Сегодня день офигительных новостей))


 [ Сообщений: 44 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2018
Сообщения: 18319
Откуда: I'm a Roman Catholic
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Vatican City State
1. Азербайджанцы, которых не выпускают из России из-за covid, наваляли дагестанским копам.
2. Чеченцы во Франции отметелили негров.

_________________
ex-Kmitzic

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111372
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Gudas писал(а):
1. Азербайджанцы, которых не выпускают из России из-за covid, наваляли дагестанским копам.
2. Чеченцы во Франции отметелили негров.
З. Таджики наваляли бульбашам, а корейцы - каклам.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2018
Сообщения: 18319
Откуда: I'm a Roman Catholic
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Vatican City State
Кот_Инвойс писал(а):
Gudas писал(а):
1. Азербайджанцы, которых не выпускают из России из-за covid, наваляли дагестанским копам.
2. Чеченцы во Франции отметелили негров.
З. Таджики наваляли бульбашам, а корейцы - каклам.

Здесь про реальные новости, а не твои fakes)

_________________
ex-Kmitzic

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97899
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8788 раз.
Поблагодарили: 12683 раз.
Россия
Пятерых азеров подстрелили до критического, а так да, наваляли .... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40120
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Gudas писал(а):
1. Азербайджанцы, которых не выпускают из России из-за covid, наваляли дагестанским копам.
2. Чеченцы во Франции отметелили негров.
А у вас на УкрАине новостей нет?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2018
Сообщения: 18319
Откуда: I'm a Roman Catholic
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Vatican City State
Караганда писал(а):
Пятерых азеров подстрелили до критического, а так да, наваляли .... :vata

И 7 копов в больнице.

Меня больше порадовала новость из Франции, где негры думали, что метелят обычного белого. Не представляя чем это закончится))

_________________
ex-Kmitzic

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Gudas писал(а):
1. Азербайджанцы, которых не выпускают из России из-за covid, наваляли дагестанским копам.
2. Чеченцы во Франции отметелили негров.

а почему я про всё это ещё вчера читал, гармонист, мля, чухонский?

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2018
Сообщения: 18319
Откуда: I'm a Roman Catholic
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Vatican City State
Бенелявдов писал(а):
Gudas писал(а):
1. Азербайджанцы, которых не выпускают из России из-за covid, наваляли дагестанским копам.
2. Чеченцы во Франции отметелили негров.
А у вас на УкрАине новостей нет?

С твоей Родины новостей нет)

_________________
ex-Kmitzic

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111372
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Караганда писал(а):
Пятерых азеров подстрелили до критического, а так да, наваляли .... :vata
Azer&boolbush lives matter!

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 3207
Откуда: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Россия
termit писал(а):
Gudas писал(а):
1. Азербайджанцы, которых не выпускают из России из-за covid, наваляли дагестанским копам.
2. Чеченцы во Франции отметелили негров.

а почему я про всё это ещё вчера читал, гармонист, мля, чухонский?

Видимо, не без эстооооонских корней у гнидаса в родословной :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2020
Сообщения: 4343
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Azerbaijan
Gudas писал(а):
1. Азербайджанцы, которых не выпускают из России из-за covid, наваляли дагестанским копам.
2. Чеченцы во Франции отметелили негров.
:good:

_________________
последнего царя удавим

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
Там давно драки между диаспорами. Просто власти не влезают и не афишируют. Точно так же грабежи на автодорогах Евросоюза это повседневная реальность.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111372
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Gudas писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Gudas писал(а):
1. Азербайджанцы, которых не выпускают из России из-за covid, наваляли дагестанским копам.
2. Чеченцы во Франции отметелили негров.
З. Таджики наваляли бульбашам, а корейцы - каклам.

Здесь про реальные новости, а не твои fakes)
Тут ты прав - каклов и бульбашей пиздят настолько часто, что это не может быть "новостью"

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2018
Сообщения: 18319
Откуда: I'm a Roman Catholic
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Vatican City State
Кот_Инвойс писал(а):
Gudas писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Gudas писал(а):
1. Азербайджанцы, которых не выпускают из России из-за covid, наваляли дагестанским копам.
2. Чеченцы во Франции отметелили негров.
З. Таджики наваляли бульбашам, а корейцы - каклам.

Здесь про реальные новости, а не твои fakes)
Тут ты прав - каклов и бульбашей пиздят настолько часто, что это не может быть "новостью"

Я в курсе твоей отсталости, можешь не подтверждать это каждый раз.

_________________
ex-Kmitzic

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2018
Сообщения: 18319
Откуда: I'm a Roman Catholic
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Vatican City State
vs773 писал(а):
Там давно драки между диаспорами. Просто власти не влезают и не афишируют. Точно так же грабежи на автодорогах Евросоюза это повседневная реальность.

Погуглил. Оказывается, чеченская диаспора давно давит наркоторговцев-берберов. Молодцы, не ожидал от них.

_________________
ex-Kmitzic

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 15.10.2015
Сообщения: 1878
Откуда: Там где желтый-желтый снег...
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Россия
Gudas писал(а):
1. Азербайджанцы, которых не выпускают из России из-за covid, наваляли дагестанским копам.
2. Чеченцы во Франции отметелили негров.
Зуброёп анусом по новостной ленте поводил, и радостно притащил сюда очередной высер.
Сколько зубров сегодня обрюхатил имбецил?

_________________
Хохол всегда врёт, когда открывает свой рот.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2018
Сообщения: 18319
Откуда: I'm a Roman Catholic
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Vatican City State
Prig-Skok писал(а):
Gudas писал(а):
1. Азербайджанцы, которых не выпускают из России из-за covid, наваляли дагестанским копам.
2. Чеченцы во Франции отметелили негров.
Зуброёп анусом по новостной ленте поводил, и радостно притащил сюда очередной высер.
Сколько зубров сегодня обрюхатил имбецил?

Думаю, что нисколько. Таких педерастов как ты, к пуще близко не подпускают)

_________________
ex-Kmitzic

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 15.10.2015
Сообщения: 1878
Откуда: Там где желтый-желтый снег...
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Россия
Gudas писал(а):
Prig-Skok писал(а):
Gudas писал(а):
1. Азербайджанцы, которых не выпускают из России из-за covid, наваляли дагестанским копам.
2. Чеченцы во Франции отметелили негров.
Зуброёп анусом по новостной ленте поводил, и радостно притащил сюда очередной высер.
Сколько зубров сегодня обрюхатил имбецил?

Думаю, что нисколько.
Значит плохо старался, иди старайся лучше, придёшь доложишь.

_________________
Хохол всегда врёт, когда открывает свой рот.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2018
Сообщения: 18319
Откуда: I'm a Roman Catholic
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Vatican City State
Prig-Skok писал(а):
Gudas писал(а):
Prig-Skok писал(а):
Gudas писал(а):
1. Азербайджанцы, которых не выпускают из России из-за covid, наваляли дагестанским копам.
2. Чеченцы во Франции отметелили негров.
Зуброёп анусом по новостной ленте поводил, и радостно притащил сюда очередной высер.
Сколько зубров сегодня обрюхатил имбецил?

Думаю, что нисколько.
Значит плохо старался, иди старайся лучше, придёшь доложишь.

Ты слишком возбужден своими гомосяцкими мыслями, чтобы точно понимать смысл текста. Иди успокойся, тогда и поговорим. Хотя, нет.. Нет у меня желания общаться со всякой петушней)

_________________
ex-Kmitzic

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 15.10.2015
Сообщения: 1878
Откуда: Там где желтый-желтый снег...
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Россия
Gudas писал(а):
Я слишком возбужден своими гомосяцкими мыслями, чтобы точно понимать смысл текста.
Майк писал(а):
Ты в следствии своего низкого IQ(см. слабоумия) не в силах осознать издевательства над тобой.

_________________
Хохол всегда врёт, когда открывает свой рот.

   
  
    
 [ Сообщений: 44 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.




[ Time : 0.231s | 18 Queries | GZIP : Off ]