Лехаим Навальный объявил голодовку


 [ Сообщений: 445 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 50002
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5495 раз.
Россия
АЛЕКС... писал(а):
Изображение

:consul:

если навальнер - "Сисян", то это хто..? Ганс Христиан Памэл Андерсон?

_________________
Помни! 14 марта 1990 года - день, когда *ворчуны* просрали свой сказочный СССР..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29556
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Семен Семеныч писал(а):
everfunk писал(а):
Сёма, на форе много людей со странностями, которые общаются и обвиняют друг друга в кретинизме. Но Сёма утверждает, что с кретинами он не хочет общаться. Тогда что он делает на Форе? Логично предположить, что если Сёма не кретин, и с кретинами общаться не желает, но не уходит при этом с Форы, то он просто использует площадку как пропагандистскую платформу.

Если ты пишешь на Форе и заявляешь, что не хочешь общаться с кретинами, то ты - пропагандон.

Сёма именно поэтому я решил, что ты здесь занимаешься пропагандонством, значит ты сидишь и постишь тут из дома и, скорее всего официально безработный, а не пенсионер. Ты выбрал себе ник "Семён Семёнович" целенаправленно, чтобы тебя считали евреем и умным, что характерно по крайней мере восприятия окружающими. Можно предположить, что ты настоящим евреем не являешься. Ты говоришь, что живёшь в Москве, но про палатки на вокзалах, если помнишь разговор - ты "поплыл". Для еврея следующий шаг после Москвы - США, Германия или Израиль. В США надо работать и по еврейской линии сейчас миграция не так проста, как было в 70-80х. В Германию можно, но ты не пенсионер и надо работать. Остаётся Израиль, но ты не еврей, поэтому можешь попасть туда, если только супруг - еврей.
Слишком много текста для старого идиота типа тебя...
Одно отвечу, был бы я евреем, то не скрывал бы этого..
Евреи сейчас в России в почете.
Все окружение Путина евреи..
Чего стоит только то , что хануку в Кремле празднуют...
Сёма, ты читать не умеешь, про мелкий шрифт в договорах и не говорю.))) Я говорю, что ты не еврей. А евреем назвался, чтоб "пачотнее" казаться.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 50002
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5495 раз.
Россия
ну что там про этого пидорга рыбоглазого слышно то..? уже вставили ему питательную клизьму?

прям вижу как ему специально-обученный человек вставляет клистирную трубку со словами: "Овсянка, сэр!" :rzach:

_________________
Помни! 14 марта 1990 года - день, когда *ворчуны* просрали свой сказочный СССР..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
termit писал(а):
ну что там про этого пидорга рыбоглазого слышно то..? уже вставили ему питательную клизьму?

прям вижу как ему специально-обученный человек вставляет клистирную трубку со словами: "Овсянка, сэр!" :rzach:
:consul:
Ты шо ? :consul:
Из-за овянки он еще руки на себя наложит .... :nono:

"Крабы, сэр. С жареным хамоном." :rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
everfunk писал(а):
Семен Семеныч писал(а):
everfunk писал(а):
Сёма, на форе много людей со странностями, которые общаются и обвиняют друг друга в кретинизме. Но Сёма утверждает, что с кретинами он не хочет общаться. Тогда что он делает на Форе? Логично предположить, что если Сёма не кретин, и с кретинами общаться не желает, но не уходит при этом с Форы, то он просто использует площадку как пропагандистскую платформу.

Если ты пишешь на Форе и заявляешь, что не хочешь общаться с кретинами, то ты - пропагандон.

Сёма именно поэтому я решил, что ты здесь занимаешься пропагандонством, значит ты сидишь и постишь тут из дома и, скорее всего официально безработный, а не пенсионер. Ты выбрал себе ник "Семён Семёнович" целенаправленно, чтобы тебя считали евреем и умным, что характерно по крайней мере восприятия окружающими. Можно предположить, что ты настоящим евреем не являешься. Ты говоришь, что живёшь в Москве, но про палатки на вокзалах, если помнишь разговор - ты "поплыл". Для еврея следующий шаг после Москвы - США, Германия или Израиль. В США надо работать и по еврейской линии сейчас миграция не так проста, как было в 70-80х. В Германию можно, но ты не пенсионер и надо работать. Остаётся Израиль, но ты не еврей, поэтому можешь попасть туда, если только супруг - еврей.
Слишком много текста для старого идиота типа тебя...
Одно отвечу, был бы я евреем, то не скрывал бы этого..
Евреи сейчас в России в почете.
Все окружение Путина евреи..
Чего стоит только то , что хануку в Кремле празднуют...
Сёма, ты читать не умеешь, про мелкий шрифт в договорах и не говорю.))) Я говорю, что ты не еврей. А евреем назвался, чтоб "пачотнее" казаться.
Это я зашугал цього обрезанного.
Вин переживает, шо обратно- то не пришьешь. :hoh
А то бы фотку прислал, в оправдание.
Но ить НЕ ШЛЕТ..... :rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88322
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1119 раз.
АЛЕКС... писал(а):
Изображение
"Семен Семеныч собирается на войну с Путиным" Холст, Сало, Свиной Навоз, 2021-й

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
А в Берлине, на ужин крабов дают....

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
https://www.youtube.com/watch? ... A499Y

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 23012
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 460 раз.
Vietnam
phpBB [media]

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
GOLBERG писал(а):
phpBB [media]
Что за дура косноязычная?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 641
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
GOLBERG писал(а):
phpBB [media]
Слушал, и слезы подкатывались к горлу. Какие же слабые у нас все медийные лица. Вот он еще вчера бегает по стране, потом по Альпам, вдыхая горный чистый воздух. А вот он уже с той стороны забора через день весь больной. И ноги, и туловище, и все.
Отсутствие полноценного медицинского центра, невозможность созвать международный консилиум действительно медицинских светил, отсутствие интернета, нормальной мобильной связи, не всегда дают компот. Непонятные и не законные претензии начальства, таблетки дают по счету. И это российская тюрьма!?
Полагаю, с чистым воздухом можно еще поправить. На севере прекрасная природа, изумительные пейзажи. А вот к остальному надо привыкать, пересиливать себя. Да и вообще, чтобы стучать по клавишам, бубнить в микрофон, ноги не нужны.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 334
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Вопрос у меня. А как он в инстаграмм заходит? Ну, с какого устройства?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
ЖДЕМ ПЕРЕВОДА НАВАЛЬНОГО В ШИЗО

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 641
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
АЛЕКС... писал(а):
ЖДЕМ ПЕРЕВОДА НАВАЛЬНОГО В ШИЗО

Когда и кто? Он по стране раскатывал легко и свободно, находясь под домашним арестом. И те, кто должен был пресечь нарушение закона, молчали и ждали непонятно чего. Так и тут. Он плюет с разгона на тех, кто должен бы был. А те, кто должен бы, устраивают к нему бесконечные экскурсии либеральной общественности с последующей трансляцией мученика.
Интересно, начальник зоны лично пробу с пищи сидельцу снимает? Может потому и устроил голодовку, что не подогретое было, пересоленное. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10485
Откуда: От Александрийского столпа
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
СССР
Чупакабра писал(а):
Алексей Навальный объявил голодовку

Осужденный политик Алексей Навальный объявил голодовку. Он находится в исправительной колонии в городе Покров во Владимирской области

Политик также заявил, что его состояние ухудшилось. «Я имею право пригласить врача и получить лекарства. Ни того, ни другого мне тупо не дают. Боль в спине перешла в ногу. Участки правой, а теперь и левой ноги потеряли чувствительность. Шутки шутками, но это уже напрягает»,— написал Навальный.

Он блогер
какой в жеппу политик????
Кто ему создает политическое амплуа
просто блогер ютубер, хайпующий на малолетках

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29556
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Maxsbor писал(а):
Чупакабра писал(а):
Алексей Навальный объявил голодовку

Осужденный политик Алексей Навальный объявил голодовку. Он находится в исправительной колонии в городе Покров во Владимирской области

Политик также заявил, что его состояние ухудшилось. «Я имею право пригласить врача и получить лекарства. Ни того, ни другого мне тупо не дают. Боль в спине перешла в ногу. Участки правой, а теперь и левой ноги потеряли чувствительность. Шутки шутками, но это уже напрягает»,— написал Навальный.

Он блогер
какой в жеппу политик????
Кто ему создает политическое амплуа
просто блогер ютубер, хайпующий на малолетках
Цитата:
- Алло, это известный интернет-политолог Николай? Я журналист газеты "Екатеринбуржский вестник" Федор Васильев,
хотел бы задать несколько вопросов.
- Т-с-с. Говорите потише.
- Почему?
- У меня контрольная по математике.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
pop писал(а):
Вопрос у меня. А как он в инстаграмм заходит? Ну, с какого устройства?

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Это грубейшее нарушение режима содержания - должно караться помещением в ШИЗО и ограничением контактов с адвокатами , которые от него почему-то не вылезают!

Кроме того , необходимо провести служебное расследование у персонала - с соответствующими выводами!

А ещё - нужно было сразу перевести его в Кировскую область - на лесоповал! Там у него мигом "спина" вылечилась бы да и голодать ему некогда было бы - жрал бы всё подряд!
"Гуманисты" херовы!

   
  
    
 [ Сообщений: 445 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23  След.




[ Time : 0.119s | 18 Queries | GZIP : Off ]