[ Сообщений: 141 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор  
 
Сообщение  
Почему именно с Крымом вы связываете величие России и именно с потерей Крыма связываете ее крах? Мне кажется очевидным что наличие или отсутствие Крыма никак не влияет на состояние России. Равно как и Курил или Калининграда - это всего лишь небольшие куски земли которые могут как прийти так и уйти. Экономически и военно-стратегически они ни на что не влияют и очень легко зачищаются с воздуха и моря. Что уже неоднократно доказано историей.
Гораздо важнее в стратегическом плане например Левобережье Украины. Но оно уже потеряно навсегда и никогда уже не вернется - такова расплата за проигрыш Холодной войны и с этим надо смириться и идти дальше. А Крым - то пустое. Ну отдаст условный Навальный сей бутерброд когда Путин ласты склеит - ничего фатального это не будет означать. Даже скорее освободит экономику России от лишних хлопот и расходов

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29362
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Так. Срочно все бросили свои дела и кинулись убеждать тролебота.

Вримя пишло!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
:zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12874
Благодарил (а): 396 раз.
Поблагодарили: 451 раз.
Россия
Кто отдаст? Кому отдаст? :crazy: :zed: :fool:

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
woland69 писал(а):
Кто отдаст? Кому отдаст?

переписка энгельса с каутским :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22174
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Синий апельсин писал(а):
переписка энгельса с каутским :crazy:

В трактовке Полиграфполиграфыча.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
и вот такие вот майдан-то и устроили. И что же из этого может получиться хорошего? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68751
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
KosmoDM писал(а):
Почему именно с Крымом вы связываете величие России и именно с потерей Крыма связываете ее крах? Мне кажется очевидным что наличие или отсутствие Крыма никак не влияет на состояние России. Равно как и Курил или Калининграда - это всего лишь небольшие куски земли которые могут как прийти так и уйти. Экономически и военно-стратегически они ни на что не влияют и очень легко зачищаются с воздуха и моря. Что уже неоднократно доказано историей.
Гораздо важнее в стратегическом плане например Левобережье Украины. Но оно уже потеряно навсегда и никогда уже не вернется - такова расплата за проигрыш Холодной войны и с этим надо смириться и идти дальше. А Крым - то пустое. Ну отдаст условный Навальный сей бутерброд когда Путин ласты склеит - ничего фатального это не будет означать. Даже скорее освободит экономику России от лишних хлопот и расходов

горит, пылает пердак КозлоЁБа... 4 года как

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Синий апельсин писал(а):
и вот такие вот майдан-то и устроили. И что же из этого может получиться хорошего? :rzach:

Мля! Страна нуждается в героях, п@зда рожает дураков! (с) :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 21559
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 408 раз.
Россия
KosmoDM писал(а):
Почему именно с Крымом вы связываете величие России и именно с потерей Крыма связываете ее крах? Мне кажется очевидным что наличие или отсутствие Крыма никак не влияет на состояние России. Равно как и Курил или Калининграда - это всего лишь небольшие куски земли которые могут как прийти так и уйти. Экономически и военно-стратегически они ни на что не влияют и очень легко зачищаются с воздуха и моря. Что уже неоднократно доказано историей.
Гораздо важнее в стратегическом плане например Левобережье Украины. Но оно уже потеряно навсегда и никогда уже не вернется - такова расплата за проигрыш Холодной войны и с этим надо смириться и идти дальше. А Крым - то пустое. Ну отдаст условный Навальный сей бутерброд когда Путин ласты склеит - ничего фатального это не будет означать. Даже скорее освободит экономику России от лишних хлопот и расходов
Чей Крым - того и Черное море. Гирло Босфора обстреливается прямо от севастопольских пирсов. :rzach: Да тысяча-полторы побережья теплого моря для нашей прохладной страны только в плюс. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
KosmoDM писал(а):
....
А Крым - то пустое.
....
Ну от и добре, сынку :)
Як щодо Донбассу?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22466
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 570 раз.
Россия
У скакла Крым болит... :vata :vata :vata

   
  
    
 
Сообщение  
ILPetr писал(а):
Гирло Босфора обстреливается прямо от севастопольских пирсов. Да тысяча-полторы побережья теплого моря для нашей прохладной страны только в плюс.
даже до побережья калифорнии можно дострелить.. токма от Шостки до Москвы 500км

бить ведь будут не по паспорту, а по морде

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
И охота кормить тупого тролля...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7746
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Россия
Киевские власти заявляли, что Черноморский Флот не должен находится на территории Украины?! И на что теперь хохлы жалуются? Черноморский Флот не находится на территории Украины!
Вспомним, как всё начиналось... (с)
Изображение

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40114
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Таксибе писал(а):
И охота кормить тупого тролля...
Чуть чуть, чтобы только не подох. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Изображение

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 13679
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 453 раз.
KosmoDM писал(а):
Почему именно с Крымом вы связываете величие России и именно с потерей Крыма связываете ее крах? Мне кажется очевидным что наличие или отсутствие Крыма никак не влияет на состояние России. Равно как и Курил или Калининграда - это всего лишь небольшие куски земли которые могут как прийти так и уйти.

Это не просто куски земли, а земля, где русские живут.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19083
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
СССР
KosmoDM писал(а):
Дался вам тот Крым?

Гыы... "Дался вам тот Крым?"с)... уже и украины то нет, а хохлы до сих пор ветки о Крыме создают. :crazy:

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7746
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Россия
Меркурий писал(а):
KosmoDM писал(а):
Почему именно с Крымом вы связываете величие России и именно с потерей Крыма связываете ее крах? Мне кажется очевидным что наличие или отсутствие Крыма никак не влияет на состояние России. Равно как и Курил или Калининграда - это всего лишь небольшие куски земли которые могут как прийти так и уйти.

Это не просто куски земли, а земля, где русские живут.
Ничего себе, "это всего лишь небольшие куски земли"! В Крыму два с лишним миллиона человек проживает! Крым является стратегической территорией, обладатель которой влияет на геополитику всего региона! Если некоторые хохлы этого не поняли до сих пор, то не удивительно, что они его прос*арли!

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

   
  
    
 [ Сообщений: 141 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.




[ Time : 0.263s | 18 Queries | GZIP : Off ]