[ Сообщений: 27 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Утром, 28 сентября, было проведено примерно 30 обысков в рамках уголовного дела о коррупции в региональных управлениях Ространснадзора, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.
В результате обысков в Москве по подозрению в получении взяток задержаны начальник столичного управления Ространснадзора Игорь Суржик и начальник Южного управления Ространснадзора Игорь Высоцкий. В настоящее время они допрашиваются.
«Чиновники, подозреваемые в получении взяток, находились в разработке оперативных подразделений ФСБ и МВД в течение нескольких месяцев», — сказал собеседник агентства.
По его словам, подозреваемые вымогали взятки у транспортных предприятий, которые занимались пассажирскими перевозками на маршрутных такси.
=============================================================================
Воровать мона, но не всем ,лишь друзьям лысого вора и лавочника.Лишь клану "друзей народа" позволено тырить и выводить в офшоры миллиарды ,остальным сидеть под шконкой и не отсвечивать. :rzach:

   
  
    
Теги
Тяжело чинушам .
 
Сообщение  
Жопы все помыл, к компьютеру пустили?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 939
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
doom писал(а):
Утром, 28 сентября, было проведено примерно 30 обысков в рамках уголовного дела о коррупции в региональных управлениях Ространснадзора, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.
В результате обысков в Москве по подозрению в получении взяток задержаны начальник столичного управления Ространснадзора Игорь Суржик и начальник Южного управления Ространснадзора Игорь Высоцкий. В настоящее время они допрашиваются.
«Чиновники, подозреваемые в получении взяток, находились в разработке оперативных подразделений ФСБ и МВД в течение нескольких месяцев», — сказал собеседник агентства.
По его словам, подозреваемые вымогали взятки у транспортных предприятий, которые занимались пассажирскими перевозками на маршрутных такси.
=============================================================================
Воровать мона, но не всем ,лишь друзьям лысого вора и лавочника.Лишь клану "друзей народа" позволено тырить и выводить в офшоры миллиарды ,остальным сидеть под шконкой и не отсвечивать. :rzach:

Поймали - враг Путина. Не поймали - друг Путина. Пока не поймали - пока еще друг Путина. Удобно.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5676
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
СССР
Фамилии у взяточников интересные.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
А в Канаде не пробовали с коррупцией бороться или скажешь что её нет?

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Летчик-налетчик писал(а):
Жопы все помыл, к компьютеру пустили?
Это тебя товариСЧ майор спросил и что ты ответил?

   
  
    
 
Сообщение  
Санктъ-Ленинград
Цитата:
doom писал(а):
Утром, 28 сентября, было проведено примерно 30 обысков в рамках уголовного дела о коррупции в региональных управлениях Ространснадзора, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.
В результате обысков в Москве по подозрению в получении взяток задержаны начальник столичного управления Ространснадзора Игорь Суржик и начальник Южного управления Ространснадзора Игорь Высоцкий. В настоящее время они допрашиваются.
«Чиновники, подозреваемые в получении взяток, находились в разработке оперативных подразделений ФСБ и МВД в течение нескольких месяцев», — сказал собеседник агентства.
По его словам, подозреваемые вымогали взятки у транспортных предприятий, которые занимались пассажирскими перевозками на маршрутных такси.
=============================================================================
Воровать мона, но не всем ,лишь друзьям лысого вора и лавочника.Лишь клану "друзей народа" позволено тырить и выводить в офшоры миллиарды ,остальным сидеть под шконкой и не отсвечивать. :rzach:

Поймали - враг Путина. Не поймали - друг Путина. Пока не поймали - пока еще друг Путина. Удобно.

Глюпий малчышка. :zed: Вот кто разворовывает Россию триллионами ,а это лишь перхоть подзалупная.
Изображение
какие отвратительные ипала уродов :bad: ,просящие хорошего кирпича

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 10190
Благодарил (а): 1160 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Россия
Вышел думм на крыльцо, почесал себе ... геморой...

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 10190
Благодарил (а): 1160 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Россия
Еще не проснувшись создал тему пребаянистую про израильский демарш по ОУН УПА.
Облажался, тему на 2-й минуте удалил. :bad: [^^]
Вопрос канатцу: - Тема в зачет пошла?? :smoke

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 10190
Благодарил (а): 1160 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Россия
Молчит, засранец. :bd:

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

   
  
    
 
Сообщение  
GLOBUS_RU писал(а):
Еще не проснувшись создал тему пребаянистую про израильский демарш по ОУН УПА.
Облажался, тему на 2-й минуте удалил. :bad: [^^]
Вопрос канатцу: - Тема в зачет пошла?? :smoke

Что ты жидобандера ,никто здесь и не сомневается ,в чём сам признался. Спалился по полной :vata :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 939
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
doom писал(а):
Глюпий малчышка. :zed: Вот кто разворовывает Россию триллионами ,а это лишь перхоть подзалупная.
Изображение
какие отвратительные ипала уродов :bad: ,просящие хорошего кирпича

странно, разворовывают Россию, а золото в Канаде пропало.

   
  
    
 
Сообщение  
Санктъ-Ленинград писал(а):
doom писал(а):
Глюпий малчышка. :zed: Вот кто разворовывает Россию триллионами ,а это лишь перхоть подзалупная.
Изображение
какие отвратительные ипала уродов :bad: ,просящие хорошего кирпича

странно, разворовывают Россию, а золото в Канаде пропало.
Действительно странно, пацаны на миллионных яхтах шлюх ипут ,а ты здесь на форуме дрочишь :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 939
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
doom писал(а):
Санктъ-Ленинград писал(а):
doom писал(а):
Глюпий малчышка. :zed: Вот кто разворовывает Россию триллионами ,а это лишь перхоть подзалупная.
Изображение
какие отвратительные ипала уродов :bad: ,просящие хорошего кирпича

странно, разворовывают Россию, а золото в Канаде пропало.
Действительно странно, пацаны на миллионных яхтах шлюх ипут ,а ты здесь на форуме дрочишь :vata

и вот что еще странно, каклоканадцы, вместо того чтобы шлюх на милионных яхтах дрючить, тоже тут на форуме! Загадко.

   
  
    
 
Сообщение  
Чо ,нищебродушко на рубль надрочил?? позвони вротенбергу он оплатит ,но ты старайся, чтоб букв больше было .

   
  
    
 
Сообщение  
doom писал(а):
Летчик-налетчик писал(а):
Жопы все помыл, к компьютеру пустили?
Это тебя товариСЧ майор спросил и что ты ответил?
тупи3день, сам-то понял, что написал? Иди жопы мой, пока ты в инете сидишь, на них г0вно сохнет, премии не будет :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Летчик-налетчик писал(а):
doom писал(а):
Летчик-налетчик писал(а):
Жопы все помыл, к компьютеру пустили?
Это тебя товариСЧ майор спросил и что ты ответил?
тупи3день, сам-то понял, что написал? Иди жопы мой, пока ты в инете сидишь, на них г0вно сохнет, премии не будет :rzach:
Имбецил вротенберговской ,старайся лучше ,поломой маланских параш.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26104
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Да, Думка совсем уже... Кстати, думка, это табуреточка для подкладывания под жёпу....

   
  
    
 
Сообщение  
vasis писал(а):
Да, Думка совсем уже... Кстати, думка, это табуреточка для подкладывания под жёпу....
А я и не знал, откуда такой опыт?

   
  
    
 
Сообщение  
Заместитель начальника Отдела по выявлению налоговых нарушений в сфере строительства и транспорта УЭБиПК ГУ МВД по Свердловской области Максим Касаткин отпущен под подписку о невыезде.
12 августа подполковника полиции Касаткина задержали сотрудники ФСБ при получении первого транша взятки в 500 тысяч рублей. Всего правоохранитель планировал получить 2 млн рублей. За эту сумму Касаткин обещал коммерсанту покровительство, в частности, прекратить на его предприятии проверки. По данному факту СК возбудил уголовное дело в отношении Касаткина по ч. 6 ст. 290 УК РФ («Получение взятки в крупном размере») и в отношении посредника при получении взятки Эдуарда Краева по ч. 4 ст. 291 УК РФ («Посредничество в получении взятки»).
«Если вина подозреваемого подтвердится, он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и привлечен к предусмотренной законом уголовной ответственности», − сказано в сообщении пресс-службы ГУ МВД.
ps.Ну вот, в августе задержали ,а сейчас выпустили, значит дело Васильевой живет и процветает.Извинятся и бабло вернут или посадят?,.. делаем ставки ,господа

   
  
    
 [ Сообщений: 27 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.392s | 18 Queries | GZIP : Off ]