понятное дело, что при законе о гражданстве создана целая сеть кормушек, деятельность каждой из которой лоббируется наноебене-путинскими депутатами госдуры.

Но дело в том, что и Конституционный суд и связанные с ним деятели тоже хотят "заработать", потому возникает порой конфликт финансовых интересов ебене-путинского ворья от госудры и ебене-путинского ворья при Конституционном суде.

Тётке следует запросить в иске для начала лимонов 10 рублей, но понимать, что 5-ть из них достанутся ворью от Конституционного суда.

Коллизии между ворьём в каноебенизьм-путинизьме порой и попользовать можно и нужно.
Цитата:
1. Гражданство Российской Федерации приобретается и прекращается в соответствии с федеральным законом, является единым и равным независимо от оснований приобретения.

2. Каждый гражданин Российской Федерации обладает на ее территории всеми правами и свободами и несет равные обязанности, предусмотренные Конституцией Российской Федерации.

3. Гражданин Российской Федерации не может быть лишен своего гражданства или права изменить его.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2023
Сообщения: 6012
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Ворчун писал(а):
Напомню наноебене-путинским поссыкунчикам, о чём речь:
Цитата:
1. Гражданство Российской Федерации приобретается и прекращается в соответствии с федеральным законом, является единым и равным независимо от оснований приобретения.

2. Каждый гражданин Российской Федерации обладает на ее территории всеми правами и свободами и несет равные обязанности, предусмотренные Конституцией Российской Федерации.

3. Гражданин Российской Федерации не может быть лишен своего гражданства или права изменить его.
Напомню ебанутому Ворчуну его собственную писанину:
Цитата:
1. Гражданство Российской Федерации приобретается и прекращается в соответствии с федеральным законом, является единым и равным независимо от оснований приобретения.

Пункт 1. всегда выше, чем пункт 3.
И никогда не наоборот.

В данном конкретном случае гражданка Украины не лишилась гражданства России.
Ей ОТМЕНИЛИ получение гражданства РФ по причине НЕВЫПОЛНЕНИЯ оной особой условий принятия гражданства РФ.

Принятие гражданства - это не только права.
Это ещё и обязанности.
Представляешь какая засада...

_________________
Разжевывать очевидное — дело неполезное.
Не надо потакать детскому желанию взрослого человека задавать дурные вопросы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
мне этот ставший калечным при красненькой шестёрке "форум" давным-давно и нах не впал.


так -
Изображение

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Гражданин Российской Федерации не может быть лишен своего гражданства


а хохлы ебаные - могут.. и мольдованы засратые тоже

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29359
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
termit писал(а):
а хохлы ебаные - могут.. и мольдованы засратые тоже

Это нарушение прав жэвотных...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
termit писал(а):
Ворчун писал(а):
Гражданин Российской Федерации не может быть лишен своего гражданства


а хохлы ебаные - могут.. и мольдованы засратые тоже

Ну, дык, так и надо было записать при обнулении Конституции несколько лет назад, насекомое .
Но даже на это наноебене-путинские поссыкунчики оказались неспособны.

(Кстати, это был последний раз, когда я приходил на избирательный участок и проголосовал, кстати, против обнуления.
Так точно что не я здесь наноебенизьм-путинизьму в шаровары нагадил).

Вот теперь им и приходится вот так потешно вилять задницами и думать, как же ещё раз обнулить эту , как оказалось, бессмысленную в эпоху наноебенизьм-путинизьма бумагу.
Может, её тоже хранить там же, где и историческую Декларацию наноебенизьм-путинизьма от 12 июня 1990 года?

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
sves писал(а):
Пункт 1. всегда выше, чем пункт 3.

Во-во, так тоже можно попытаться вилять жопой наноебене-путинским поссыкунчикам, обозначив приоритет номера пункта в статье Конституции в порядке убывания. Ну, или возрастания, если и с убыванием ебене-путинцы тоже обосрутся.

Наноебенизьм-путинизьм как он есть, короче - тупой и бессмысленный.

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
хранить там же, где и


голосование от 14 марта 1990 года, когда макаки краснозадые самоусунулись вид влады.. и выбрали потом самого лучшего серед себя - Горбачёва - перзидентом сказочного эсэсэссэра

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?


Последний раз редактировалось termit 26.04.26, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
sves писал(а):
Ворчун писал(а):
Напомню наноебене-путинским поссыкунчикам, о чём речь:
Цитата:
1. Гражданство Российской Федерации приобретается и прекращается в соответствии с федеральным законом, является единым и равным независимо от оснований приобретения.

2. Каждый гражданин Российской Федерации обладает на ее территории всеми правами и свободами и несет равные обязанности, предусмотренные Конституцией Российской Федерации.

3. Гражданин Российской Федерации не может быть лишен своего гражданства или права изменить его.
Напомню ебанутому Ворчуну его собственную писанину:
Цитата:
1. Гражданство Российской Федерации приобретается и прекращается в соответствии с федеральным законом, является единым и равным независимо от оснований приобретения.

Пункт 1. всегда выше, чем пункт 3.
И никогда не наоборот.

В данном конкретном случае гражданка Украины не лишилась гражданства России.
Ей ОТМЕНИЛИ получение гражданства РФ по причине НЕВЫПОЛНЕНИЯ оной особой условий принятия гражданства РФ.

Принятие гражданства - это не только права.
Это ещё и обязанности.
Представляешь какая засада...
Укромольдавошка Дрочунэску считает, что "лишение гражданства " и "прекращение гражданства" - это одно и тоже, а это, конечно, не так.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Кстати, это был последний раз, когда я приходил на избирательный участок и проголосовал, кстати, против обнуления.


а народ российский показал тебе ФАК неебических размеров и проголосовал ЗА

видишь, как далёк ты от народа, мольдован засратый.. сскот!!

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
termit писал(а):
Ворчун писал(а):
Ну, дык, так и надо было записать при обнулении Конституции несколько лет назад, насекомое .
Но даже на это наноебене-путинские поссыкунчики оказались неспособны. (Кстати, это был последний раз, когда я приходил на избирательный участок и проголосовал, кстати, против обнуления. Так точно что не я здесь наноебенизьм-путинизьму в шаровары нагадил).

Вот теперь им и приходится вот так потешно вилять задницами и думать, как же ещё раз обнулить эту , как оказалось, бессмысленную в эпоху наноебенизьм-путинизьма бумагу.

Может, её тоже хранить там же, где и историческую Декларацию наноебенизьм-путинизьма от 12 июня 1990 года?


а народ российский показал тебе ФАК неебических размеров и проголосовал ЗА

Видишь, насекомое, как показывает и нынешняя ветка, где наноебене-путинские поссыкунчики потешно виляют задом, решение было неправильным или подтасованным наноебене-путинцами.

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
решение было неправильным или подтасованным


дать тебе паспорт российский.. а правильным было бы - его отобрать и дать тебе пинка пiд сраку обвисшую, чтобы ты летел-пердел в мольдавонию свою, засратую, в убитую обосРыбницу, в продвинутый сандунизьм-мандунизьм..
Изображение

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20563
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Оп чем тут базарить то?
Выпиздили очередного ворчуна с земли Русской . Это очень справедливо и правильно.

И работы тут немало. Ворчуны и прочие сявки чужие в России.
Следовательно , рано или чуть попозже, нах с пляжу. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
termit писал(а):
Ворчун писал(а):
решение было неправильным или подтасованным


дать тебе паспорт российский.. а правильным было бы - его отобрать

Видишь, насекомое, и даже это наноебене-путинские поссыкунчики сделать не в состоянии.

Хотя, когда обнулялась Конституция, в неё для того, чтобы протащить возможность недогаранта остаться у корыта власти на 5-ый срок, можно было вписать разную куйню..

Даже удивляюсь, как тогда наноебене-путинские поссыкунчики умудрились проглядеть статью 6:
Цитата:
1. Гражданство Российской Федерации приобретается и прекращается в соответствии с федеральным законом, является единым и равным независимо от оснований приобретения.

2. Каждый гражданин Российской Федерации обладает на ее территории всеми правами и свободами и несет равные обязанности, предусмотренные Конституцией Российской Федерации.

3. Гражданин Российской Федерации не может быть лишен своего гражданства или права изменить его.

Вот и приходится теперь наноебене-путинцам так потешно вилять задом. Причём, даже в Солнечном Магадане, куда на курорты отправляли кого угодно и за что угодно, так как по своей воле туда если ехали, то только от безысхода или чтобы срубить бабла по-быстрому и слинять.

А вилять-то тяжело - он отягощён торчащей оттуда Декларацией наноебенизьм-путинизьма от 12 июня 1990 года.
Вот такая она горемычная судьба у лакивсрачных скототсосов.

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
сделать не в состоянии.


как видишь - в состоянии.. (читать старттопик)

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
termit писал(а):
Ворчун писал(а):
сделать не в состоянии.


как видишь - в состоянии.. (читать старттопик)

Не, не в состоянии, насекомое.
Давай ФИО "лишённой", точную формулировку решения и его обоснования, а также наименование ебене-путинистического органа власти, принявшего это решение.
С десяток адвокатов с вожделением ждут и потирают руки.

Ебене-путинские ОБС типа лакивсраки не катят .

Там и поглядим.

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Давай ФИО "лишённой", точную формулировку решения и его обоснования, а также наименование ебене-путинистического органа власти, принявшего это решение.


я по воскресеньям не подаю.. да и у нищих слуг нет.. "сама-сама-сама" (с)

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 [ Сообщений: 381 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  След.




[ Time : 0.665s | 17 Queries | GZIP : Off ]