В России растёт количество тех кто вполне доволен жизнью в стране - сообщает Левада-цент (иноагент)


 [ Сообщений: 106 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15007
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
С хуяли это я в Гермашке?
Какелы ебанутые! Фашистов с детского сада ненавижу под мудрым воспитанием деда-коммуниста.
Самый страшный сон - оказаться в фашистском логове не на танке.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 44516
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Олег писал(а):
val1954 писал(а):
Ответ прост как правда - ворам, жуликам, чиновникам разных мастей, ментам, которые паразитируют на мигрантах

Дебил, а как можно паразитировать на тех, кто по мнению уродов этого форума, приезжают в Россию для того что бы жить за счёт граждан России?
Если приезжие не дают никого выхлопа, то ...
Ты уже начал заговариваться.
С утра нажрался? :smoke
Мудон, именно эта воровская чиновничье-ментовская шайка создала себе питательную среду на мигрантах, а на Россию ей насрать!
Ты запутался в 3 соснах.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162663
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
akm писал(а):
С хуяли это я в Гермашке?
Какелы ебанутые! Фашистов с детского сада ненавижу под мудрым воспитанием деда-коммуниста.
Самый страшный сон - оказаться в фашистском логове не на танке.
с автоматиком в руках лишь - страшновато?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
val1954 писал(а):
Олег писал(а):
val1954 писал(а):
Ответ прост как правда - ворам, жуликам, чиновникам разных мастей, ментам, которые паразитируют на мигрантах

Дебил, а как можно паразитировать на тех, кто по мнению уродов этого форума, приезжают в Россию для того что бы жить за счёт граждан России?
Если приезжие не дают никого выхлопа, то ...
Ты уже начал заговариваться.
С утра нажрался? :smoke
Мудон, именно эта воровская чиновничье-ментовская шайка создала себе питательную среду на мигрантах, а на Россию ей насрать!
Ты запутался в 3 соснах.
Ну да, из твоих соплеменников-каклов питательная среда слишком вонючая и жирная.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 22475
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Россия
val1954 писал(а):
именно эта воровская чиновничье-ментовская шайка

Именно за эту власть в России проголосовало более 80% населения России.
Тебе что то не нравится, муфлон?
Пиздуй нахуй, или, на украину, что в принципе одно и то же.
Там тебе будет лучше...

_________________
Ще не сдохла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
akm писал(а):
С хуяли это я в Гермашке?
Какелы ебанутые! Фашистов с детского сада ненавижу под мудрым воспитанием деда-коммуниста.
Самый страшный сон - оказаться в фашистском логове не на танке.
с автоматиком в руках лишь - страшновато?

поэтому ты - только в ципсо? :hoh

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 [ Сообщений: 106 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6




[ Time : 0.108s | 18 Queries | GZIP : Off ]