[ Сообщений: 69 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Пожар охватил уже около 25 частных домов в районе Театрального спуска рядом с главной площадью Ростова-на-Дону. Он начался в частном жилом доме 33 на улице Нижегородская, после чего перекинулся на соседние дома. Площадь возгорания уже достигла семи тысяч квадратных метров.

   
  
    
 
Сообщение  
Новости. Мощнейший взрыв газа произошел в районе пожара в частном секторе в Ростове-на-Дону, передает корреспондент РИА Новости с места событий.

РИА Новости https://ria.ru/incidents/20170 ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
https://ura.news/news/1052301379 Видео. Тушат с вертолётов

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 25582
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 851 раз.
Great Britain
Укры?

_________________
बन्दर-लोग

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30804
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1647 раз.
Поблагодарили: 3179 раз.
Россия
горит малоэтажная бедная застройка в центре города, где стоимость земли очень высока. Вокруг стоят новые многоэтажки. Навевает мысли разные.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8535
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Торк писал(а):
горит малоэтажная бедная застройка в центре города, где стоимость земли очень высока. Вокруг стоят новые многоэтажки. Навевает мысли разные.
Темная тема. Бомжатники типа шанхаев. Их пытались купить, но не сложилось. Уже там было несколько пожаров. Сейчас жара и ветер.

   
  
    
 
Сообщение  
Где наш будёнавец с поварёшкой ?Когда надо его нет . И наоборот

   
  
    
 
Сообщение  
Торк писал(а):
горит малоэтажная бедная застройка в центре города, где стоимость земли очень высока. Вокруг стоят новые многоэтажки. Навевает мысли разные.
В центре малоэтажная частная застройка? Такое бывает? Обычно она на окраинах

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8535
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
В принципе там шикарный спуск к Дону.
Всех на уши поставили.
Будем смотреть.
Вроде потушили.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8535
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Штирлиц писал(а):
Торк писал(а):
горит малоэтажная бедная застройка в центре города, где стоимость земли очень высока. Вокруг стоят новые многоэтажки. Навевает мысли разные.
В центре малоэтажная частная застройка? Такое бывает? Обычно она на окраинах
Там в каждом бомжатнике по 200 человек прописано. По закону безумные деньги требуют. Исторически так сложилось.

   
  
    
 
Сообщение  
serge1 писал(а):
Штирлиц писал(а):
Торк писал(а):
горит малоэтажная бедная застройка в центре города, где стоимость земли очень высока. Вокруг стоят новые многоэтажки. Навевает мысли разные.
В центре малоэтажная частная застройка? Такое бывает? Обычно она на окраинах
Там в каждом бомжатнике по 200 человек прописано. По закону безумные деньги требуют. Исторически так сложилось.
Чих пых и уси дела. Вазможна.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8535
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Пару недель в местной прессе видел статью про этот район. Все как предсказано.

   
  
    
 
Сообщение  
Жители жалуются на чёрных риелторов. По Вестям Россия.

   
  
    
 
Сообщение  
25 частных домов сгорело . ( !)

   
  
    
 
Сообщение  
Реальный пыздец. До бобрился Будёнавец

   
  
    
 
Сообщение  
Поджог. Вопят местные единогласно

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36306
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6325 раз.
Поблагодарили: 4291 раз.
Россия
К 18:00 огонь охватил около 10 тысяч кв. метров

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 10047
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
СССР
Торк писал(а):
горит малоэтажная бедная застройка в центре города, где стоимость земли очень высока. Вокруг стоят новые многоэтажки. Навевает мысли разные.
У дураков мысли сходятся(с). :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
А все ебучий институт "прописки" вместо банальной собственности.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Штирлиц писал(а):
Поджог. Вопят местные единогласно
Местным давно пора было умрить аппетиты.

   
  
    
 [ Сообщений: 69 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.852s | 18 Queries | GZIP : Off ]