Всё, что врали нам про капитализм в СССР, оказалось правдой


 [ Сообщений: 105 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Чупакабра писал(а):
Это вам - дегенератам, квартиры нужно было ждать по 5 - 10 лет.

Нормальные люди их получали через пару недель...
Во.. Что значит получать грудное питание при чтении научного комунизма. Араратик. Спасибо. Насмешил ты опять.
представляю, что за суки были эти "нормальные",
что получали 3-ех комнатные квартиры через пару недель,
Видимо из тех, что сдавали безвинных для выполнения разнарядки по врагам народа.
Как говорится, падаль от падали, сука от суки....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Чупакабра писал(а):
SHAMAN писал(а):
А че ты "Харьков" под звездочками спрятал?


а Харьков тута при чем?

Под звездочками Будапешт ваащето....
Так там ты получил звание харчка.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14823
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Nepal
Чупакабра писал(а):
SHAMAN писал(а):
А че ты "Харьков" под звездочками спрятал?


а Харьков тута при чем?

Под звездочками Будапешт ваащето....
А за кем была закреплена квартира в Будапеште? За Минобор или ещё за кем? Это как предоставление койки в казарме: можешь спать в койке, пока приписан к этой казарме, а потом её передадут другому чупакабре. Нашёл чем хвастаться :zed:

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi
Где труп, там соберутся и орлы

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61929
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
I'm писал(а):
Чупакабра писал(а):
SHAMAN писал(а):
А че ты "Харьков" под звездочками спрятал?


а Харьков тута при чем?

Под звездочками Будапешт ваащето....
А за кем была закреплена квартира в Будапеште? За Минобор или ещё за кем? Это как предоставление койки в казарме: можешь спать в койке, пока приписан к этой казарме, а потом её передадут другому чупакабре. Нашёл чем хвастаться :zed:
Он тут поведал, что его отец, ну который квартиру в Будапеште имеет, по 100 руб. За прыжок с парошютом получал. Так, что Араратик сбрешет, не дорого возьмет.

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14823
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Nepal
Крамольник писал(а):
I'm писал(а):
Чупакабра писал(а):
SHAMAN писал(а):
А че ты "Харьков" под звездочками спрятал?


а Харьков тута при чем?

Под звездочками Будапешт ваащето....
А за кем была закреплена квартира в Будапеште? За Минобор или ещё за кем? Это как предоставление койки в казарме: можешь спать в койке, пока приписан к этой казарме, а потом её передадут другому чупакабре. Нашёл чем хвастаться :zed:
Он тут поведал, что его отец, ну который квартиру в Будапеште имеет, по 100 руб. За прыжок с парошютом получал. Так, что Араратик сбрешет, не дорого возьмет.
Надо было его папане взять с собой чупу в запасной парашют, чтобы он поорал в полёте :rzach:

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi
Где труп, там соберутся и орлы

   
  
    
 [ Сообщений: 105 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6




[ Time : 0.316s | 18 Queries | GZIP : Off ]