Социологи зафиксировали отсутствие интереса к ценам на нефть у россиян


 [ Сообщений: 76 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Россияне не следят за колебаниями цен на нефть и не понимают, почему котировки снижаются, следует из результатов социологического опроса, проведенного фондом «Общественное мнение»
Как сообщает агентство «Интерфакс», социологи зафиксировали тот факт, что лишь 32% опрошенных интересуются ценами на нефть, хотя большинство (68%) признает, что экономика России сильно зависит от этого фактора.

Более половины опрошенных (54%) считают, что цены на нефть невыгодны для России, однако около 50% не смогли ответить на вопрос, почему они снижаются. 10% объяснили это ростом добычи, 5% — результатом рыночных спекуляций, столько же увидели в снижении цен на нефть результат действий США.

При этом 78% уверены, что снижение мировых цен на нефть повлияло на экономику страны, 59% посчитали, что влияние это было негативным. При этом 16% посчитали, что в последнее время цены на нефть были благоприятны для страны.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/30/0 ... =main

вот так...

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67149
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
акто та слидил?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
акто та слидил?

может и да, но теперь - тiльки каклищща..

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14300
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Зачем следить?. Любой укр даст полный отчет на курс рубля и стоимости бочки.

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5673
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
СССР
Путин: экономика России не зависит от цен на нефть.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36676
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
камчан писал(а):
Путин: экономика России не зависит от цен на нефть.
А она и не зависит.
Есть что возразить, а, азери?
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
gugu писал(а):
А она и не зависит.
Есть что возразить, а, азери?
Нифигассе не зависит.
А падение рубля с падением бочки никак не увязать?

   
  
    
 
Сообщение  
Вот вы и доказали кацапскую тупизну,уважаемый gugu.
Так что там с йододефицитом?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36676
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Plant писал(а):
gugu писал(а):
А она и не зависит.
Есть что возразить, а, азери?
Нифигассе не зависит.
А падение рубля с падением бочки никак не увязать?
Можно увязать. А можно и не увязывать.
Например, можно увязать падение рубля с мерами по стимулированию внутреннего экономического роста.
Успешными, кстати, потому что ВВП по ППС в 2015 - вырос (подчеркиваю!).
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36676
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Plant писал(а):
Вот вы и доказали кацапскую тупизну,уважаемый gugu.
Так что там с йододефицитом?
Задело, украинец? А толи еще будет.
Тупые вы. Тупые. Успокойся.
Не ваша вина, а ваша беда.

Хотя о чем я? И вина - тоже :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
gugu писал(а):
Задело, украинец? А толи еще будет.
Тупые вы. Тупые. Успокойся.
Ну пока что вы аргументировано доказали свою тупизну.
Она зафиксирована в словах.
Не обижайтесь.
Ничего личного.
Просто факт.

   
  
    
 
Сообщение  
Эх прокольчик от ватника :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Afghanistan
Plant писал(а):
gugu писал(а):
А она и не зависит.
Есть что возразить, а, азери?
Нифигассе не зависит.
А падение рубля с падением бочки никак не увязать?

Ты лучше увязывай падение гривны, увязывальщик..

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Духовная Скрепа писал(а):
Ты лучше увязывай падение гривны, увязывальщик..
А не я беседу замутил.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36676
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Духовная Скрепа писал(а):
Plant писал(а):
gugu писал(а):
А она и не зависит.
Есть что возразить, а, азери?
Нифигассе не зависит.
А падение рубля с падением бочки никак не увязать?

Ты лучше увязывай падение гривны, увязывальщик..
Да олигофрен украинец он. Имей снисхождение.
Мышление простое и манипулятивное. Построено на простых образах - шаблонах.
Нефть упала? Плохо!
Доллар вырос? Плохо!
Простые образы, простые мысли, простые решения. Простые они, украинцы.
До них, например, не доходит, что рубль то упал, и ВВП в баксовом выражении - упал, а экономика - в целом выросла. (Ага, я не шучу. в 2015 ВВП по ППС - вырос на пару процентов, не смотря на то, что в долларовом исчислении - упал). Не доходит, что скачок бакса - это совершенно целенаправленное действие правительства для стимулирования структурной перестройки экономики.
И она у нас таки идет по полной. Что у нас, в зависящей от нефти и кризисной экономике только в прошлом году заводов открылось больше, чем на его Украине есть вообще.
Узость манипулятивного мышления не позволяет ему такие вещи рассмотреть.
Да, наша экономика критически зависит от нефти. Объясни мне, украинец, почему тогда ВВП по ППС - вырос?
Как то странно, видимо, она зависит, а, украинец?
:smoke

"Дебилы, 6ля" (С)
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
gugu писал(а):
Да олигофрен украинец он. Имей снисхождение.
Пока что вы,уважаемый гугу обосрались.
Причем жидко.
Впрочем как и все руЗские.
Так что там насчет йода?

   
  
    
 
Сообщение  
gugu писал(а):
а экономика - в целом выросла.
Экономика говоришь выросла?
А на Крым "денех нет"?
Ну вы держитесь там.
На подъеме давление скачет сильно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36676
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Plant писал(а):
gugu писал(а):
а экономика - в целом выросла.
Экономика говоришь выросла?
А на Крым "денех нет"?
Ну вы держитесь там.
На подъеме давление скачет сильно.
Дебииил... ну дебил.
На Крым - деньги есть. И дороги в Крыму строятся (в объеме большем, чем на всей Украине), и электростанции, в количестве аж трех штук, и мост, и предприятия реанимируются.
А денег на увеличение пенсий - действительно нет. Пенсионное законодательство имеет огрехи. Поэтому пенсию в этом году увеличили в среднем на 4% (и увеличат еще на 4% в ноябре).
Кстати, вот на Украине с пенсией как? Когда увеличивали? А как с размером пенсии? Размер пенсий, имеет, знаешь ли, значение!
Вот в РФ средний размер пенсий чуть больше 11 тыс., и увеличивали ее в февлале на 4%.
А у вас как с этим, украинец?

Вы держитесь там, олигофрены украинцы!
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
gugu писал(а):
Дебииил... ну дебил.
На Крым - деньги есть.
Обсер номер 2 от вас.
Медведев сказал что нет денех.

   
  
    
 
Сообщение  
Щас я тебе насчитаю,сынок.

   
  
    
 [ Сообщений: 76 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.334s | 18 Queries | GZIP : Off ]