Нежданчик: правительство одобрило конфискацию имущества за фейки об армии


 [ Сообщений: 110 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.09.2014
Сообщения: 25056
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Far East писал(а):
waheed писал(а):
Far East писал(а):
Вахидка скоро присядет и надолго, надеюсь.

На похмелится, не нашёл? Так бухать нужно меньше, тебя уже и с работ постоянно выгоняют за твою пьянку и с семьёй проблемы, сам же рассказывал....нечему тебя жизнь не научила, так и помрёшь синюшным и закопают тебя в могилку для отказников.
Выше я пояснил за что ты, придурок, сядешь и надолго!!!
Мы сейчас работаем по этому направлению!

Ты и белочка?

   
  
    
Теги
Нежданчик: правительство одобрило конфискацию имущества за фейки об армии
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 71820
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3739 раз.
Поблагодарили: 5307 раз.
Россия
«Могу встать на колени, сказать: «Была неправа».
Хаматова собралась в Россию

Хаматова частенько говорит с латвийскими журналистами о своем решении уехать из России.

Сейчас она в который раз решила обсудить эту тему с местной прессой и пришла к выводу, что ей вовсе необязательно находиться в Латвии. Она вполне может вернуться на родину, если того захочет.

Она понимает, что в таком случае ей придется извиниться перед государством и всеми, кого она обидела, но говорит она об этом с легкостью, будто обдумывала стратегию своих действий неоднократно.
«Я и сейчас могу вернуться в Россию. Понятно, что огребу сразу, но могу вернуться, встать на колени, сказать: „Была неправа“»,
— отмечает любимая когда-то российскими зрителями артистка.

Однако, больше поражает ее уверенность в завтрашнем дне.

Либо знаменитость совсем не чувствует себя виноватой и считает, что переезд в такое непростое для государства время, расцененный побегом — это абсолютная норма жизненных обстоятельств, либо считает, что российская публика простит ей любой грешок.

Но так ли все просто ⁉

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8715
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
А что? Неплохое шоу.
Человек спускается с трапа самолёта, встаёт на колени и целует родную землю!
Занавес!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 19091
Благодарил (а): 965 раз.
Поблагодарили: 531 раз.
Россия
grey67 писал(а):
А что? Неплохое шоу.
Человек спускается с трапа самолёта, встаёт на колени и целует родную землю!
Занавес!
Тут подходят оперативники и сажают ее в воронок: за слова надо отвечать!
А занавес будет после суда.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80672
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.
СССР
Караганда писал(а):
«Могу встать на колени, сказать: «Была неправа».
Хаматова собралась в Россию

Хаматова частенько говорит с латвийскими журналистами о своем решении уехать из России.

Сейчас она в который раз решила обсудить эту тему с местной прессой и пришла к выводу, что ей вовсе необязательно находиться в Латвии. Она вполне может вернуться на родину, если того захочет.

Она понимает, что в таком случае ей придется извиниться перед государством и всеми, кого она обидела, но говорит она об этом с легкостью, будто обдумывала стратегию своих действий неоднократно.
«Я и сейчас могу вернуться в Россию. Понятно, что огребу сразу, но могу вернуться, встать на колени, сказать: „Была неправа“»,
— отмечает любимая когда-то российскими зрителями артистка.

Однако, больше поражает ее уверенность в завтрашнем дне.

Либо знаменитость совсем не чувствует себя виноватой и считает, что переезд в такое непростое для государства время, расцененный побегом — это абсолютная норма жизненных обстоятельств, либо считает, что российская публика простит ей любой грешок.

Но так ли все просто ⁉

Да у баб вообще все просто. Ибо дуры.

phpBB [media]

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 38320
Благодарил (а): 585 раз.
Поблагодарили: 838 раз.
Караганда писал(а):
«Могу встать на колени, сказать: «Была неправа».
Хаматова собралась в Россию

Хаматова частенько говорит с латвийскими журналистами о своем решении уехать из России.
Как нерукопожато хехе.

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 38320
Благодарил (а): 585 раз.
Поблагодарили: 838 раз.
Игорь писал(а):
Да у баб вообще все просто. Ибо дуры.
Ты это жене своей скажи, в чьей квартире ты живешь, педик жирный. В миг отхватишь сковородкой в рыло и уйдешь жить в кредитный Ситроен

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2468
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
какая то странная дискуссия о Хаматовой

,,,Актриса Чулпан Хаматова, с давнего времени уважаемая в публичном пространстве благодаря своей причастности к благотворительному фонду, потеряла былую популярность из-за своего решения уехать из страны и оскорбив своими высказываниями большую часть россиян. Удивительно для публики наблюдать за тем, как отчаянно девушка пытается реализоваться, но не может добиться тех успехов, которые имела здесь. Тем не менее, в одном из недавних интервью знаменитость заявила, что не хочет приезжать в Россию. При этом, то, как она подала эту информацию, заставило публику разгневаться. «Я и сейчас могу вернуться в Россию. Понятно, что огребу сразу, но могу вернуться, встать на колени, сказать: «Ой-ой, я была не права, вы всё правильно сделали». Но я не хочу этого делать», — сообщила она. Напомним, что сразу же после переезда у актрисы дела не ладились. Она пошла работать в театр по знакомству, куда ее приняли из-за схожей политической позиции, но денег было недостаточно. Девушке пришлось сильно умерить аппетиты, чтобы научиться жить с зарплатой обычного рядового актера. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/starli ... ylink

_________________
Born in the USSR

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.09.2014
Сообщения: 25056
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Как хорошо, что Россия стала избавляется от этого либерального шлака.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.09.2014
Сообщения: 25056
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
В Думу внесен проект закона о конфискации имущества за фейки об армии РФ

Москва. 22 января. INTERFAX.RU - В Госдуму внесен законопроект о конфискации имущества и лишении почетных званий за ряд преступлений, в частности, за распространение фейков о Вооруженных силах РФ.

Соответствующая инициатива №533912-8, авторами которой стала большая группа депутатов Госдумы во главе с председателем Вячеславом Володиным размещена в базе законодательной деятельности палаты парламента РФ.

Законопроект позволит конфисковывать деньги, ценности или иное имущество, используемые или предназначенные для финансирования преступной деятельности против безопасности Российской Федерации, а также по решению суда лишать почетных званий за следующие преступления: распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил Российской Федерации (статья 207.3 УК); публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности (статья 280 УК).

В этом ряду также такие преступления как публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение целостности Российской Федерации (статья 280.1 УК); публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооружённых Сил Российской Федерации (статья 280.3 УК); публичные призывы к осуществлению деятельности, направленной против безопасности государства (статья 280.4 УК).

Также это коснется призывов к введению санкций в отношении Российской Федерации и её граждан (статья 284.2 УК); оказания содействия в исполнении решений международных организаций, в которых Российская Федерации не участвует, или иностранных государственных органов (статья 284.3 УК); реабилитации нацизма (статья 354.1 УК).

"Каждый, кто пытается разрушить Россию, предаёт её, должен понести заслуженное наказание и возместить нанесённый стране ущерб за счёт своего имущества", - написал ранее председатель Госдумы Вячеслав Володин, комментируя законопроект в своем телеграм-канале.
https://dzen.ru/a/Za4QZcrQA0RXAM4G

   
  
    
 [ Сообщений: 110 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6




[ Time : 0.066s | 18 Queries | GZIP : Off ]