Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)


Куратор темы: Сергеевна



 [ Сообщений: 11384 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 570  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 7956
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Мультисканер писал(а):
Коля, он же Кабздык Мачача, сильно видоизменился за последние несколько лет. Наверное что-то случилось в его жизни.

не могу не согласится с Мультисканерчегом. тоже заметил, как Коля озлобился.
я приписываю это дружбе (поневоле) с Беломором, совсем пропащим и сумашедшим ебанашкой.

   
  
    
Теги
Денацификации Украины
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3210
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Спутник писал(а):
Повезло что Сергеевна в депрессии ..а то бы заспамила твитером
Чё, фрау не пусти на слёт друзей лгбт? Фрау плачет?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 38543
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Подбитый в Киевской области вертолёт Ка-52

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 19037
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 540 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
В ВКС в результате ошибки техники пилотирования потерпел аварию штурмовик Су-25, заявили в Минобороны РФ.
Цитата:
Минобороны России сообщило, что Су-25 ВКС России потерпел аварию из-за ошибки техники на Украине, лётчик уже в расположении своей части

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 3998
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
На Украине началась раздача оружия по паспортам....
Там его и так дофига было, а сейчас начнётся... Или бандеровщина, или махновщина.
На Западной Украине по времена борьбы с ОУН-УПА был введён институт "ястребков" - офицеры НКВД и Армии находились в каждом селе и отлавливали-отстреливали приходящих из леса на побывку или харчами бандюков.
Не пришлось бы использовать этот опыт...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3210
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
VSU писал(а):
Российская техника стоит пока что на границе, ждет команду "фас". Укров ебут ополченцы при
поддержке ВКС...
А крамуля вон двумя руками дрочит, чо мол маскали хахлов ипут...хотя внебрачному сыну армянина, да не падрачить.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3210
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Мультисканер писал(а):
VSU писал(а):
Дядя Коля - ты дурак? (Вообще-то это - диагноз)


== Коля, он же Кабздык Мачача, сильно видоизменился за последние несколько лет. Наверное что-то случилось в его жизни.

Если взять тех наших форумных прихожан, которыя шибко обидились на Путина из-за пенсионной реформы, то их ещё можно понять. У них мимо рта продефилировали ништяки которые они почему-то считали уже своими и на которыя разинули челюсти, но которыя (ништяки) им (прихожанам) никогда не принадлежали. Тут сработал эффект "моё! блять! никому не трогать!" И когда оказалось, что никакога "моего" не предвидится, у прихожан башню сорвало и унесло на Малиновку. Как у дембелей при переходе срока службы с трёх лет на два года.

Но Коля к этому пенсионному процессу ваще никаким боком. Поэтому я его не понимаю. Может тлетворное влияние западной пропаганды? Жалко его как отдельную особь, но как члена недружественнага общества придётся подвергнуть эпиляции в интимных местах. Это примерно как можно отдельную безродную дворняжку почесать за ушком, но когда эти дворняги собираются в стаю, то самое лучшее средство это уничтожить их поголовно в самыя короткия сроки.
Мачачу муж бросил, трагедия в семье понимаешь...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 38543
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
⚡⚡⚡ Инсайд
Наш источник в ОП рассказал, что Россия выдвинула Зеленскому новый ультиматум, по которому мы должны подписать Минск-3 с отказом от Крыма/ЛДНР и федерацией для Юго-Востока Украины. На принятие решения отвели 12 часов, после чего начнётся вторая фаза военной кампании с применением авиации и флота.
fgfdgdfdsfbzz?w=w ... 2Fall

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
O.Генри писал(а):
Мачачу муж бросил, трагедия в семье понимаешь...

Не позорь свой ник, придурок! :rzach:

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16648
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 446 раз.
Россия
Мультисканер писал(а):
VSU писал(а):
Дядя Коля - ты дурак? (Вообще-то это - диагноз)


== Коля, он же Кабздык Мачача, сильно видоизменился за последние несколько лет. Наверное что-то случилось в его жизни.

Если взять тех наших форумных прихожан, которыя шибко обидились на Путина из-за пенсионной реформы, то их ещё можно понять. У них мимо рта продефилировали ништяки которые они почему-то считали уже своими и на которыя разинули челюсти, но которыя (ништяки) им (прихожанам) никогда не принадлежали. Тут сработал эффект "моё! блять! никому не трогать!" И когда оказалось, что никакога "моего" не предвидится, у прихожан башню сорвало и унесло на Малиновку. Как у дембелей при переходе срока службы с трёх лет на два года.

Но Коля к этому пенсионному процессу ваще никаким боком. Поэтому я его не понимаю. Может тлетворное влияние западной пропаганды? Жалко его как отдельную особь, но как члена недружественнага общества придётся подвергнуть эпиляции в интимных местах. Это примерно как можно отдельную безродную дворняжку почесать за ушком, но когда эти дворняги собираются в стаю, то самое лучшее средство это уничтожить их поголовно в самыя короткия сроки.
Походу его на конспирологии повело. Граница между инсайдом и фуфлом тонкая. А инфовойны сейчас серьёзные.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 49986
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5495 раз.
Россия
чё там мениздр обороны Мелкобретании? "Может повторить"??

:vata

_________________
Помни! 14 марта 1990 года - день, когда *ворчуны* просрали свой сказочный СССР..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27660
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Я смотрю, народу заняться больше нечем, а только меня обсуждать. А новостей-то сколько! Идите туда. Чтобы не сказать понятней...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16648
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 446 раз.
Россия
termit писал(а):
чё там мениздр обороны Мелкобретании? "Может повторить"??

:vata
Бриты заняты своими проблемами, им не до хохлов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 38543
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
⚡ Российских телеграм каналах пишут о том, что несколько агентов СБУ в Москве и Ростове предложили своё сотрудничество в обмен на гарантии безопасности. Они пообещали сдать сеть агентов в России и их позывные, чтобы не допустить слив этой информации своими кураторами в Киеве.

⚡Воздушная тревога объявлена во Львове, куда переехала большая часть посольств, покинувших в последние две недели Киев — СМИ

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19384
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
акын писал(а):
На Украине началась раздача оружия по паспортам....
Там его и так дофига было, а сейчас начнётся... Или бандеровщина, или махновщина.
На Западной Украине по времена борьбы с ОУН-УПА был введён институт "ястребков" - офицеры НКВД и Армии находились в каждом селе и отлавливали-отстреливали приходящих из леса на побывку или харчами бандюков.
Не пришлось бы использовать этот опыт...
Что по паспортам - это правильно! Легче будет их потом разыскать.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 7956
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
Наш источник в ОП рассказал, что Россия выдвинула Зеленскому новый ультиматум, по которому мы должны подписать Минск-3 с отказом от Крыма/ЛДНР и федерацией для Юго-Востока Украины. На принятие решения отвели 12 часов, после чего начнётся вторая фаза военной кампании с применением авиации и флота.
fgfdgdfdsfbzz?w=w ... 2Fall

зельцу проще сразу застрелиться. его за такой минск-3 нацики порежут на сотню маленьких еврейчиков.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Коля писал(а):
Я смотрю, народу заняться больше нечем, а только меня обсуждать. А новостей-то сколько! Идите туда. Чтобы не сказать понятней...

Согласен. Чё прицепились к человеку?
Война идёт, а они куйнёй маются...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 38324
Благодарил (а): 585 раз.
Поблагодарили: 838 раз.
Изображение

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3401
Откуда: Россия
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
⚡⚡⚡ Инсайд
Наш источник в ОП рассказал, что Россия выдвинула Зеленскому новый ультиматум, по которому мы должны подписать Минск-3 с отказом от Крыма/ЛДНР и федерацией для Юго-Востока Украины. На принятие решения отвели 12 часов, после чего начнётся вторая фаза военной кампании с применением авиации и флота.
fgfdgdfdsfbzz?w=w ... 2Fall

Вечер перестает быть томным.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 20342
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Россия
Коля писал(а):
Я смотрю, народу заняться больше нечем, а только меня обсуждать. А новостей-то сколько! Идите туда. Чтобы не сказать понятней...
Я тебя денацифицирую прям в Копенгагене. Заставлю сожрать пуд колбасочек

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 [ Сообщений: 11384 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 570  След.




[ Time : 0.119s | 21 Queries | GZIP : Off ]