[ Сообщений: 2640 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 132  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 44516
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Бенелявдов писал(а):
val1954 писал(а):
Пушок писал(а):
val1954 писал(а):
Это ерунда. Вопросу строительства Ленского моста уже больше 40 лет. Всё заканчивалось пустым трёпом.
Гандон хохляцкий , речь идёт не о вопросе , а о строительстве :rzach:
Бандерлядь, ты уверен, что строительство началось? Последний раз перед этим оно начиналось в 2019 году.
а ты уверен, что не началось?
Это элементарно, Беня.
Там не было Путина. Поэтому не уверен, что началось.

   
  
    
Теги
Ленский мост
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26555
Откуда: Спб
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
val1954 писал(а):
Бенелявдов писал(а):
val1954 писал(а):
Пушок писал(а):
[
Гандон хохляцкий , речь идёт не о вопросе , а о строительстве :rzach:
Бандерлядь, ты уверен, что строительство началось? Последний раз перед этим оно начиналось в 2019 году.
а ты уверен, что не началось?
Это элементарно, Беня.
Там не было Путина. Поэтому не уверен, что началось.

Ну это ты маху дал. Путин всегда приезжает когда надо ленточку перерезать. А тут она где?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 44516
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
walker писал(а):
val1954 писал(а):
Бенелявдов писал(а):
val1954 писал(а):
Бандерлядь, ты уверен, что строительство началось? Последний раз перед этим оно начиналось в 2019 году.
а ты уверен, что не началось?
Это элементарно, Беня.
Там не было Путина. Поэтому не уверен, что началось.

Ну это ты маху дал. Путин всегда приезжает когда надо ленточку перерезать. А тут она где?
Не она, а ОН где?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 44516
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
7777777 писал(а):
э-э-э
мэ-мэ-мэ
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
val1954 писал(а):
walker писал(а):
Ну это ты маху дал. Путин всегда приезжает когда надо ленточку перерезать. А тут она где?
Не она, а ОН где?
на начало строительства каких мостов приезжал Путин?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
walker писал(а):
Железнодорожный мост там не нужен от слова совсем. Он закончится вокзалом в Якутске и далее железная дорога никуда не пойдет.

Источник: Ленский мост

Даже если это и так, хотя это не так, самому Якутску жд сообщение не нужно?? Долбоеб
думаю, что не нужно. ЖД сообщение обычно между городами, а не внутри городов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 44516
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Бенелявдов писал(а):
val1954 писал(а):
walker писал(а):
Ну это ты маху дал. Путин всегда приезжает когда надо ленточку перерезать. А тут она где?
Не она, а ОН где?
на начало строительства каких мостов приезжал Путин?
Не на экзамене.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61923
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
господин Изуверцев писал(а):
walker писал(а):
Железнодорожный мост там не нужен от слова совсем. Он закончится вокзалом в Якутске и далее железная дорога никуда не пойдет.

Источник: Ленский мост

Даже если это и так, хотя это не так, самому Якутску жд сообщение не нужно?? Долбоеб
Обоснование бы по мосту посмотреть. Экономическое. Если оно вообще есть.
Слесарь пытается надуть щеки. Вот жалко, что он работает слесарем. А то бы он в Кремле ого-го.. :zed:

_________________
Араратик так что такое ЭБЭА???

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
val1954 писал(а):
Бенелявдов писал(а):
val1954 писал(а):
walker писал(а):
Ну это ты маху дал. Путин всегда приезжает когда надо ленточку перерезать. А тут она где?
Не она, а ОН где?
на начало строительства каких мостов приезжал Путин?
Не на экзамене.
так и я же про то

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
val1954 писал(а):
walker писал(а):
val1954 писал(а):
Бенелявдов писал(а):
а ты уверен, что не началось?
Это элементарно, Беня.
Там не было Путина. Поэтому не уверен, что началось.

Ну это ты маху дал. Путин всегда приезжает когда надо ленточку перерезать. А тут она где?
Не она, а ОН где?
Эта информация платная.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8862
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
walker писал(а):
Железнодорожный мост там не нужен от слова совсем. Он закончится вокзалом в Якутске и далее железная дорога никуда не пойдет.

Источник: Ленский мост

Даже если это и так, хотя это не так, самому Якутску жд сообщение не нужно?? Долбоеб
Не груби, пешеход. Лучше подумай остатком мозга, какие грузы ты будешь возить из Якутска в Бестях и далее по железной дороге? Оленей, алмазы? Угля там нет. А якутов в Бестях можно вполне автобусом привезти. Самому Якутску железнодорожное сообщение не нужно. Доставлять грузы спокойно можно в Бестях, а оттуда - грузовым автотранспортом. Якутск - конечная точка. Тупик. Дальше некуда по железке даже в далекой перспективе ехать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61923
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Изображение

.. создаст транспортный узел, в котором сойдутся железная дорога, речной и авиационный транспорт, а также трассы республиканского значения. Он соединит Транссибирскую и Байкало-Амурскую магистрали с Северным морским путем, автомобильные дороги "Лена" и "Колыма" с автодорогой "Вилюй", то есть Восточную часть России с побережьем Охотского моря.

Строительство Ленского моста сформирует северный широтный пояс "Восточная Сибирь - Мирный - Якутск - Магадан", сократит маршрут от Новосибирска до Магадана на 905 км, а в будущем поможет создать международный транспортный коридор Россия - Азиатско-Тихоокеанский регион.

_________________
Араратик так что такое ЭБЭА???

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 11038
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Изображение

.. создаст транспортный узел, в котором сойдутся железная дорога, речной и авиационный транспорт, а также трассы республиканского значения. Он соединит Транссибирскую и Байкало-Амурскую магистрали с Северным морским путем, автомобильные дороги "Лена" и "Колыма" с автодорогой "Вилюй", то есть Восточную часть России с побережьем Охотского моря.

Строительство Ленского моста сформирует северный широтный пояс "Восточная Сибирь - Мирный - Якутск - Магадан", сократит маршрут от Новосибирска до Магадана на 905 км, а в будущем поможет создать международный транспортный коридор Россия - Азиатско-Тихоокеанский регион.
Красным там выделено про автомобильный мост. Он нужен. Железнодорожный же пока не критичен.

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26555
Откуда: Спб
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Бенелявдов писал(а):
walker писал(а):
Железнодорожный мост там не нужен от слова совсем. Он закончится вокзалом в Якутске и далее железная дорога никуда не пойдет.

Источник: Ленский мост

Даже если это и так, хотя это не так, самому Якутску жд сообщение не нужно?? Долбоеб
думаю, что не нужно. ЖД сообщение обычно между городами, а не внутри городов.

У тебя мост идет из Якутска в Якутск? Ты альтернативно одаренный?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
13cat13 писал(а):
Крамольник писал(а):
Изображение

.. создаст транспортный узел, в котором сойдутся железная дорога, речной и авиационный транспорт, а также трассы республиканского значения. Он соединит Транссибирскую и Байкало-Амурскую магистрали с Северным морским путем, автомобильные дороги "Лена" и "Колыма" с автодорогой "Вилюй", то есть Восточную часть России с побережьем Охотского моря.

Строительство Ленского моста сформирует северный широтный пояс "Восточная Сибирь - Мирный - Якутск - Магадан", сократит маршрут от Новосибирска до Магадана на 905 км, а в будущем поможет создать международный транспортный коридор Россия - Азиатско-Тихоокеанский регион.
Красным там выделено про автомобильный мост. Он нужен.Железнодорожный же пока не критичен.

Конечно не критичен, если там железной дороги ни куя нет... Дебилы сами себе напридумывают и думают, что все вокруг тоже дебилы...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Дебиля каклятсские мля. Какой нах ЖД мост, если там нет железной дороги...?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26555
Откуда: Спб
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Дебиля каклятсские мля. Какой нах ЖД мост, если там нет железной дороги...?

животное, ты обосралось

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Каклы, упоротые ипанутые дебилы, вы хоть карту гляньте... :zed: :rzach: В Якутске и т.д конечно же давно есть железная дрога, а вот на другом берегу Лены ни куя нет. Но дебилы каклы возмущаются типа, почему россияне не строят жд мост за ахулиарды рублей к несуществующим жд путям.... :zed: :crazy:


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 18.10.24, 17:54, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26555
Откуда: Спб
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Каклы, упоротые ипанутые дебилы, вы хоть карту гляньте... :zed: :rzach:

Животное, ты обсираться еще не устало?
Цитата:
Расстояние Нижний Бестях Якутск по трассе составляет 22 км, а по прямой - 12 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Нижний Бестях и Якутск на машине составляет 0:17. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Нижнего Бестяха до Якутска в милях: 13.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8031
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 647 раз.
Поблагодарили: 612 раз.
walker писал(а):
Расчетное время преодоления расстояния между городами Нижний Бестях и Якутск на машине составляет 0:17


Ну и? Что критичного в том, чтобы добраться до вокзала за 17 минут? :zed:

   
  
    
 [ Сообщений: 2640 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 132  След.




[ Time : 0.493s | 18 Queries | GZIP : Off ]