| Страница 1 из 5 |
[ Сообщений: 86 ] | Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 След. |
|
| Автор | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Борзый |
|
|||||
Регистрация: 17.12.2015 Сообщения: 39168 Откуда: С Ростовских гор спустился... Благодарил (а): 2922 раз. Поблагодарили: 1987 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Борзый |
|
|||||
Регистрация: 17.12.2015 Сообщения: 39168 Откуда: С Ростовских гор спустился... Благодарил (а): 2922 раз. Поблагодарили: 1987 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| OlegTS |
|
|||||
Регистрация: 16.08.2014 Сообщения: 19207 Благодарил (а): 6 раз. Поблагодарили: 604 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Gudas |
|
|||||
Регистрация: 28.12.2018 Сообщения: 18319 Откуда: I'm a Roman Catholic Благодарил (а): 2 раз. Поблагодарили: 36 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| OlegTS |
|
|||||
Регистрация: 16.08.2014 Сообщения: 19207 Благодарил (а): 6 раз. Поблагодарили: 604 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| OlegTS |
|
|||||
Регистрация: 16.08.2014 Сообщения: 19207 Благодарил (а): 6 раз. Поблагодарили: 604 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| abc |
|
|||||
Регистрация: 26.04.2016 Сообщения: 25295 Откуда: Воронеж Благодарил (а): 1223 раз. Поблагодарили: 1232 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| Борзый |
|
|||||
Регистрация: 17.12.2015 Сообщения: 39168 Откуда: С Ростовских гор спустился... Благодарил (а): 2922 раз. Поблагодарили: 1987 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| OlegTS |
|
|||||
Регистрация: 16.08.2014 Сообщения: 19207 Благодарил (а): 6 раз. Поблагодарили: 604 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Галс |
|
|||
Регистрация: 24.08.2014 Сообщения: 45851 Откуда: Ростов-папа. Благодарил (а): 336 раз. Поблагодарили: 907 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| OlegTS |
|
|||||
Регистрация: 16.08.2014 Сообщения: 19207 Благодарил (а): 6 раз. Поблагодарили: 604 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Галс |
|
|||
Регистрация: 24.08.2014 Сообщения: 45851 Откуда: Ростов-папа. Благодарил (а): 336 раз. Поблагодарили: 907 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| 73регион |
|
|||||
Регистрация: 17.02.2019 Сообщения: 29253 Благодарил (а): 1268 раз. Поблагодарили: 1307 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Крамольник |
|
|||||
Регистрация: 15.08.2015 Сообщения: 62046 Откуда: г. Сочи Благодарил (а): 766 раз. Поблагодарили: 1524 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| OlegTS |
|
|||||
Регистрация: 16.08.2014 Сообщения: 19207 Благодарил (а): 6 раз. Поблагодарили: 604 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| abc |
|
|||||
Регистрация: 26.04.2016 Сообщения: 25295 Откуда: Воронеж Благодарил (а): 1223 раз. Поблагодарили: 1232 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| Крамольник |
|
|||||
Регистрация: 15.08.2015 Сообщения: 62046 Откуда: г. Сочи Благодарил (а): 766 раз. Поблагодарили: 1524 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| OlegTS |
|
|||||
Регистрация: 16.08.2014 Сообщения: 19207 Благодарил (а): 6 раз. Поблагодарили: 604 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Галс |
|
|||
Регистрация: 24.08.2014 Сообщения: 45851 Откуда: Ростов-папа. Благодарил (а): 336 раз. Поблагодарили: 907 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| OlegTS |
|
|||||
Регистрация: 16.08.2014 Сообщения: 19207 Благодарил (а): 6 раз. Поблагодарили: 604 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Страница 1 из 5 |
[ Сообщений: 86 ] | Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 След. |
[ Time : 0.141s | 18 Queries | GZIP : Off ] |
|||



по укр ТВ рассказывают, что в России самолётов никаких не производят, всё старое советское, что мол все самолёты СССР достались России.....так что никаких самолётов небыло.