для любителей подёргать торсунбеков за пепизку


 [ Сообщений: 181 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Эсквайр писал(а):
Автором этого сообщения является Олег, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение. Автором этого сообщения является незнамокто, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение. Автором этого сообщения является незнамокто, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение. Автором этого сообщения является Олег, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение. Автором этого сообщения является незнамокто, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение. Автором этого сообщения является Олег, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение. Автором этого сообщения является незнамокто, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение. Автором этого сообщения является Олег, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение. Автором этого сообщения является незнамокто, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение. Автором этого сообщения является Олег, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение. Автором этого сообщения является незнамокто, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение. Автором этого сообщения является Олег, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение. Автором этого сообщения является незнамокто, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение. Автором этого сообщения является Олег, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение. Автором этого сообщения является незнамокто, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение. Автором этого сообщения является Олег, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение. Автором этого сообщения является незнамокто, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение. Автором этого сообщения является Олег, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение. Автором этого сообщения является незнамокто, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.

Источник: для любителей подёргать торсунбеков за пепизку

Охуеть! :rzach:
Я заебался страницы листать с ними. Предлагаю переименовать игнорируемых в тех, на кого все насрали!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Я заебался страницы листать с ними. Предлагаю переименовать игнорируемых в тех, на кого все насрали!

Малолетний дрочер, ты так хочешь почитать мои посты?
:vata

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162637
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Я заебался страницы листать с ними. Предлагаю переименовать игнорируемых в тех, на кого все насрали!

да хули ноешь, подпол..сегодня пятница..в вашем клюбе запасных полковников тамбовских сегодня помывочный день в сауне..купи бутылочку коняка и пездуй

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
да хули ноешь, подпол..сегодня пятница..в вашем клюбе запасных полковников тамбовских сегодня помывочный день в сауне..купи бутылочку коняка и пездуй

Сявочка, пидорасик, а кто сейчас трогает твой писюн?
:smoke

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162637
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
педротокарь, а тут кто тебя за писюн недодергал, что такую обиженку ты из себя изобразил, губки надувая бантиком? ))

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
педротокарь, а тут кто тебя за писюн дергал

Сявочка, пидорасик, так кто тебя дёргал за твой писюн?
:vata

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
Эсквайр писал(а):
Источник:для любителей подёргать торсунбеков за пепизку.
Охуеть!
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162637
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
что ж тебе, уёбищу такую спецовочку выдал для съемок, педротокарь ))
ты ж на том видосе еле ножки ппредвигаешь, на штанины наступая..а рукава твоей куртенки ...даже пальчиков не видать..как же ты в такой спецодежонке работаешь, дятло ))

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68748
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
хренассе вы тут надискутировали.. только отойди

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
ы ж на том видосе еле ножки ппредвигаешь, на штанины наступая..а рукава твоей куртенки ...даже пальчиков не видать..как же ты в такой спецодежонке работаешь, дятло ))

Последний высер сявочки пидорасика.
У сявочки пидорасика всё плохо.
Спецодежда мешает....
Сявочка, пидорасик, мне спецодежда мешала делать оружие против скачущих.
Так сильно мешала....
Очень сильно мешала....
До сих пор мешает.... :vata

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162637
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
termit писал(а):
хренассе вы тут надискутировали.. только отойди
да уж..ну ты и веточку замутил..
представь..никто твоему торсунбеку не желает писюн теребонькать..ты уж там сам-сам ему

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
termit пидарас писал(а):
хренассе вы тут надискутировали.. только отойди
phpBB [media]

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162637
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Олег писал(а):
мне спецодежда мешала делать оружие против скачущих.

губки-то зачем надувал, пухляш?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
представь..никто твоему торсунбеку не желает писюн теребонькать..ты уж там сам-сам ему

Сявочка, пидорасик, тебе нравится, если Майк будет трогать твой конец?

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162637
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Олег писал(а):
тебе нравится, если Майк будет трогать твой конец?

это было бы полезно ему..да и тебе, педро

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
это было бы полезно ему..да и тебе, педро

Пидарасик, ты давно дрочил?
:smoke

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162637
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
термыш, ты что с челябинским педротокарем сделал? он сегодня весь день мечтает о писюнах
Олег писал(а):
ты давно дрочил?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68748
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
никто твоему торсунбеку не желает писюн теребонькать


так ты раньше теребонькал без устали.. хохлы цыпсоедные начали, а ты, как протестутка со стажем, охотно подхватил.. ты что - забыл?

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162637
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
termit писал(а):
незнамокто писал(а):
никто твоему торсунбеку не желает писюн теребонькать


так ты раньше теребонькал без устали.. хохлы цыпсоедные начали, а ты, как протестутка со стажем, охотно подхватил.. ты что - забыл?
что ты имеешь ввиду под теребоньканьем, кеша?

мы с майком гоняли тех точиков из россиюшки, которых ты называл своими кормильцами..али забыл , как девку москвичку , которую в останскинском парке изнасиловали точики, ты называл дурой спровоцировавшей ценных специалистов на такое деяние?

кстати, миша до сих пор гоняет твоих кормильцев..ты это называешь дерганьем писюнов торсунбековых? ))
забыл ли ты красавчик своё "живу в центре кубла мигрантского и никто меня не изнасиловал" ? ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15005
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
Зачем хохлы дергают за пепизку уже 6 страниц?

   
  
    
 [ Сообщений: 181 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.




[ Time : 0.346s | 18 Queries | GZIP : Off ]