Ради денацификации и демилитаризации.


 [ Сообщений: 182 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40115
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Судя по истошному вою Настюхи Говнадоенко, дела у её соплеменников-каклов идут неважно.
Нет, нацик, это у апмутантов РФ дела неважные.

53-летнему жителю Якутии Вадиму Шарипову, который потерял левую руку на войне с Украиной, местные власти выдали вместо протеза руки металлическую палку. Об этом сообщают «Важные истории» со ссылкой на родственников, издание опубликовало фото военнослужащего и протеза.

По данным издания, руку Шарипова пришлось ампутировать из-за того, что он попал под автоматную очередь. Социальный фонд России (бывший Пенсионный фонд) выдал ему металлическую палку с пластиковым наконечником. Через знакомых сотрудников фонда семья военнослужащего выяснила, что власти потратили на это приспособление около 5 млн рублей.

Так называемый протез изготовила компания «Ортомед+», которую возглавляет сотрудник администрации главы республики Алексей Саввинов. Палку ждали полгода. Родственница военного рассказала, что когда увидела «протез», то заплакала от обиды.


Изображение
приходит время пить Херши. Ты уже определился куда будешь бежать? :rzach:


Последний раз редактировалось Бенелявдов 17.10.23, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Галс писал(а):
Я получил от государства 8 устройств технической реабилитации.
Не только лишь все могут так как ты. Не только лишь у всех есть столько здоровья, терпения, способности пройти десятки кабинетов чиновников и врачей. Как у тебя все это есть. Могёшь.
я прошел врача, ВТЭК, социальную службу, общество инвалидов и всё.
Дальше просто ждал звонка о наличии устройства. Службы обмениваются информацией это максимально сокращает хождение.


Последний раз редактировалось Галс 17.10.23, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Судя по истошному вою Настюхи Говнадоенко, дела у её соплеменников-каклов идут неважно.
Нет, нацик, это у апмутантов РФ дела неважные.

53-летнему жителю Якутии Вадиму Шарипову, который потерял левую руку на войне с Украиной, местные власти выдали вместо протеза руки металлическую палку. Об этом сообщают «Важные истории» со ссылкой на родственников,
Это 4-ре строки, которые ты, якобы,прочитала.Почему мы должны верить какой-то конторе с хуторянско-пафосным названием "Важные истории"?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 28.09.2022
Сообщения: 4425
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Россия
как по команде пошли сегодня вбросы, причем боты вбрасывают одно и тоже. Вот Жидоев сегодня отработал прям по шаблону
Видимо опять 95-й квартал и инфо.войнушку играет, типо к прилету Путина в Китай ЦИПСойны вкидывают откровенные фейки.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16101
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Бенелявдов писал(а):
а нахуя же тогда ты так много написал в самом начале ветки?
Это копипаста, ее не пишут, копипастят, ты совсем неумный?
Если ты, мудак, не читаешь больше 4-х строк, а постишь портянки, значит, ты либо постишь не читая либо пиздишь. :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24129
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Галс писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Галс писал(а):
Я получил от государства 8 устройств технической реабилитации.
Не только лишь все могут так как ты. Не только лишь у всех есть столько здоровья, терпения, способности пройти десятки кабинетов чиновников и врачей. Как у тебя все это есть. Могёшь.
я прошел врача, ВТЭК, социальную службу, общество инвалидов и всё.
Дальше просто ждал звонка о наличии устройства.
Тебе лет сколько? Ты после СВО стал инвалидом? Или после тяжелой и продолжительной жизни, сгорая на работе, получил свою заслуженную болезнь? Возможно, и генетика подвела?

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 28.09.2022
Сообщения: 4425
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Это 4-ре строки, которые ты, якобы,прочитала.Почему мы должны верить какой-то конторе с хуторянско-пафосным названием "Важные истории"?

вЛажные истории уже фигурировали на этом форуме, вбрасывал Viktys. Причем "погибли В Украине" выдает их с головой.

Re: Небензя: украинское контрнаступление закончено, наступают войска России
Viktys писал(а):
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24129
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Почему мы должны верить какой-то конторе с хуторянско-пафосным названием "Важные истории"?
Не верь, кто заставляет.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16101
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Тебе лет сколько? Ты после СВО стал инвалидом? Или после тяжелой и продолжительной жизни, сгорая на работе, получил свою заслуженную болезнь? Возможно, и генетика подвела?
Какая же ты гнида, Козлодоев. :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 28.09.2022
Сообщения: 4425
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Россия
РусАл писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Бенелявдов писал(а):
а нахуя же тогда ты так много написал в самом начале ветки?
Это копипаста, ее не пишут, копипастят, ты совсем неумный?
Если ты, мудак, не читаешь больше 4-х строк, а постишь портянки, значит, ты либо постишь не читая либо пиздишь. :smoke

ЦИПСойды сегодня отрабатывают методичку. Им сказали глушить приезд Путина в Китай - им реально пох что постить, на что реагируют то и постят.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24129
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
alex20112 писал(а):
Причем "погибли В Украине" выдает их с головой.
Где там В Украине, безмозглый?

Изображение

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24129
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
РусАл писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Тебе лет сколько? Ты после СВО стал инвалидом? Или после тяжелой и продолжительной жизни, сгорая на работе, получил свою заслуженную болезнь? Возможно, и генетика подвела?
Какая же ты гнида, Козлодоев. :smoke
Что не так? Или ты не отдупляешь разницу между стариком на инвалидности и молодым мужиком, ушедшим на СВО на своих двоих и вернувшимся без них?

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Галс писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Галс писал(а):
Я получил от государства 8 устройств технической реабилитации.
Не только лишь все могут так как ты. Не только лишь у всех есть столько здоровья, терпения, способности пройти десятки кабинетов чиновников и врачей. Как у тебя все это есть. Могёшь.
я прошел врача, ВТЭК, социальную службу, общество инвалидов и всё.
Дальше просто ждал звонка о наличии устройства.
Тебе лет сколько? Ты после СВО стал инвалидом? Или после тяжелой и продолжительной жизни, сгорая на работе, получил свою заслуженную болезнь? Возможно, и генетика подвела?
зрение подвело

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24129
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
alex20112 писал(а):
Им сказали глушить приезд Путина в Китай - им реально пох что постить, на что реагируют то и постят.
Им сказали. А ты их подслушал, но про приезд Путина в Китай не пишешь радостно в теме про Путина, а почему? :rzach:

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24129
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Галс, я понимаю тебя и сочувствую, у меня мать имела проблемы со зрением, врагу не пожелаю ее проблемы. Просто нельзя сравнивать возрастные категории одних, кто еще вчера был силен и здоров и резко пришел к инвалидности и тех, кто шел к инвалидности годы. Прости, я ни в коем случае не хотел тебя, Галс, обидеть.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
РусАл писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Тебе лет сколько? Ты после СВО стал инвалидом? Или после тяжелой и продолжительной жизни, сгорая на работе, получил свою заслуженную болезнь? Возможно, и генетика подвела?
Какая же ты гнида, Козлодоев. :smoke
Что не так? Или ты не отдупляешь разницу между стариком на инвалидности и молодым мужиком, ушедшим на СВО на своих двоих и вернувшимся без них?
знакомая пестня.....немецкая цивилизованная нация несет русским цивилизацию и баварское пиво

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24129
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Все высрались в теме на мой ник? Поздравляю.

Только первый пост темы никто не отменит.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
alex20112 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Это 4-ре строки, которые ты, якобы,прочитала.Почему мы должны верить какой-то конторе с хуторянско-пафосным названием "Важные истории"?

вЛажные истории уже фигурировали на этом форуме, вбрасывал Viktys. Причем "погибли В Украине" выдает их с головой.

Re: Небензя: украинское контрнаступление закончено, наступают войска России
Viktys писал(а):
Изображение
40% от 18 тысяч - это 7 200.
Жаль ребят, но с точки зрения боевых действий, это незначительные потери.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24129
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Галс писал(а):
знакомая пестня.....немецкая цивилизованная нация несет русским цивилизацию и баварское пиво
Сейчас русский мир несет украинцам новую счастливую жизнь, времена не меняются и всегда найдется тот, кто будет что то кому то нести.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61134
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3244 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Все высрались в теме на мой ник? Поздравляю.

Только первый пост темы никто не отменит.
Ты сочувствуешь, злорадствуешь или молишь о пощаде твоих хохлопобратымив?

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 [ Сообщений: 182 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.




[ Time : 0.178s | 17 Queries | GZIP : Off ]