LuckyStarrr писал(а):
doom писал(а):

Чахлик Невмерущий
Цитата:
Если отбросить эмоции и патриотические штампы ("русские своих не бросают", "смерть укропским карателям", "дойдем до Киева" и т.д.) и оценить ситуацию исключительно с точки зрения здравого (пусть даже циничного) практицизма, имеем следующее:
1.Сакральная с исторической точки зрения большинства россиян территория присоединена к России, и судя по всему, навсегда.
2.Откровенно-враждебное соседнее государство полностью дестабилизировано (как в экономическом там и в политическом смыслах). К тому же, имея ввиду ожесточенный и разрушенный Донбасс, к его ногам привязяли такие гири, что ни о каком вступлении в ЕС и в НАТО в ближайшие десятилетия и речи быть не может.
3. Минск-1 и в особенности Минск-2 - это несомненная победа российской дипломатии. В результате этих договоренностей 1.украинской дипломатии, несмотря на невероятные усилия и поддержку влиятельных кругов в США, так и не удалось представить конфликт на Донбассе как межгосударственный - он четко зафиксирован Минскими договоренностями как "внутригосударственный конфликт", 2.сама реализация минских договоренностей на деле, теперь лежит исключительно на украинской стороне. 3. и самое главное - чем старательнее Украина будет выполнять "минские договоренности", тем больше будет дестабилизироваться политическая ситуация в самой Украине ( в немалой степени из-за этих самых договоренностей).
Кремлю остается только сложив руки, с ухмылкой наблюдать, как Украина будет "возвращать Донбасс" и "восстанавливать контроль над границей".
Ну а как же "путинслил", ну а как же "за что погибли тысячи донбасских патриотов"?, - спросите вы. А никак. Так случилось.
Правильно, жидовские олигархи с двух сторон договорились и победили ,остальная хрень
для тупых педерастов 
Для канадских, у которых семья из трех мужиков?

Млять и представитель этой страны, этого общества, приняв его присягу и отказавшись при этом от своих родных, украинских корней, чего то еще на Россию вякает!
жополизам кооп "Озеро"

хотя все комрады понимают- у бригадников работа такая ,потому они не интересны, послал утырка в известном направлении и всех делов.

Дискутировать с комиссаром бесполезно, у него новая методичка и темники .
