Три главные постсоветские цели Кремля дискредитированы


 [ Сообщений: 184 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
Сахавет писал(а):
Ты грязный ниггер, на тебя только собаки ссать не брезгуют Захарова сказала

Скачущий бабуин скачет.
Пожелаем ему толстый хуй в его жопу.... :tease:

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36671
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Сахавет писал(а):
gugu писал(а):
Да никогда не претендовали.
В России - земли много.
а будет мало :vata
А пока мало только у украинцев. По 3 квадратных метра получают, кому повезет.
А кому не повезет - тот так. Писюнами по площади.
Так что когда будет мало, тогда придешь.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36671
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Олег писал(а):
Сахавет писал(а):
Ты грязный ниггер, на тебя только собаки ссать не брезгуют Захарова сказала

Скачущий бабуин скачет.
Пожелаем ему толстый хуй в его жопу.... :tease:
Флажок. Каждый бандеровец должен получить флажок.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 10189
Благодарил (а): 1160 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Россия
Тема ТС не раскрыта, азер имеет крайне низкую культуру рассуждений, а потому просто обосрался...хе хе... :rzach:

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48185
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Россия
GLOBUS_RU писал(а):
Тема ТС не раскрыта, азер имеет крайне низкую культуру рассуждений, а потому просто обосрался...хе хе... :rzach:
Странно другое, чего айзер тут трется, а не в бакинском форуме.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 5211
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Майк писал(а):
GLOBUS_RU писал(а):
Тема ТС не раскрыта, азер имеет крайне низкую культуру рассуждений, а потому просто обосрался...хе хе... :rzach:
Странно другое, чего айзер тут трется, а не в бакинском форуме.

Не странно .
Это не азер, это пятак.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 5211
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Майк писал(а):
GLOBUS_RU писал(а):
Тема ТС не раскрыта, азер имеет крайне низкую культуру рассуждений, а потому просто обосрался...хе хе... :rzach:
Странно другое, чего айзер тут трется, а не в бакинском форуме.

Когда европейцы колонизировали Украину на форумы начали набегать типа азеры, армяне и прочие союзные.
Видимо сейчас задача у еврогеев из обрабатывать и в идеале поработить как пятачков .
А работу делают укры
Палятся.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162637
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Ебург писал(а):
Когда европейцы колонизировали Украину на форумы начали набегать типа азеры, армяне и прочие союзные.
Видимо сейчас задача у еврогеев из обрабатывать и в идеале поработить как пятачков .
А работу делают укры
Палятся.

сидят у подъезда на лавочках насупротив друг дружки и спичками кидаются..это у них называется инфовойна

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 5211
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
незнамокто писал(а):
Ебург писал(а):
Когда европейцы колонизировали Украину на форумы начали набегать типа азеры, армяне и прочие союзные.
Видимо сейчас задача у еврогеев из обрабатывать и в идеале поработить как пятачков .
А работу делают укры
Палятся.

сидят у подъезда на лавочках насупротив друг дружки и спичками кидаются..это у них называется инфовойна

Самая главная война идет за умы людей

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162637
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Ебург писал(а):
Самая главная война идет за умы людей

на форуа кипят умы..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48185
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Ебург писал(а):
Самая главная война идет за умы людей

на форуа кипят умы..
У тебя в голове разливное и гамно. ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48185
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Россия
Ебург писал(а):
Майк писал(а):
GLOBUS_RU писал(а):
Тема ТС не раскрыта, азер имеет крайне низкую культуру рассуждений, а потому просто обосрался...хе хе... :rzach:
Странно другое, чего айзер тут трется, а не в бакинском форуме.

Когда европейцы колонизировали Украину на форумы начали набегать типа азеры, армяне и прочие союзные.
Видимо сейчас задача у еврогеев из обрабатывать и в идеале поработить как пятачков .
А работу делают укры
Палятся.
Хохлы и не заметили в угаре скачек на майдане, как стали рабами запада.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162637
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Майк писал(а):
незнамокто писал(а):
Ебург писал(а):
Самая главная война идет за умы людей

на форуа кипят умы..
У тебя в голове разливное и гамно. ))
да..я безнадёжно раненый..но вы держитесь там

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48185
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Майк писал(а):
незнамокто писал(а):
Ебург писал(а):
Самая главная война идет за умы людей

на форуа кипят умы..
У тебя в голове разливное и гамно. ))
да..я безнадёжно раненый
Раз безнадежный, то надо кликать админа и усыплять тебя, что бы ты не мучился. ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162637
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Майк писал(а):
Раз безнадежный, то надо кликать админа и усыплять тебя, что бы ты не мучился. ))

кликай, комунист неусыпленый инвоськой в августе 91-го

нет у тебя методов против пролетариев, миша..прошло твое время..профукал ты страну советов, борец за умы пролетарские

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162637
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Ебург писал(а):
Самая главная война идет за умы людей

за чьи умы тут воюете?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16007
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
незнамокто писал(а):
Ебург писал(а):
Самая главная война идет за умы людей

за чьи умы тут воюете?
Ну, тебя, безмозглого, это канешна не касается. :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48185
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Майк писал(а):
Раз безнадежный, то надо кликать админа и усыплять тебя, что бы ты не мучился. ))

кликай, комунист неусыпленый инвоськой в августе 91-го

нет у тебя методов против пролетариев, миша..прошло твое время..профукал ты страну советов, борец за умы пролетарские
У пролетариев никто и не собирался лопату и кайло отнимать, до сих пор машут. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162637
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Майк писал(а):
У пролетариев никто и не собирался лопату и кайло отнимать, до сих пор машут.

ну да..совместно с точиками, которых ты неустанно вынюхиваешь

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162637
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
РусАл писал(а):
Ну, тебя, безмозглого, это канешна не касается.

тебя тоже не касается..так я ебуржца спрашивал, за чьи умы он воюет

   
  
    
 [ Сообщений: 184 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.




[ Time : 0.276s | 18 Queries | GZIP : Off ]